1

Тема: Моя ласточка.

Первый выезд в свет.

http://s019.radikal.ru/i608/1709/5e/b684489a5b8d.jpg

Post's attachments

image.jpg 786.39 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо +8 Плохое сообщение

2

Re: Моя ласточка.

Сам делал?

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Моя ласточка.

Красавчик !  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Моя ласточка.

Аппарат класс!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Моя ласточка.

Супер! Во скока колеса обошлись автор?

Отредактировано Gregory (12-09-2017 08:49:10)

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Моя ласточка.

Gregory пишет:

Супер! Во скока колеса обошлись автор?

Колёса такие и были на нём.

Добавлено: 12-09-2017 13:45:05

andre52 пишет:

Сам делал?

Делал ИМЗ в 1997, а наше дело продолжить его начинания, хоть и 20 лет спустя.

Добавлено: 12-09-2017 14:15:19

Стародумов пишет:

Красавчик !  smile

Хотел выставить и другие фото, но к сожалению наш сайт не принимает их, хотя и пытался уменьшить их, первый раз столкнулся с подобным.

Отредактировано bob696 (12-09-2017 12:14:24)

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Моя ласточка.

Хорошо дела завод... Жаль, что завернулось все...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Моя ласточка.

andre52 пишет:

Хорошо дела завод... Жаль, что завернулось все...

Ничего не завернулось. Продаются - хош бери. Только американцам продали бренд.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Моя ласточка.

Класс! Красивый мот. Такой гладенький какой то.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Моя ласточка.

Передние подножки по земле не чертят в поворотах? Посадка стала удобней?

Не лезь на мою территорию!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Моя ласточка.

bob696 пишет:

Хотел выставить и другие фото, но к сожалению наш сайт не принимает их, хотя и пытался уменьшить их, первый раз столкнулся с подобным.


Всё принимает . Это на аватар надо сжимать . Вот пособие по вставке :

http://forum.motoroad.ru/topic80-kak-vs … forum.html

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Моя ласточка.

filimon700 пишет:

Передние подножки по земле не чертят в поворотах? Посадка стала удобней?

Посадка для меня очень удобная, в поворотах всё нормально, но как то крутил восьмёрки на площадке перед гаражом несколько раз слегка задел, но в повседневной жизни на дороге таких критических наклонов нет.

Добавлено: 13-09-2017 10:00:43

Gregory пишет:
andre52 пишет:

Хорошо дела завод... Жаль, что завернулось все...

Ничего не завернулось. Продаются - хош бери. Только американцам продали бренд.

Да ничего не продали, был в Ирбите отверточная сборка маленькой группой людей, все комплектующие импортные, сказали что уже. сейчас и железо на коляску и труба на раму из Китая, мизерная сборка на коленке несколько мотиков в день и то только под заказ, самого завода который выпускал милионы мотоциклов УРАЛ давно уже нет.
Так вот очень грустно, но радует то что мы остались верные и преданные своим оппозитам!!!!

Отредактировано bob696 (13-09-2017 07:40:46)

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Моя ласточка.

bob696 пишет:

Да ничего не продали

Бренд "Урал" продан американцам. То есть теперь ИМЗ строго говоря не наш, а американский мотоцикл. А про удобную посадку ты загнул вестимо. На Урале все удобно от сиденья и выше. Но в ногах все грустно.

Отредактировано Gregory (13-09-2017 09:00:11)

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Моя ласточка.

Gregory пишет:
bob696 пишет:

Да ничего не продали

Бренд "Урал" продан американцам. То есть теперь ИМЗ строго говоря не наш, а американский мотоцикл. А про удобную посадку ты загнул вестимо. На Урале все удобно от сиденья и выше. Но в ногах все грустно.

По поводу америки можно пруф? А то как-то голословно...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Моя ласточка.

Gregory пишет:
bob696 пишет:

Да ничего не продали

Бренд "Урал" продан американцам. То есть теперь ИМЗ строго говоря не наш, а американский мотоцикл. А про удобную посадку ты загнул вестимо. На Урале все удобно от сиденья и выше. Но в ногах все грустно.

Но у меня то как раз для этого в ногах всё специально переделано, всё опущено вниз и сдвинуто вперёд, посмотри на фото.

Добавлено: 13-09-2017 13:07:50

"Бренд "Урал" продан американцам. То есть теперь ИМЗ строго говоря не наш, а американский мотоцикл""

По этому поводу вы Грегорий загнули сами: на самом деле москвич, еврей Илья Хайт прикупил зводик и бренд еще в прошлом веке, ну и сейчас пытается втюхивать этот антиквариант по этой дикой цене америкосам но это крошечные продажи по сравнению с выпуском СССР а америкосам и ненужен этот бренд, большая часть из них никогда и не слышала и не интересуется этим брендом, это нам преподносится на ура и патриотизм. Только массовый выпуск как в СССР мог спасти этот бренд а так он потихонечку забудется уже следующим молодым поколением.

Добавлено: 13-09-2017 17:13:41

Стародумов пишет:
bob696 пишет:

Хотел выставить и другие фото, но к сожалению наш сайт не принимает их, хотя и пытался уменьшить их, первый раз столкнулся с подобным.


Всё принимает . Это на аватар надо сжимать . Вот пособие по вставке :

http://forum.motoroad.ru/topic80-kak-vs … forum.html

Бился я сегодня но ничего с фото не получается, вроде всегда считал себя продвинутым пользователем, а тут так осрамиться........ на радикале но он не активируется в нужном разрешении, а на сайте выбрать у меня можно только фото вот такой заколдованный круг. Попробовать на ПК но у меня его уже 7 лет как нет, только планшет, может кто то поможет?

Отредактировано bob696 (13-09-2017 15:31:46)

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Моя ласточка.

Не возникало проблем с этим никогда , залил на радикал - скопировал ссылку и сюда . Кстати сейчас не нужно тэг использовать у нас на форуме , он изначально с тегом с радикала идёт , просто скопировал ссылку с залитого фото и сюда в сообщение вставляешь . Хотя если ты с андроида хрен знает может чё не так получается . Ну и я думаю радикал всё равно сжимает немного разрешение . Хотя не замечал специально .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Моя ласточка.

Все фотки выкладываю с андройда. Попробуй Pixs.ru

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Моя ласточка.

Стародумов пишет:

Не возникало проблем с этим никогда , залил на радикал - скопировал ссылку и сюда . Кстати сейчас не нужно тэг использовать у нас на форуме , он изначально с тегом с радикала идёт , просто скопировал ссылку с залитого фото и сюда в сообщение вставляешь . Хотя если ты с андроида хрен знает может чё не так получается . Ну и я думаю радикал всё равно сжимает немного разрешение . Хотя не замечал специально .

Так у меня не андроид а ОС IOS.

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Моя ласточка.

bob696 пишет:

Но у меня то как раз для этого в ногах всё специально переделано, всё опущено вниз и сдвинуто вперёд, посмотри на фото.

Посмотрел - да действительно. Ну так это же опасно - можно чиркануть или хуже того задеть ногой на препятствие. Да и весь жар от горшка идет как раз в ногу. В общем твой мот конечно сильно отличается от привычных нам Уралов.

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Моя ласточка.

Gregory пишет:
bob696 пишет:

Но у меня то как раз для этого в ногах всё специально переделано, всё опущено вниз и сдвинуто вперёд, посмотри на фото.

Посмотрел - да действительно. Ну так это же опасно - можно чиркануть или хуже того задеть ногой на препятствие. Да и весь жар от горшка идет как раз в ногу. В общем твой мот конечно сильно отличается от привычных нам Уралов.

Я редко выезжаю только для удовольствия, ностальгии о младых годах, так что по бездорожью не передвигаюсь, но и люблю покрутить восьмерочки я в детстве немного играл в мотобол, представляешь что это, а от жара горшков там стоит теплозацита и поверь ногам действительно более  комфортно чем в оригинале.

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение