1

Тема: что у меня модель урала??????????

мне достался по наследству урал "ИМЗ-8.10310" год выпуска 1992.
захотел узнать что у меня за мот. , так по всему инету лазил ничего не нашел толком. можно написать что он из себя представляет...

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: что у меня модель урала??????????

что конкретно тебя интересует?

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: что у меня модель урала??????????

хороший мотоцикл!!! у меня такой же только 1990 года выпуска!!! коробку от днепра ставишь !и ваще зае..сь!!!

АЗАТ

4

Re: что у меня модель урала??????????

лошади, V объём, разгон.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: что у меня модель урала??????????

32 лошади,объём 649 кубиков.А разгон - как его нашаманить.Обыкновенный Урал

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: что у меня модель урала??????????

у меня дело вот как обстоит , перед тем как я его получил, деду сперва коробку в кап ремонт сделали , а потом крабы новые поставили и проводку , но не всю. короч он мертвый стоит , я попробовал отрегулировать зажигание , но он хлопает и то через раз.

Добавлено: 03-05-2011 15:10:32

я собираюсь его за зиму немного отредактировать под чёпер, что в первую очередь надо сделать с движкой. в деньгах вопрос не стоит, главное что был хороший,  надежный да глаз радовал.

Добавлено: 03-05-2011 15:11:58

я собираюсь его за зиму немного отредактировать под чёпер, что в первую очередь надо сделать с движкой. в деньгах вопрос не стоит, главное что был хороший,  надежный да глаз радовал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: что у меня модель урала??????????

ты его сначала собери,посмотри что из себя представляет,какие косяки...а там можно хоть и луноход делать)))

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: что у меня модель урала??????????

это точно..всему своё время..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: что у меня модель урала??????????

Это правельно,сначала двиг сделай что бы как часы швейцарские работал,ну а потом морофет наводи. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение