Тема: Проблема с бсз совек

Здравствуйте. Такая проблема, купил безконтактное зажигание зовек, стал ставить и индикатор который должен потухнуть в определенный момент, не тухнет. В чем может быть проблема и как ее решить?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Проблема с бсз совек

Намедни тоже купил )
Первый косяк с которым столкнулся: шторка (которая вращается) вплотную прилегает к корпусу самого зажигания (щуп 0,05 не пролазил). Пришлось немного поработать напильником, саму шторку по кругу и корпус (благо сделан из мягкого сплава)
Второй косяк: пазы для винтов на которые крепится корпус прорезаны не симметрично, т.е. при вращении корпуса в одном пазу винт уже упёрся, а в другом ещё есть куда крутить. Ну я один винт достал, докрутил корпус, ну и соответственно светодиод погас ))). Придётся надфилем пару миллиметров паз подпилить.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Проблема с бсз совек

Вот у меня та же проблема не тухнет светодиод а горит ярче и тухлее но все врем горит и нет искры вообще

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Проблема с бсз совек

Поставил на днепр микропроцессорное зажигание совек, завелся 30 сек поработал и все, нет искры, лампа горит, питание на катушку идет. не знаю как проверить, как выяснить что вышло из строя и какие причины.

Сказать спасибо Плохое сообщение