Тема: БСЗ Совек и катушка от Оки

Стоит на мотоцикле Урал БСЗ Совек не микропроцессорное. Как расключить катушку от оки  с данным БСЗ и стоит ли. Нужно ли докупать коммутатор и какой лучше подойдет. Как расключить каммутатор. У меня стоит стандартное реле. На форумах с данным БСЗ толком ничего не обсуждалось

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: БСЗ Совек и катушка от Оки

а какая раздница какую катушку ты поставишь бсз это и есть сам коммутатор ,станови от оки , хоть от газели , работать будет

riomenx пишет:

Стоит на мотоцикле Урал БСЗ Совек не микропроцессорное. Как расключить катушку от оки  с данным БСЗ и стоит ли. Нужно ли докупать коммутатор и какой лучше подойдет. Как расключить каммутатор. У меня стоит стандартное реле. На форумах с данным БСЗ толком ничего не обсуждалось

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: БСЗ Совек и катушка от Оки

Я подсоединял без коммутатора. Провода сплавились. Мож + на корпус лег или так не "робе". Прозванивал низковольтные контакты. Я так понял что там + и - не имеет значение. На форумах говорило что к катуше от Оки обязательно нужен коммутатор.Другие говорят нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: БСЗ Совек и катушка от Оки

если у тебя стоит электронное зажигпние , то там есть уже коммутатор , просто подключение катушки может отличаться немного , я не могу знать какое у тебя зажигание , поэтому корректно не отвечу что и как

riomenx пишет:

Я подсоединял без коммутатора. Провода сплавились. Мож + на корпус лег или так не "робе". Прозванивал низковольтные контакты. Я так понял что там + и - не имеет значение. На форумах говорило что к катуше от Оки обязательно нужен коммутатор.Другие говорят нет

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение