1

Тема: Продам урал 1989 новый

Помогите определиться с ценой,год 1989,пробег 500 метров,заводить не пробовал ,доки все на руках птс старый.

Post's attachments

IMG_0676.JPG 1.47 Мб, 3 скачиваний с 2017-09-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Продам урал 1989 новый

Для начала смой консервант с хрома,отмой пыль и, если есть, грязь. А уж потом можно говорить о цене.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам урал 1989 новый

На кого доки?,можно ли переоформить в Гаи?Скинь фото на pet.mix.mix@mail.ru ,где находится территориально? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Продам урал 1989 новый

доки на знакомого,если продовать буду сначала ставить на себя,так если я его отпи**рашу(все будут кричать что на*б*ваю).Могу сделать видео на ютуб сюда скинуть ссылку(так можно?)

Добавлено: 18-09-2017 22:18:10

пет.мих.мих пишет:

На кого доки?,можно ли переоформить в Гаи?Скинь фото на pet.mix.mix@mail.ru ,где находится территориально? smile

ок

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам урал 1989 новый

Арт предупреждение ! Мат  прикрывай .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Продам урал 1989 новый

ОК.В наше время это слово надо в разговорную речь вставить)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам урал 1989 новый

Если знакомый жив,то не обязательно ставить на себя,можно сразу на нового хозяина,где находится то?,или это тайна за семью печатями.Ну и ваша цена?Я свою примерную предложил. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам урал 1989 новый

Я бы за него рубликов 35-40 дал.., но живу за тремя границами, фиг привезёшь... У нас их совсем нет...

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Продам урал 1989 новый

Фоток мало, чтоб судить нормально. У меня знакомый взял этим летом такой же переходный вариант в таком же цвете, в коробке, со справкой от магаза, 91 года за сотку, но с доставкой к гаражу ( 20 км приблизительно). Изрядно повозившись навели лоск. Движок хорошо запустился и работает даже очень ровно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Продам урал 1989 новый

Skails пишет:

Фоток мало, чтоб судить нормально. У меня знакомый взял этим летом такой же переходный вариант в таком же цвете, в коробке, со справкой от магаза, 91 года за сотку, но с доставкой к гаражу ( 20 км приблизительно). Изрядно повозившись навели лоск. Движок хорошо запустился и работает даже очень ровно.

Так и довольствия он получил явно больше чем от покупки китайского мопеда)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Продам урал 1989 новый

art123 пишет:

Так и довольствия он получил явно больше чем от покупки китайского мопеда)))

Понятно дело Урал круче китайского дышла, но это в том случаи, если есть друг который профессионально красит и друг который здорова волочёт в движках, и это помножено на безпроблемную постановку на учёт.

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Продам урал 1989 новый

В точку.
Я свой брал (новый) этим летом за 50 руб. Доки были нового образца, пробег 62 км.

Отредактировано Camelot7 (21-09-2017 13:48:24)

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Продам урал 1989 новый

Camelot7 пишет:

В точку.
Я свой брал (новый) этим летом за 50 руб. Доки были нового образца, пробег 62 км.

Какого года? и что правда 62 км. Не верю!!!
Покажи фото мы хоть полюбуемся.

Отредактировано bob696 (21-09-2017 18:02:34)

Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи! В.И. Ленин.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Продам урал 1989 новый

Нафлудили. Человек уже мот продал, наверно.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Продам урал 1989 новый

Добавлено: 21-09-2017 19:28:35

bob696. Правдивей некуда, а чего мне врать. Знаю всю подноготную мотоцикла и пробег реальный, только от этого он надежней не стал. По электрике все перелопатил и заменил зажигание на новое электронное, замок зажигания, реле регулятор, колпачки на свечи уже третий комплект, свечей х/з сколько комплектов, отрегулировал клапана, прочистил карбы, так до конца и не отстроил.Ехать едет, но на холодную тяжело запускается, по другому настроишь, а он наоборот, на холодную заводится а на при скорости от 60 начинает стрелять пердеть дымить и не хочет ехать. Ну так это же Урал. Но я доволен и не плачу. Сейчас нога в гипсе как снимут продолжу возится. Да с редуктора вроде течи нет, а ступица сыреет. Фиг знает нужно разбираться. Вот как то так. Я на нем тысячу накатал. Я его взял, что бы ездить а не любоваться им.

Добавлено: 22-09-2017 12:08:02

Я имел ввиду не модель новая, а мотоцикл с консервации, новый - в смысле сохраненный 1993 г/выпуска. С пробегом 62 км. 50000 руб.Запаска ни разу не устанавливалась, и вообще вся резина на нем новье,так сказать с ворсинками.

Отредактировано Camelot7 (21-09-2017 19:30:33)

Сказать спасибо Плохое сообщение