21

Re: Электронный регулятор напряжения

ну по поводу специально для генераторов опозитов иуи не совсем соглашусь , потому как устанавливаю на многие генераторы авто интегралки ну никак не мпециальные для них ))) также на автобусы и прочие самодвигающиеся тележки , схемку бы глянуть твоих специальных реле , можно даже в личку если секретность большая , ))

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Электронный регулятор напряжения

kilowatt3 пишет:

ну по поводу специально для генераторов опозитов иуи не совсем соглашусь , потому как устанавливаю на многие генераторы авто интегралки ну никак не мпециальные для них )))

неужели непонятно, что имелось ввиду - специально для установки в корпус РР-302.
Без пайки и прикручивания проводов.

kilowatt3 пишет:

схемку бы глянуть твоих специальных реле , можно даже в личку если секретность большая , ))

Вот с этого надо было начинать. Я знал, что будет этот вопрос.
Что тебе даст схемка? Ищи в интернете, паяй, макетируй. Интернет большой - схем много! Можешь попробовать придумать свою. Может поймешь легко это или не легко.
Такой труд можно оценить, только когда сам через это пройдешь.

Моя схема не из интернета. Я ее сам придумал. И придумал ее так, что она не нуждается в настройке. При правильных деталях и правильной сборке начинает работать сразу без каких-либо манипуляций.

Извини, но схему пока давать не буду. Это мой хлеб.

P.S. Раз через тебя прошло очень много авто интегралок, то посоветуй плиззз интегралку на 6В систему электрооборудования и по вменяемой цене.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

Андрей ты не видишь у Киловата статус электрика ? Я думаю он не одну схему спаял и знает что это и как . Да и ты всего лишь вольт - добавка а он целый Киловат ! Таких как ты надо тысячу чтоб он получился ))). Шутка конечно же .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Электронный регулятор напряжения

Стародумов пишет:

Андрей ты не видишь у Киловата статус электрика ?

Вижу, но это ни о чем мне не говорит.
Любые статусы - для подпитки самолюбия.

Стародумов пишет:

Я думаю он не одну схему спаял и знает что это и как .

Паять схемы по статусу электрик - не положено. Паяют и придумывают - инженеры-электронщики и радиолюбители. Иногда девушки-монтажницы.

Стародумов пишет:

Да и ты всего лишь вольт - добавка а он целый Киловат !

лучше мало, да удало!!!    smile

Стародумов пишет:

Таких как ты надо тысячу чтоб он получился )))

Тогда ждем от него работающую схему 6В регулятора напряжения, которую все форумчане будут с радостью повторять. А также разводку печатной платы.

У вас круговая порука?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

Да конечно , один разводит на базар а второй подливает чтоб выпытать схему твоего чудореле.  lol  lol  lol

А ещё у нас  в нашей круговой поруке модератор Женя Шаман , он твоё реле судя по отзыву видел давным давно , и составляющие элементы может шепнуть в личке тому же киловату? Вот только зачем ? Кому это нужно ?  hmm  Я молчу о Алексе у которого твоё реле давным давно уже имеется . Меня к примеру устраивает стандартное реле . И менять его не горю желанием , откатало оно у меня родимое уже 30 тыров км и ничё пашет .... Балобольство всё это и никто тебя ни на какие схемы не разводит успокойся  smile  smile  smile . Удачи в продаже .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Электронный регулятор напряжения

Стародумов пишет:

Удачи в продаже .

Спасибо за благословение!  smile  smile
Благословение модератора - не так просто заслужить!
Спасибо!!!  smile

Чувствую себя приближенным к императору (модератору)   big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Электронный регулятор напряжения

я от мотоциклов отошел  давно , просто сижу иногда разглогольствую , по поводу пайки радиолюбитель я еще с пятого класса , перепаял гору всего , но этим сильно не заработаешь , поэтому работаем на производстве , кормим страну майонезом и подсолнечным маслом с егуртами , по поводу сидеть и придумывать схему которая есть готовая и придумана еще много лет назад я не вижу смысла , как ты сказал схем в интернете полно , а самое элементарное взять любую интегралку на 12 -14 вольт и путем не хитрых манипуляций внедрить ее в корпус и будет счастье ,только цена интегралки 100 рублей , а схемы спаяной 1000, так вот в этом разница , а подключить плюс минус и щетку через интегралку , помоему сложности нет ,

VoltDobavka пишет:
Стародумов пишет:

Удачи в продаже .

Спасибо за благословение!  smile  smile
Благословение модератора - не так просто заслужить!
Спасибо!!!  smile

Чувствую себя приближенным к императору (модератору)   big_smile

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Электронный регулятор напряжения

kilowatt3 пишет:

я от мотоциклов отошел  давно , просто сижу иногда разглогольствую

А как же твой мт11?

kilowatt3 пишет:

работаем на производстве , кормим страну майонезом и подсолнечным маслом с егуртами

Провансаль классический советский выпускаете?

kilowatt3 пишет:

а самое элементарное взять любую интегралку на 12 -14 вольт и путем не хитрых манипуляций внедрить ее в корпус и будет счастье ,только цена интегралки 100 рублей , а схемы спаяной 1000, так вот в этом разница ,

Еще раз повторюсь, а если нужна 6-ти вольтовая система, где взять такую интегралку?

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Электронный регулятор напряжения

Отличное реле для 6 вольтовой техники. Дороговато немного. VoltDobavka а 12 вольтовое такое можно сделать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Электронный регулятор напряжения

shaman507 пишет:

Отличное реле для 6 вольтовой техники. Дороговато немного. VoltDobavka а 12 вольтовое такое можно сделать?

Да, есть 12В такое же реле. Потом подправлю на первой странице объявления.
Чтобы было дешевле - кооперируйтесь с кем-то и покупайте мелким оптом.
Вот цены на мелкий опт:

5-10шт. - 13usd
11-20шт. - 12usd
21-30шт. - 11.5usd

Цена одинаковая для 6В и для 12В. Т.е. в заказе можно комбинировать, главное набрать кол-во.
В зависимости от кол-ва - посчитаем стоимость доставки.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Электронный регулятор напряжения

а что мой на одном отец двигается с колясычем , а мой под забором два года стоит не заводился , майонез выпускаем провансаль слобода эко , оливковый и прочие

VoltDobavka пишет:
kilowatt3 пишет:

я от мотоциклов отошел  давно , просто сижу иногда разглогольствую

А как же твой мт11?

kilowatt3 пишет:

работаем на производстве , кормим страну майонезом и подсолнечным маслом с егуртами

Провансаль классический советский выпускаете?

kilowatt3 пишет:

а самое элементарное взять любую интегралку на 12 -14 вольт и путем не хитрых манипуляций внедрить ее в корпус и будет счастье ,только цена интегралки 100 рублей , а схемы спаяной 1000, так вот в этом разница ,

Еще раз повторюсь, а если нужна 6-ти вольтовая система, где взять такую интегралку?

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

VoltDobavka пишет:

Продам электронный регулятор напряжения для установки в корпус РР-302.

Для работы с генераторами постоянного тока Г-414 / Г-11/ Г-11а и др.
Встраивается в корпус электро-механимеханического реле-регулятора РР-302, РР-30, РР-31.
Так же можно использовать в 6в мотоциклах ИЖ и Ява.
В принципе, будет работать с любым генератором постоянного тока, у которого управление обмоткой возбуждения - по минусу.

Выпускается в двух исполнениях: 6В и 12В.

Гарантия - 1 год.

Цена: 15usd
Оптом - дешевле!

тел. +38(067)372-32-23   Андрей
E-mail: мой-никнейм@gmail.com


https://d.radikal.ru/d09/1806/e0/106a337269a8.png

Подскажите по своей схеме. Как у вас выполнен узел "реле обратного тока"? На предлагаемых схемах в интернете стоит надёжный диод, но он съедает 0,6 вольт. Я хочу на своем электронном реле диод заменить транзисторным ключом. Как лучшие сделать: запитать базу рнр от массы или нрн базу запитать с плюса генератора г414?

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Электронный регулятор напряжения

Дмитрий86 пишет:

Подскажите по своей схеме. Как у вас выполнен узел "реле обратного тока"? На предлагаемых схемах в интернете стоит надёжный диод, но он съедает 0,6 вольт.

пусть съедает, не жадничайте )

Дмитрий86 пишет:

Я хочу на своем электронном реле диод заменить транзисторным ключом. Как лучшие сделать: запитать базу рнр от массы или нрн базу запитать с плюса генератора г414?

А транзистор сколько съест? )

Добавлено: 08-07-2019 22:27:43

Цена снижена до 12usd.
В первом сообщении - тоже исправил ценник.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

Шо не берут ?  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: Электронный регулятор напряжения

Дикий Охотник пишет:

Шо не берут ?  roll

Наоборот, берут так часто, что мне выгодно понизить цену.

Сказать спасибо Плохое сообщение