Тема: коробка Днепр 11

друзья! наконец то разобрал коробку своего днепра. и увидел, во первых, что конечный вал крутит механизм троса спидометра. НО! он дает стружку от трения . я выкинул его нафикк. почему никто об этом не говорил? стружка же попадает сразу на подшипник. и в коробку прямиком

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: коробка Днепр 11

Не затянута вилка гибкой муфты

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коробка Днепр 11

Мы ведь не экстасенцы , откуда мы знаем что у тебя внутри , общие сведения и симптомы дали - дальше сам . Если хочешь по другому то к шаману , он может по фото отремонтировать - но у него дорого .  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коробка Днепр 11

Стародумов пишет:

Мы ведь не экстасенцы , откуда мы знаем что у тебя внутри , общие сведения и симптомы дали - дальше сам . Если хочешь по другому то к шаману , он может по фото отремонтировать - но у него дорого .  roll

хватит язвить

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коробка Днепр 11

Хватит тупить ! Ты начинаешь новую тему и в первом предложении обвиняешь о том что тебе никто ничего не сказал ! Ты болен ? К кому ты обращаешься ? Разговор с гаражными духами ? И на какой извени хрен ты создал две темы о коробке ? Близнецов плодишь ? Мало работы модераторам ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коробка Днепр 11

Стародумов, не нервируй меня. в гневе я страшен mad  mad  mad

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коробка Днепр 11

Уважаемый , я не собираюсь тебя нервировать . Я просто отправлю тебя в бан за темы близнецы если ты ещё хоть одну сляпаешь вот и всё . На твой дурацкий вопрос я дал тебе дурацкий ответ . В конце поставил смайлик чтобы ты не принял всё всерьёз , но ты всё равно принял близко к сердцу , и не стоит угрожать мне  - на меня это не подействует , ещё один повод для бани не более .

П.С. Удачи в ремонте . Выдал два предупреждения , далее за нарушение бан, без обид .  neutral

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коробка Днепр 11

Злой ты!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение