1

Тема: Картер урал

Ребята помогите советами про Картер Урала. В общем суть такая, хочу заснять видео про картер,
краткое его описание, для чего, его дифектовка и дт итп
Рассказать хочу что нибудь про группу, да и в ообшем нужна информация!!
Да и чем больше тем лучше!!!
Профи, знатоки, мужики помогите кто чем может очень вас прошу!
Дайте совет что рассказать напишите кто что знает тонкости и тд и тп!
Я ваши ники фамилии если хотите потом в видео укажу, по вашему желанию конечно!
Видео снимаю с целью всем рассказать поделится знаниями, в общем все упростить,помочь разобраться.
В общем книжки книжками а советы из жизни очень важны!
Помогите кто чем может, без вашей помощи мужики не как!
кто что знает? повторяю тонкости очень важны!
имеется 2 картера один с трещеной другой без 8 103
12 в
рассказывать про них и буду, без вас не как!!!

Отредактировано ne4to (09-02-2018 00:10:51)

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

Re: Картер урал

Что за муть написал,что можно написать про картер?Хочешь поделиться инфой которой у тебя нет-вообще интересно. sad

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

3

Re: Картер урал

Я точно знаю, что он из сплава алюминия и что он неправильной формы... Сейчас механик дополнит, у него должна быть самая полная информация.  big_smile

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Картер урал

Как можно о чем то рассказать не зная предмета?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Картер урал

Странный человек. То есть хочет что бы мы подсказали ему что можно рассказать о картере?
Странно...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Картер урал

Учи русский язык для начала. Только потом уже что-либо рассказывай людям. А ещё лучше промолчи- за умного сойдешь.

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Картер урал

пет.мих.мих пишет:

Что за муть написал,что можно написать про картер?Хочешь поделиться инфой которой у тебя нет-вообще интересно. sad

не правда есть нонемного, я не спец чем флудить сподскажи если згаешь чего?

Добавлено: 10-02-2018 05:34:13

Это все больше не чем не поможешь?

komandor пишет:

Учи русский язык для начала. Только потом уже что-либо рассказывай людям. А ещё лучше промолчи- за умного сойдешь.

Добавлено: 10-02-2018 05:37:10

блин ребят выв роде мне всегда помогали а тут просто обосрали,спасибо)))

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

8

Re: Картер урал

Прочитай свой текст и сделай вывод...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Картер урал

Видимо тут просто нет людей способных чем то помочь !

andre52 пишет:

Прочитай свой текст и сделай вывод...

Добавлено: 10-02-2018 11:13:10

я думаю что этот форум не для русского языка, если ты подсказать ни чего не можешь че умничать то ? или типо я снять сам ни че не могу и другие пусть не снимают???

komandor пишет:

Учи русский язык для начала. Только потом уже что-либо рассказывай людям. А ещё лучше промолчи- за умного сойдешь.

Добавлено: 10-02-2018 11:15:29

с чего ты взял что нет вообще? про картер можно написать много
хотябы как минимум где появляются основные трещины в картере! про посадочные места!

пет.мих.мих пишет:

Что за муть написал,что можно написать про картер?Хочешь поделиться инфой которой у тебя нет-вообще интересно. sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Картер урал

ne4to пишет:

Видимо тут просто нет людей способных чем то помочь !

andre52 пишет:

Прочитай свой текст и сделай вывод...

Дело не в людях, а в предмете вопроса. Что ты хочешь знать про картер? Сколько в нем отверстий, шаг резьбы, вес.. Что там интересного?
У тебе есть 2 штуки, изучай.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Картер урал

andre52 пишет:
ne4to пишет:

Видимо тут просто нет людей способных чем то помочь !

andre52 пишет:

Прочитай свой текст и сделай вывод...

Дело не в людях, а в предмете вопроса. Что ты хочешь знать про картер? Сколько в нем отверстий, шаг резьбы, вес.. Что там интересного?
У тебе есть 2 штуки, изучай.

Я уже писал, где появляются трещины, иногда бывают такие вещи варят их потом. У тя был хоть раз такой случай чтоб лопнул картер? Чем мыть, Чем лучше не мыть вообще,как разобраться какая группа картера
к примеру: Для мотоциклов «Урал» на заводе на верху картера справа от генератора выбивают индекс группы картера, а на торцовой поверхности зубчатых колес — индексы зубчатых колес

Добавлено: 10-02-2018 12:20:07

Так каждый к примеру добавит от себя что нибудь из жизни вот картинка и нарисуется!
К примеру стоит его полировать не стоит оно того рассказать!
Может кто то расскажет свой случай из жизни, кто что вспомнит в общем!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

Re: Картер урал

Хм...кусок "люминтия"который никогда доработкам не подвергаеться для улучшения технических характеристик двигателя!Хотя...я когда КИЛЛОВАТНЫЙ ГЕНЕРАТОР ставил,стачивал "горб"на картере,че ешшо...ну после покатушек и помывке его с Кершера,когда обсохнет "ВД"тряпкой смочу,протру его и потом сухой тряпкой пройдусь(блястит "матово")но это мои "загоны"

Добавлено: 10-02-2018 16:22:24

Хм...кусок "люминтия"который никогда доработкам не подвергаеться для улучшения технических характеристик двигателя!Хотя...я когда КИЛЛОВАТНЫЙ ГЕНЕРАТОР ставил,стачивал "горб"на картере,че ешшо...ну после покатушек и помывке его с Кершера,когда обсохнет "ВД"тряпкой смочу,протру его и потом сухой тряпкой пройдусь(блястит "матово")но это мои "загоны"

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

13

Re: Картер урал

Харе, на ютубе и так полно говняных видео про урал, заснятых на тапок и чуваков: ну вот тут такая хуйня ээээ нууу да. А нет, не хуйня, а пиздюлина

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение