Тема: Уважение

Имею высказаться.
И вообще,не хочу в предверии праздника ругаться,но все подобные "любезности" в виде оскорблений по национальному признаку,меня как рускоязычного украинца мягко говоря оскорбляют.Мы все имеем своё мнение,и я это уважаю, о  ситуации между нашими странами,но опускаться до оскорблений от Механика62 и гут42 ,типа "хохлы,рогули и т.п",как минимум низко,и уж никак не добавляет уважения этим людям.Тем более Механику62,который теперь стал "россиянином",и похоже всеми силами пытается это показать.
Я не хочу опускаться до базарной ругани с оскорблениями.
Так же я неприемлю советов не заходить в подобные темы,не читать их и т.п.
Поэтому прошу модератора в лице Стародумова либо всех как минимум вернуть в рамки приличий,либо закрыть провокационные темы,либо если подобные выходки от кого либо будут продолжаться,лично я покину навсегда этот форум.Невелика потеря,Можно подумать,но чести это никому не добавит

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уважение

Не хочется конечно "стучать" Андрей, но примечательно то, что первая "граната" в плане НЕ УВАЖЕНИЯ на этом форуме, прилетела с вашей стороны! Пост №1147 http://forum.motoroad.ru/topic1879-nask … a-p58.html Ну а дальше к сожалению понеслось..., ведь то что позволяет себе один, может позволить и ответить тем же в ответ и другой. Что то мне это напоминает))) Сами в Украине заварили, спровоцировали, теперь мы, русские в этом виноваты...

Отредактировано Олег1973 (16-04-2017 01:04:37)

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Уважение

Олег1973 пишет:

Не хочется конечно "стучать" Андрей, но примечательно то, что первая "граната" в плане НЕ УВАЖЕНИЯ на этом форуме, прилетела с вашей стороны! Пост №1147 http://forum.motoroad.ru/topic1879-nask … a-p58.html Ну а дальше к сожалению понеслось..., ведь то что позволяет себе один, может позволить и ответить тем же в ответ и другой. Что то мне это напоминает))) Сами в Украине заварили, спровоцировали, теперь мы, русские в этом виноваты...

Вы знаете,не хочу Вас лично,да и всех,обижать.Тем более все с пеной у рта будут говорить обратное.Но кажется ваша страна ,как говорится,поймала "звезду".Вы почему то почувствовали себя какими то исключительными,везде только слова о "своём пути" и т.п. Все соседи и несоседи не такие,а мы вот "правильные".Это ощущается везде и всюду.Читаешь ваши новостные порталы,по работе часто с россиянами пересекаюсь,молчу за ТВ,даже вот тут на техническом форуме такую волну подняли. Со стороны выглядит деревенщиной.Смешно,честное слово.Если помните,я скинул шарж вот этот:

http://radikal.ru]http://s014.radikal.ru/i326/1704/b7/028e628ead4b.jpg

Вот глядя на него,понимаешь фразу "смех и грех".Потому что вы кичитесь своим величием,относясь ко всем как на этом шарже.Только со стороны это видится
Весь мир видит, что в сегодняшней ситуации в Украине,я не говорю про Майдан,торчат уши вашего Путина.Крым оторвали,донбас тоже.Да и события в Одессе,тоже без ваших кгбистов не обошлись.Не думали,почему после всего у нас всё нормально?А всё потому,что одесситы увидели всю прелесть "русского мира". Можете хоть слюной подавиться доказывая обратное,только кто вам в мире поверит?Можно положить с прибор на весь цивилизованный мир,конечно,ведь у вас самая сильная армия и флот,в союзниках.Только я скажу,что сегодня ваша страна напоминает Германию образца 1938-39гг. Такая же пропаганда своей исключительности и одновременно чувство недооценённости.Те тоже,сначала часть Чехии оторвали,потом к Польше вломились. Вам ничего не напоминают события в Приднестровье,Ю.Осетии,Крыму?
Всего не напишешь что б вы поняли как вы глубоко ошибаетесь,да и кому писать?Механику62,которого бандеровцы собрались "топить в море" вместе с крымчанами и "Крымом который пошел своим путём".
Поэтому лично Вам Олег,я желаю благоразумия и конечно здоровья.
А модераторы могут мой профиль блокировать,а могут и не блокировать,мне глубоко плевать.Я не хочу портить себе нервы,да и вам наверно,нервные клетки говорят не восстанавливаются.Поэтому я закрываю свой профили на этом форуме.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Уважение

И Вам не хворать!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Уважение

spitfire пишет:

акая же пропаганда своей исключительности и одновременно чувство недооценённости.Те тоже,сначала часть Чехии оторвали,потом к Польше вломились. Вам ничего не напоминают события в Приднестровье,Ю.Осетии,Крыму?

Эх, ты бы вспомнил ещё какая хорошая УПА была. Как вырезали поляков. Как РОА воевала против нас на стороне фашизма. Да и нынешние факельные шествия которы у вас в законе..............

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Уважение

spitfire пишет:
Олег1973 пишет:

Не хочется конечно "стучать" Андрей, но примечательно то, что первая "граната" в плане НЕ УВАЖЕНИЯ на этом форуме, прилетела с вашей стороны! Пост №1147 http://forum.motoroad.ru/topic1879-nask … a-p58.html Ну а дальше к сожалению понеслось..., ведь то что позволяет себе один, может позволить и ответить тем же в ответ и другой. Что то мне это напоминает))) Сами в Украине заварили, спровоцировали, теперь мы, русские в этом виноваты...

Вы знаете,не хочу Вас лично,да и всех,обижать.Тем более все с пеной у рта будут говорить обратное.Но кажется ваша страна ,как говорится,поймала "звезду".Вы почему то почувствовали себя какими то исключительными,везде только слова о "своём пути" и т.п. Все соседи и несоседи не такие,а мы вот "правильные".Это ощущается везде и всюду.Читаешь ваши новостные порталы,по работе часто с россиянами пересекаюсь,молчу за ТВ,даже вот тут на техническом форуме такую волну подняли. Со стороны выглядит деревенщиной.Смешно,честное слово.Если помните,я скинул шарж вот этот:

http://radikal.ru]http://s014.radikal.ru/i326/1704/b7/028e628ead4b.jpg

Вот глядя на него,понимаешь фразу "смех и грех".Потому что вы кичитесь своим величием,относясь ко всем как на этом шарже.Только со стороны это видится
Весь мир видит, что в сегодняшней ситуации в Украине,я не говорю про Майдан,торчат уши вашего Путина.Крым оторвали,донбас тоже.Да и события в Одессе,тоже без ваших кгбистов не обошлись.Не думали,почему после всего у нас всё нормально?А всё потому,что одесситы увидели всю прелесть "русского мира". Можете хоть слюной подавиться доказывая обратное,только кто вам в мире поверит?Можно положить с прибор на весь цивилизованный мир,конечно,ведь у вас самая сильная армия и флот,в союзниках.Только я скажу,что сегодня ваша страна напоминает Германию образца 1938-39гг. Такая же пропаганда своей исключительности и одновременно чувство недооценённости.Те тоже,сначала часть Чехии оторвали,потом к Польше вломились. Вам ничего не напоминают события в Приднестровье,Ю.Осетии,Крыму?
Всего не напишешь что б вы поняли как вы глубоко ошибаетесь,да и кому писать?Механику62,которого бандеровцы собрались "топить в море" вместе с крымчанами и "Крымом который пошел своим путём".
Поэтому лично Вам Олег,я желаю благоразумия и конечно здоровья.
А модераторы могут мой профиль блокировать,а могут и не блокировать,мне глубоко плевать.Я не хочу портить себе нервы,да и вам наверно,нервные клетки говорят не восстанавливаются.Поэтому я закрываю свой профили на этом форуме.

Мне кажется что разумный человек не мог нарисовать сей рисунок, значит это провокация.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Уважение

А почему майдан в исключении, скажу по секрету его Путин специального организовал, что бы Крым впоследствии присоеденить wink

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Уважение

Завязывайте уже! Мало ли что по телеку бакланят, мы все должны оставаться людьми!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Уважение

Прав зёма, мы все люди, и должны ими оставаться.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Уважение

Зря вы так на парня накинулись spitfire, в чем то он прав. Не может быть что бы там наши медвопутки ручонки свои не погрели. Судя по новостям весь мир плохой одни мы хорошие smile

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Уважение

Шаман, был только один период в новейшей истории когда мир вокруг нас был "хорошим" и мы всех устраивали, это период развала союза и последующий период развала экономики России.  В то время мы верили, что "цивилизованный" мир поможет  нам построить  цивилизованное государство (ну прямо как сейчас на Украине) И "цивилизованный" мир помог, в то время не один законопроект не принимался без одобрения  западных советников. Ваучеризация, приватизация, реформы,  всё происходило под их контролем. А когда экономика  от такой помощи накрылась, пошли кредиты  дружественного МВФ.   Не знаю как тебе, а меня такая "дружба" не устраивает.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

12

Re: Уважение

spitfire пишет:

Не думали,почему после всего у нас всё нормально?

Ну так живи и радуйся раз всё нормально! Или тебя что то беспокоит? smile  Если сильно беспокоит поскачи с полчасика может пройдёт smile

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение