41

Re: не могу подключить тахометр

Народ глупые вопросы  lol там всё просто от шестёрки тах это ерунда выбросите его на фиг .... cool .
Ищите тахометр от волги 3110 Там НИЧЕГО ПРИПАИВАТЬ НЕ НАДО, вы спросите почему ?
(У волги 3110 стоит две катушки зажигания следовательно, катушка рассчитана на 2 цилиндра и к ней идёт 1 провод, а у тахометра провод сигнала W подключается между катушкой зажигания и прерывателем, причём без разницы какой прерыватель,  big_smile  + к плюсу питания, - минус на массу smile
Единственный минус нету стакана, ещё надо самому у  циферблата подрезать снизу уши, так как устанавливается тахометр в волге снизу болтами получается надо сделать циферблат круглым, придумать чёнибудь с корпусом засунуть в банку от спидометра явы или чего нибудь подобного, а так больше проблем нет и ещё у этого тахометра стрелка светится  smile .

Отредактировано BOSS (16-06-2012 11:33:44)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: не могу подключить тахометр

BOSS пишет:

Народ глупые вопросы  lol там всё просто от шестёрки тах это ерунда выбросите его на фиг .... cool .
Ищите тахометр от волги 3110 Там НИЧЕГО ПРИПАИВАТЬ НЕ НАДО, вы спросите почему ?
(У волги 3110 стоит две катушки зажигания следовательно, катушка рассчитана на 2 цилиндра и к ней идёт 1 провод, а у тахометра провод сигнала W подключается между катушкой зажигания и прерывателем, причём без разницы какой прерыватель,  big_smile  + к плюсу питания, - минус на массу smile
Единственный минус нету стакана, ещё надо самому у  циферблата подрезать снизу уши, так как устанавливается тахометр в волге снизу болтами получается надо сделать циферблат круглым, придумать чёнибудь с корпусом засунуть в банку от спидометра явы или чего нибудь подобного, а так больше проблем нет и ещё у этого тахометра стрелка светится  smile .

И кто тебе это сказал то там идёт всего один провод ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

43

Re: не могу подключить тахометр

Блин ты не понял ТАМ 2 КАТУШКИ У КАЖДОЙ ИДЁТ ПРОВОД ДВА ПРОВОДА ПОЛУЧАЕТСЯ 1 ПРИВОД, РАССЧИТАН НА 2 Цилиндра. А ЦЕПЛЯЕТСЯ ТАХОМЕТР  К ОДНОМУ ПРОВОДУ.
ТЕПЕРЬ ЯСНО ?  big_smile

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: не могу подключить тахометр

блин!,ет че-придется ставить вторую катушку,чеб было как должно быть!?!? lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

45

Re: не могу подключить тахометр

partizan пишет:

блин!,ет че-придется ставить вторую катушку,чеб было как должно быть!?!?

Нет повари головой ....  big_smile  big_smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: не могу подключить тахометр

BOSS пишет:
partizan пишет:

блин!,ет че-придется ставить вторую катушку,чеб было как должно быть!?!?

Нет повари головой ....  big_smile  big_smile .

сам-повари! lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

47

Re: не могу подключить тахометр

big_smile  жираф ты  smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: не могу подключить тахометр

А ТЫ ТУГОЙ ДЕБИЛ! cool
в 44ом коментарии-я утрировал высказывания ГОШИ19! wink
а Борислав-звучит неплохо,даже можно сказать-громко!,но судя по твоим выпискам-так сразу и не скажешь!
если хочешь научить кого-то,попробуй сам научится! cool (хотя б-читать)

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: не могу подключить тахометр

partizan, Ты писать научись чтобы тебя понимали, А не гадали что же ты имел виду big_smile  big_smile  big_smile  .
А уже потом думай кто умеет читать, а кто нет.

Отредактировано BOSS (27-06-2012 13:52:34)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: не могу подключить тахометр

ты знаешь,когда зачитался вашей дискуссией-очень захотелось помоч в разъяснении,но не удержался-решил поязвить. big_smile ,я думал-раз ты хорошо объясняешь,то должен-вкурить.?!
ИЗВИНИ-не подгодал. hmm
в последующем-обязуюсь в диалогах с тобой-пояснение прилогать.,КЛЯНУСЬ!!!
не обижайся,но более подходящего-в свое оправдание-неподобрал! cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: не могу подключить тахометр

big_smile  Ну вы и базар развели! big_smile  big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

52

Re: не могу подключить тахометр

partizan, да ладно ничего просто не очень понятно было в коком смысле ты это писал. хотя бы приписал шутка , когда говариш это одно(Можно понять по интонации по выражению лица), а когда пишеш совсем другое, можно неправильно понять  big_smile , и меня  прости за непонимание.

Добавлено: 27-06-2012 10:03:19

Ghost Rider, Бывает когда кто то кого то не понимает  big_smile .

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: не могу подключить тахометр

Чтобы технари друг друга понимали придумали черчение...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: не могу подключить тахометр

меня из технаря-после 45ого выгнали.! lol ,а вот по черчению-я воощпе художник! cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: не могу подключить тахометр

А на компе умееш ? Ну там програмка Автокад У меня дочки на ней по работе И извиняюсь за вопрос что значит после 45-го?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: не могу подключить тахометр

mexanik62 пишет:

А на компе умееш ? Ну там програмка Автокад У меня дочки на ней по работе И извиняюсь за вопрос что значит после 45-го?

на компе-могу!
в автокате-могу(есть такая хрень)!
а после 45ого-(после 45ой попытке проучится lol )
Механик,извини,я чуть помладше тебя.,если уже ты могешь на кнопки давить,я тоже не пальцем делан! cool
кстати:корни мои из под Симферополя!,пояснил,если вдруг пойдет рассизм! big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: не могу подключить тахометр

пояснил,если вдруг пойдет рассизм lol  lol  lol  lol

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: не могу подключить тахометр

мы как то семьей(вернее я в числе своей семьи,мне на тот момент-лет 5 было),переезжали на крымскую косу,где то в детском поселке(у меня сохранилась фотграфия дет.садовской группы,на ней надпись:"детский комбинат Октябрский"),короче,всего не помню,но то,что абрикосы вдоль дороги растут,как у нас тополя-ПОМНЮ!,мы в первый раз ехали с Москвичами(тоже мои родственники из столицы),как обезьяны на деревья влезли! lol ,всем сразу было ястно-"туземцы"! lol
(один из прямых моих предков-Головко!,и я горжусь им,да и происхождением,и собой! big_smile )

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: не могу подключить тахометр

Эт кто? big_smile

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: не могу подключить тахометр

В смысле Адмирал Командующий СФ? Уважаемый человек! А на автокаде я как раз и не умею вообще на компе ничего кроме как писать не умею А шо за расизьм? Кстати о расизме Стоим с дочкой в Харьковском паспортном столе а очередь за нами негр занимает Ну бабы ему тебе наверно в другую очередь для иностранцев А он гордо "Я теперь хохол"

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение