Тема: Электронный регулятор напряжения

Продам электронный регулятор напряжения для установки в корпус РР-302.

Для работы с генераторами постоянного тока Г-414 / Г-11/ Г-11а и др.
Встраивается в корпус электро-механимеханического реле-регулятора РР-302, РР-30, РР-31.
Так же можно использовать в 6в мотоциклах ИЖ и Ява.
В принципе, будет работать с любым генератором постоянного тока, у которого управление обмоткой возбуждения - по минусу.

Выпускается в двух исполнениях: 6В и 12В.

Гарантия - 1 год.

Цена: 12usd
Оптом - дешевле!

тел. +38(067)372-32-23   Андрей
E-mail: мой-никнейм@gmail.com


https://d.radikal.ru/d09/1806/e0/106a337269a8.png

Отредактировано VoltDobavka (08-07-2019 23:25:49)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Электронный регулятор напряжения

Для какого генератора этот РР? Цена?

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

komandor пишет:

Для какого генератора этот РР? Цена?

Для работы с генераторами постоянного тока Г-414 / Г-11/ Г-11а и др.
Встраивается в корпус электро-механимеханического реле-регулятора РР-302, РР-30, РР-31.
Так же можно использовать в 6в мотоциклах ИЖ и Ява.
В принципе, будет работать с любым генератором постоянного тока, у которого управление обмоткой возбуждения - по минусу.

Цена: 15usd

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Электронный регулятор напряжения

собственно вопрос , с чего у вас формируется цена на сей девайс , я конечно не против что жажда наживы дело такое , но себестоимость производства платы и стоимость деталей гораздо ниже , ну и ко всему этому автомобильное реле намного дешевле , а по деталям тоже самое , пара транзисторов и три сопротивления не могут стоить 15 баксов

VoltDobavka пишет:
komandor пишет:

Для какого генератора этот РР? Цена?

Для работы с генераторами постоянного тока Г-414 / Г-11/ Г-11а и др.
Встраивается в корпус электро-механимеханического реле-регулятора РР-302, РР-30, РР-31.
Так же можно использовать в 6в мотоциклах ИЖ и Ява.
В принципе, будет работать с любым генератором постоянного тока, у которого управление обмоткой возбуждения - по минусу.

Цена: 15usd

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Электронный регулятор напряжения

Да кто сейчас по себистоимости продавать будет?  берут среднею цену на рынке от неё и пляшут, на мотореплике за неё вообще  почти 2000 просили. Внешняя ссылка

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

kilowatt3 пишет:

собственно вопрос , с чего у вас формируется цена на сей девайс , я конечно не против что жажда наживы дело такое , но себестоимость производства платы и стоимость деталей гораздо ниже , ну и ко всему этому автомобильное реле намного дешевле , а по деталям тоже самое , пара транзисторов и три сопротивления не могут стоить 15 баксов

Затраты включают в себя - расходы на разработку, затраты на производство, транспортные расходы, налоги и сборы.

Добавлено: 25-06-2018 07:33:55

kilowatt3 пишет:

а по деталям тоже самое , пара транзисторов и три сопротивления не могут стоить 15 баксов

забыли добавить сюда интеллектуальную составляющую. А пара транзисторов и три сопротивления - это всего лишь кучка деталей, которой не каждый сможет грамотно воспользоваться.

Добавлено: 25-06-2018 07:40:04

SSSR пишет:

Да кто сейчас по себистоимости продавать будет?

Только тот, кто сворачивает деятельность и продает остатки.

На этом форуме есть отзывы о реле:
http://forum.motoroad.ru/topic5827-rele … 02-p3.html

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

kilowatt3 а чё удивляться ? Я тут монитор хотел в ремонт отдать , позвонил чуваку сказал признаки - он говорит блок питания скорее всего ( я и сам догадывался )  , 2500 ремонт . Я трубку положил сказал подумаю , разобрал , смотрю кондёр вспух , выпаял , сходил в магаз купил новый кондёр, 60 рублей стоит, впаял , включаю работает . Всё весь ремонт . паяльник был , но даже если бы и небыло новый стоит 150 рублей максимум ( на 25 ватт ) . Припой с канифолью это ещё 50 - 100 рублей . То есть чистой прибыли даже с покупкой паяльника 2200 . 15 минут общей работы .

VoltDobavka а у вас иметься сертификат товара на это реле, ГОСТ ( исо , ту и.т.п. ...)  , гарантия на товар, товар русифицирован раз вы его через границу шлёте ?  roll Какое IP защиты  у него ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

Стародумов пишет:

сходил в магаз купил новый кондёр, 60 рублей стоит, впаял , включаю работает . Всё весь ремонт . паяльник был , но даже если бы и небыло новый стоит 150 рублей максимум ( на 25 ватт ) . Припой с канифолью это ещё 50 - 100 рублей . То есть чистой прибыли даже с покупкой паяльника 2200 . 15 минут общей работы .

А свои знания и навыки вы забыли посчитать

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

Всё есть в инете , не надо быть семи пядей во лбу что припаять кондёр в схему если не инвалид конечно .

Я не осуждаю цену вашего товара  в общем - как говорится дело хозяйское . Просто вы написали о налогах и.т.п. вот и интересуюсь именно составляющими вашего товара .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Электронный регулятор напряжения

Стародумов пишет:

kilowatt3 а чё удивляться ? Я тут монитор хотел в ремонт отдать , позвонил чуваку сказал признаки - он говорит блок питания скорее всего ( я и сам догадывался )  , 2500 ремонт . Я трубку положил сказал подумаю , разобрал , смотрю кондёр вспух , выпаял , сходил в магаз купил новый кондёр, 60 рублей стоит, впаял , включаю работает . Всё весь ремонт . паяльник был , но даже если бы и небыло новый стоит 150 рублей максимум ( на 25 ватт ) . Припой с канифолью это ещё 50 - 100 рублей . То есть чистой прибыли даже с покупкой паяльника 2200 . 15 минут общей работы .

VoltDobavka а у вас иметься сертификат товара на это реле, ГОСТ ( исо , ту и.т.п. ...)  , гарантия на товар, товар русифицирован раз вы его через границу шлёте ?  roll Какое IP защиты  у него ?

Решили меня затролить?
Данная категория товаров - не подлежит обязательной сертификации.

Добавлено: 25-06-2018 08:21:18

Стародумов пишет:

Я не осуждаю цену вашего товара  в общем - как говорится дело хозяйское . Просто вы написали о налогах и.т.п. вот и интересуюсь именно составляющими вашего товара .

налоги и сборы - связананые с предпринимательской деятельносью

Добавлено: 25-06-2018 08:26:09

Насчет класса IP-защиты. Не нам судить об этом.
Для этого есть организации не очень ндешевые.

В моем случае я применяю простой технологический прием - лакировка   smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Электронный регулятор напряжения

А на счёт гарантии вопрос тактично пропущен?  smile

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

VoltDobavka пишет:

Решили меня затролить?


Как раз нет . вы сами себя тролите . Я здесь как раз  для другого . Раз вы упоминули " затраты на производство " на вопрос откуда такая цена - то должны понимать из чего состоит цена на товар , раз ссылаетесь на налоги и.т.п. ... . Я надеюсь вы образованный человек в этом направлении . В противном случае было бы правильнее сказать - Я хочу такую цену вот и всё .


Я не собираюсь осуждать вас за цену - ещё раз пишу об этом . Но обсудить составляющую цену товара я не против - вы ведь сами на это сослались .  neutral

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Электронный регулятор напряжения

komandor пишет:

А на счёт гарантии вопрос тактично пропущен?  smile

Простите за неполный ответ.
Гарантия - 1 год при соблюдении условий эксплуатации.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Электронный регулятор напряжения

ну а какие условия эксплуатации , ( не берем сюда переполюсовка и тому подобное , да и вобще стоимость ремонта сего девайса 100 рублей со всеми истекающими , просто  я охереваю из всех ценников на мото  запчасти ,  это все от балды , хочу такую цену и все , а то что рядом такое лежит в половину дешевле мне не интерестно , знакомая ситуация ,

VoltDobavka пишет:
komandor пишет:

А на счёт гарантии вопрос тактично пропущен?  smile

Простите за неполный ответ.
Гарантия - 1 год при соблюдении условий эксплуатации.

Добавлено: 27-06-2018 00:04:34

VoltDobavka пишет:
komandor пишет:

Для какого генератора этот РР? Цена?

Для работы с генераторами постоянного тока Г-414 / Г-11/ Г-11а и др.
Встраивается в корпус электро-механимеханического реле-регулятора РР-302, РР-30, РР-31.
Так же можно использовать в 6в мотоциклах ИЖ и Ява.
В принципе, будет работать с любым генератором постоянного тока, у которого управление обмоткой возбуждения - по минусу.

Цена: 15usd

а в чем разница регуляторов твоих от автомобильных интегралок ,  за исключением контроля лампы

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Электронный регулятор напряжения

kilowatt3 пишет:

ну а какие условия эксплуатации , ( не берем сюда переполюсовка и тому подобное ,

+ неисправность генератора (КЗ в ОВ)
От такого КЗ и автомобильные регуляторы выходят из строя

kilowatt3 пишет:

да и вобще стоимость ремонта сего девайса 100 рублей со всеми истекающими , просто  я охереваю из всех ценников на мото  запчасти ,  это все от балды , хочу такую цену и все , а то что рядом такое лежит в половину дешевле мне не интерестно , знакомая ситуация ,

нет, не от балды. Просто это не серийное производство.
Закажи у меня 10000шт и я сделаю их тебе по 1-2usd
Мне тоже не все ценники нравятся.

kilowatt3 пишет:

а в чем разница регуляторов твоих от автомобильных интегралок ,  за исключением контроля лампы

в том, что они сделаны специально для данных мотоциклов

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Электронный регулятор напряжения

Не злите Киловатта  big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Электронный регулятор напряжения

VoltDobavka пишет:

Простите за неполный ответ.
Гарантия - 1 год при соблюдении условий эксплуатации.

Может быть стоит в заглавном посте совместить всю полноту информации? Что бы было видно все особенности и аспекты сразу? А то как партизан на допросе smile

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Электронный регулятор напряжения

komandor пишет:
VoltDobavka пишет:

Простите за неполный ответ.
Гарантия - 1 год при соблюдении условий эксплуатации.

Может быть стоит в заглавном посте совместить всю полноту информации? Что бы было видно все особенности и аспекты сразу? А то как партизан на допросе smile

Я вот тоже об этом подумал.   smile
А как это сделать, разве можно редактировать старые сообщения?

Добавлено: 27-06-2018 16:16:35

Messer_SS пишет:

Не злите Киловатта  big_smile

Я не злю, мы просто беседуем  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Электронный регулятор напряжения

Конечно можно , на старом сообщении у вас есть пункт " Изменить" заходите и меняете .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Электронный регулятор напряжения

Стародумов пишет:

Конечно можно , на старом сообщении у вас есть пункт " Изменить" заходите и меняете .

Спасибо! Уже сделал.
Видимо в правилах это все описано, но я не успел правила прочитать  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение