Тема: Задние амортизаторы

Ребята, сегодня я решил проверить на сколько могут сжиматься задние амортизаторы и заметил что левый амортизатор в верхнем креплении гуляет вверх - вниз. Что может быть там? Что нужно делать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Задние амортизаторы

не чего страшного..там резиновая втулка в  крепёжной головке амортизатора а в ней(в резине) стальная втулка..вот эта резина со временем и теряет форму и даёт небольшой люфт..
Так как аморт.под нагрузкой постоянно..это не как и не начём не скажется , короче советую забыть об этом..есть куда более важные детали..в моте требующие внимания..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

3

Re: Задние амортизаторы

666 Спасибо!  smile Но у меня сомнения, потому что когда садишься - сначала срабатывает этот люфт потом уже на амортизатор давит...

Отредактировано Юрий (26-04-2011 00:43:36)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Задние амортизаторы

не переживай у меня ровно половинна амортизаторной пружины срезанно вообще с амортизатора а сухарики когда на что то ставишь например на кирпичи (что бы вывесить колёса) так вот сухарики те что на верху(две упорные шайбы) можно снять рукой.., они просто так лежат во впадинах..
Но если душеньке не спокойно..то можешь устранить этот люфт  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

5

Re: Задние амортизаторы

smile  хорошо.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Задние амортизаторы

Сложно ли поменять задние амортизаторы? У меня есть комплект новых.Нужно ли какие либо вкладыши или втулки докупить или можно поставить на то , что есть ? Помогите советом,пожалуйста.

При посадке не забудь выпустить шасси.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Задние амортизаторы

нет не сложно ,если конечно резьбы не закипели от времени  big_smile  big_smile  smile

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Задние амортизаторы

5 минут )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение