Тема: Новая рама.

Сколько времени уходит на замену рамы .

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Ты о чём? Об оформлении доков или о скорости раскрутить-закрутить гайки? hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Есть мотоцикл Урал без документов.(совсем нет никаких). И предлагают раму с документами , которую можно поставить на учет. За сколько часов специалист с подручным смогут перекинуть и настроить ( идеально , или почти идеально) т.есть поменять местами .

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Ну тут наверное ни кто не засекал время,а что рекорд хотите установить? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Нет , просто новичок в этом деле.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Никто тебе точно не скажет. Техника не новая, всяких неожиданностей может быть много. Можно минут за 15 вилку переставить, а можно и пару часов какому- нибудь заржавевшему болты посвятить. Всё зависит от желания, возможностей и талантов исполнителей.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Понял благодарю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Новая рама.

Кроме рамы нужен еще мотор, вроде... Иначе на учет не поставить.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

Самый гемор будет в проводке а так за день я думаю можно перекидать без проблем . Я тут приехал ныне , мот разобрал карбы ставлю новые - подгоняю переходники , масло слил , колесо заднее снял , акум снял - клеммы переделывал , масло слил , жига разобрана - сальник распредвала менял на зажигании , кароче в неплохо разобраном таком состоянии , и тут братишка звонит - мол на автобус не успел , пойду пешком 20 км , до точки отправки пешего пути  два часа - сможешь встретить на моте ? Я подрываюсь , филтр масляный сменил , масло новое залил , кабры старые втыкаю , кароче быстро быстро собираю жигу воткнул маломальстки настроил - минут через 40 был готов мчаться хоть на край света  lol  lol  lol  Вылетел из дома , пронёсся 20 км на одном дыхании , в запасе ещё с пол часа а брат звонит и говорит - я попутку нашёл т города до посёлка - выезжаю  big_smile  big_smile  big_smile  . Чуть не порвало от злости , ну зато прокатился на старичке !!!  cool

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Новая рама.

andre52 пишет:

Кроме рамы нужен еще мотор, вроде... Иначе на учет не поставить.

Вообще, как бы, регистрируют мотоцикл. Транспортное средство.
Ни раму, ни даже раму с двигателем на учет ставить вам ни кто не будет (ну если только, скажем, начальник местного МРЭО не ваш близкий родственник).
Более того... Мотоцикл, который подлежит регистрации должен быть технически исправен. Ни каких разбитых поворотников, свисающей проводки и тому подобного быть не должно. Осматривать же будут. Естественно документы все необходимые должны быть в наличии.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Новая рама.

Watto пишет:
andre52 пишет:

Кроме рамы нужен еще мотор, вроде... Иначе на учет не поставить.

Вообще, как бы, регистрируют мотоцикл. Транспортное средство.
Ни раму, ни даже раму с двигателем на учет ставить вам ни кто не будет (ну если только, скажем, начальник местного МРЭО не ваш близкий родственник).
Более того... Мотоцикл, который подлежит регистрации должен быть технически исправен. Ни каких разбитых поворотников, свисающей проводки и тому подобного быть не должно. Осматривать же будут. Естественно документы все необходимые должны быть в наличии.

Это само собой! Я о номерных агрегатоэах.

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Новая рама.

Номера двигателей уже пару лет как не проверяют...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Новая рама.

недавно ставил на учёт.на сверке перво очередно проверили номер двигателя,он в птс прописан,на раме тоже номер стоит но его в птс  нету,на раме шильдик тоже проверили

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Новая рама.

Всё они проверяют, а потом по базе на угон ещё, и на обременение, так что лучше либо безномерное, либо родное.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение