Тема: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

Абсолютно новый мотоцикл Урал. 1990 года выпуска. Один хозяин. ПТС в наличии. Гаражного хранения. Все работает. Пробег всего 84 км. Мотоцикл находится не в Москве. От Москвы 840 км. Телефон 917 59 пять пять один четыре три. Цена 150 тыс.
Внешняя ссылка

Отредактировано Урал 1990 (11-06-2017 12:26:59)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

Опа! Да этож мой уралей в молодости! Я, когда вымою и подкрашу, тоже за 150к буду всем предлагать big_smile
Не, реально,  при пробеге 84км., резина потерта даже на запаске.... Странновато, нет?

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

andre52 пишет:

Опа! Да этож мой уралей в молодости! Я, когда вымою и подкрашу, тоже за 150к буду всем предлагать big_smile
Не, реально,  при пробеге 84км., резина потерта даже на запаске.... Странновато, нет?

Друг мой! Можешь помыть и покрасить и выставлять на продажу свой Мотик. Тебе никто не мешает. Только при визуальном осмотре покупатель обнаружит что Мотик старый .
А мой Мотик новый, без пробега. Все новое. Стоял в гараже. Любые проверки. Спасибо за понимание. И в твоих комментариях не нуждаюсь. Постарайся промолчать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

Ну все-таки мой коментарий оказался не лишним - про резину smile

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

andre52 пишет:

Ну все-таки мой коментарий оказался не лишним - про резину smile

к сожалению лишний;), так как резина не стояла на запаске не стояла даже на земле

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

Я пожалуй лучше мопед куплю. 150к за мото 1990 года.. Видать я не просто чего то не понимаю, извиняюсь.. Брал себе мопед r5.ru/mototehnika-mopedy  для дачи и горя не знаю. У сына тоже не плохо получается ездить. На Урал бы я его не посадил )

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

зря вы так. мото в отличном состоянии, есть советская техника, есть все остальное. у самого китайский ирбис, и урал м67-10, кому как, но по душе и ностальгиям я ближе к уралу, у пусть все говорят что лучше днепр, для меня урал, есть урал. удачи в продаже.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новый урал 1990 года. 84 км.пробег

А вдруг и в самом деле за 150 рублей уйдёт!!!

Не лезь на мою территорию!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение