Тема: Урал с приводной коляской на раме днепра. Тамбов. Цена?

Ребят, короче у знакомого в Тамбове стоит отцовский мот Урал х.з. какого года с приводной коляской. Но на раме днепра.
Мотоцикл не комплектен. Нет бака и доков. Стоит без надобности. Рабочий, но кроме покойного отца его так и не заводили. Фоток нет и врятли будут. Человек инетом особо не пользуется.
Продаёт он его как есть. Дербанить не хочет. Реально ли вообще это чудо за деньги продать?
Кому нибудь нужен вообще?

В общем есть такой аппарат. Мне он не то что-бы не нужет. Просто брать 3-й Урал мне не куда. И приводная коляска мне роли не играет. По грязям по уши я ездить не собираюсь.

Админу и модераторам просьба не убивать меня за пост. Я хотел как лучше.

Отредактировано Lomonosov24 (05-07-2017 00:10:31)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Урал с приводной коляской на раме днепра. Тамбов. Цена?

Отписал в ЛС

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Урал с приводной коляской на раме днепра. Тамбов. Цена?

Я бы на вашем месте походил по магазинам, которые скупают эти самые моты на перепродажу. Так уже приблизительно цену можно знать. В любом случае нужно будет увеличить цену от той, что вам предложит магазин. Я лично свой в прошлом году в Ростов отвозил, правда там же его и продал. Вот не плохой магазин, покупал там себе мотоцикл 500 кубов r5.ru/mototehnika-motocikly__obm-dvigatelya-sm__500 Правда не знаю, берут они сейчас старенькие мото, либо уже нет..

Сказать спасибо Плохое сообщение