Тема: Могучий маслонасос МТ повышенной производительности.

Приветствую оппозитчики! В частности владельцы МТ. На данном ресурсе я человек новый,но многие из списка пользователей мне знакомы по общению на однотемном ресурсе. В продаже очередная партия могучих маслонасосов для мотоцикла Днепр моей разработки и изготовления. Продукция в продаже уже около года,но как показывал опрос,знают о них не многие. Тем не менее товар не задерживается,постоянно обновляется и совершенствуется.
Итак.
1. Маслонасос повышенной производительности для мотоцикла Днепр. Устанавливается на штатное место, возможно с легкой доработкой картера напильником. Это значит,что некоторым потребуется сделать канавку полукруглой формы глубиной 1.5-2.5 мм и шириной около 2мм около нижнего радиуса насоса. На трех моих картерах допил не потребовался,на двух- было надо. По отчетам купивших насос,статистика допила 50%50. Производительность около 27-29л/м. Точнее измерить не получилось. Исполнено под выносной фильтр и выносной редукционник. В виде рекомендации можно посоветовать клапан от ГАЗа. Во всех магазинах присутствует. Отлично сработается с новым литым поддоном с фильтром. Можно установить на мотоцикл Урал.
Цена 6000.
Так же, в процессе производства, появляются такие насосы с косметическим косяком. На функционал никак не влияет,но их ограниченное количество.
Цена 5000.

2. Маслонасос в КППК (она-же гитарка) моей разработки. Настоящая маслостанция,включающая в себя насос и переднюю опору КВ. Традиционно,встаёт на штатное место без допилов-перепилов. Узел сложный в изготовлении,поэтому изготавливается под заказ.
Цена 13000.

Все насосы проходят проверку на стенде с маслом. Все насосы номерные,с привязкой к покупателю.
При необходимости, могу адаптировать гитарку заказчика под сальники ( и только сальники,тк резиновые колечки-это зло,а плохого я не советую),завтулить посадку вала насоса бронзой или установить туда подшипник (на случай,если кто-то пользуется цепным ГРМ,как я)
Подробнее о продукте можно почитать на профильном черно-желтом сайте мотоциклов урал-днепр.
Пересыл почтой. Все готово к отправке.
Оплата на карту сбербанка + пересыл.
Так же рассмотрю заказы и изготовлю траверсы, ступицы, редукторы смещения кардана и другие сложные, творческие детали на 5-к фрезерных станках и чпу токарных станках. Проектирую,программирую,делаю сам.
С уважением Виталий Казаков.
С-Пб.

Post's attachments

20170320_184905.jpg 181.9 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Могучий маслонасос МТ повышенной производительности.

У меня вопрос по восстановлению коленвала и распредвала наваркой и закалкой с проточкой. Этим занимаетесь?

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Могучий маслонасос МТ повышенной производительности.

вот помню я тоже мазахизмом страдал,когда еще днепр был.адаптировал ваз шестерни в самодельный корпус,давил адово.кстати вроде с нашего форума человеку и продал,если не ошибаюсь всю систему.пришел к выводу что оно вовсе не нужно,стокового насоса за глаза,если избежать потери давления в проблемных местах,ну или не планируются доп потребители.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение