Тема: Как у меня мотоцикл угнали

Дело было тёплым апрельским вечером.После вкусного ужина и выкуренной сигареты мне захотелось выйти и справить нужду.
Я вышел, дошёл до туалета, сделал дела, возвратился домой.
Вдруг слышу знакомое тарахтенье.
Выглянул в окно.
И что я увидел там!!!
МЕДВЕДЬ!!!!!Заводит мой мотоцикл!!!!!
"Ах ты гадина!"-подумал я, и бегом в дом за ружьём.
Но было уже поздно. Медведь стронулся и разогнался.Я сделал ему пару выстрелов вслед, но промахнулся. Медведь скрылся.

P.S.: И нету у меня уже больше мотика! sad Если кто увидит медведя на тёмно-зелёном "Урале", тормозните, набейте морду,отберите мот и отпишитесь.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

2

Re: Как у меня мотоцикл угнали

lol  lol  lol  обязательно!!!

АЗАТ

Re: Как у меня мотоцикл угнали

ухаха )) америкосы говорят что у нас в Россий медведи в шапка ушанках ходят по улицам, а теперь буду говорить, что они на мотоках рассекают))) big_smile

днепр мт-10

4

Re: Как у меня мотоцикл угнали

я представляю какое зрелище смотришь из окна а там медветь мотоцикл заводит!!! lol  lol  lol  big_smile

АЗАТ

Re: Как у меня мотоцикл угнали

Да нынче медведи ваще ушлые пошли! Бензин слить-это у них первое дело!Язык у них подвязан, мама не горюй!Любому за базар ответят и навяжут и загрузят!И из сказанного выше воровать они тоже мастера.Мочить их придётся!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как у меня мотоцикл угнали

m-66 diavol гонишь)

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Как у меня мотоцикл угнали

смотри по чермедам пока не позно

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Как у меня мотоцикл угнали

собалезную...я так понял городок не большой, сельского типа..если так значит кто то из знакомых или друзей даже...
С парнями одного самого прошаренного поймаёте..в лес уведите..на чушки его а там уж у кого какая фантазия..- думаю он быстро расскажет кто угнал..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как у меня мотоцикл угнали

как жестоко=) Мне мужики в гаражах расказывали=) Дядь Вова мужик советской закалки и как пологается вся молодость на мото=) на чем ток не ездил=) но любит явы=) разказал был у них случай=) поехали на природу с другами недалеко от села остановились озеро рыбалка и .т.п.  ну выпили после рыбалки и завались спать=)  наутро встают и у них спокойно ночью кто то утащил мотоцикл=)  было 4 стало 3=) ну обыскали деревню всех науши поставили не нашли=( Обидно ява то только пригнаная была, уехали грустные домой. Через год сидят в гаражах мимо них проходит мот с 2 парнями  и узнали их яву догнали и точно она самопальные дуги и руль  козлом=) ну отметелили их и в гараж затащили, звякнули ментам. Те приехали попинали их и оказалось они по всей области тырили мотоциклы и перепродовали, суки они еще  признались в 14 эпизодах=) а попались на собственной жадности сказали жалко было отдавать новенькую яву=) Ну мот им милиция вернула и они его благополучно продали=) еще и наворившись=) вот такая добрая история была

В нашей жизни нет места наркотикам и алкоголю!!! И плевать что придется умереть от асфальтовой болезни...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как у меня мотоцикл угнали

мда повезло мужикам))).такое редкость ваще

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Как у меня мотоцикл угнали

Скажите,а Днепры медведи тоже могут угнать,или только Уралы???????????????? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Как у меня мотоцикл угнали

они вообще безпредельшики даже минском не побрезгуют lol

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Как у меня мотоцикл угнали

Надо капканами запастись,да ружьишко дедово взять(12-ого калибра)как раз жекан заряжен........... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Как у меня мотоцикл угнали

сергей71 пишет:

мда повезло мужикам))).такое редкость ваще

да нет ..нет это пацам не повезло..
жаль парней..
жизнь поломали себе..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Как у меня мотоцикл угнали

666 пишет:
сергей71 пишет:

мда повезло мужикам))).такое редкость ваще

да нет ..нет это пацам не повезло..
жаль парней..
жизнь поломали себе..

Так ведь знали на что шли. Кроме них никто в этом не виноват.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как у меня мотоцикл угнали

Почитайте мою историю yikes
у меня тоже угоняли.
выходим значит с бани у знакомых, на другой улице. я такой хоп нету, в глазах потемнело туда сюда. и некобу из чужих вроде, а как раз с армии один идиот приехал дня 3 назад, походу это он был и его шайка дебильных дебилов. я же помылся посмотрел на него, стоит, за аградой, за большими воротами. мы на ту же ноч, это 12 часов было. на 2ух волгай расикали, 10 минут прошло а его нет. мы подехали к магазу где пьнь малолетняя оттепливалась. короче не я, не я. как всегда. ну мы думали что они напугаются и прикатят домой ночью. утром встал там побега там, нету. мы поехали на поля меня как родственная душа потянула. я когда точку увидел по среди поля, ну моторажка как моторажка. друг давай туда скатаем. ну не похож был и всё. всё ближе и ближе. А yikes А yikes А yikes А yikes. мне так друга стало жаль, а не урал. он аж прослезился. урал валялся верх ногами и видно что бусковали рядом. аккум и все ключи забрали, ну а бенз походу прокатали mad . ну руль сломан и ветряк. мы его притащили сделали идо сих пор. среди этих ОШИБОК ЗЕМЛИ ездим. и именно те кого мы предпологали в краже. с нами не общаются уже года 2 или 3 mad

Добавлено: 13-03-2013 16:36:01

Только это не юморно вышло, а так lol  lol  lol

Отредактировано на drakone (13-03-2013 13:34:21)

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Как у меня мотоцикл угнали

бля у меня тоже угнали мот! вот этот который ласточка! дело было так! я нахеракался приехал домой. а поставил я его во дворе посреди 9 этажек ну и со спокойным чувством выполненого долга пошел спать. по среди ночи будит жена!(1.30) примерно и говорит
женя - мотака мол нету!
я - как? какой идиот сядет на него и поедет, не пизди мол!
жена - вот так иди посмотри!
смотрю с балкона 9эт в натуре тю!тю!
не спешно оделся сходил в магаз за лечебной жидкостью! выпил и пошли мы на место проишествия! обошли во круг дома! нету! 1.30 рыскали по району, безрезультатно!
в итоге я взял в магазе еще водки и нахеракался! и спустился покурить туда где стоял мот! приглиделся на асфальт а там капли от масла, у меня тогда картер подтекал немного, хуяк, хуяк, а следы ведут в подьезд!!! в итоге нахожу его между 2 и 3 этажом на площадке! вот назрел вопрос : ну какими идиотами надо быть чтобы тащить мот около 230 кг с замком на заднем колесе в подьезд? я с утра на последок еще в подьезде его завел в 6.00 утра и прогозовал чтоб не скучно было!
вот както так!

Отредактировано 230686angel (13-03-2013 14:05:24)

Re: Как у меня мотоцикл угнали

lol  lol  lol

Добавлено: 13-03-2013 22:21:11

во дибилы lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Как у меня мотоцикл угнали

По поводу того что завёл и погазовал в 6 утра так молодец, теперь суки знать будут что любое деяние(противоправное) наказуемо.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Как у меня мотоцикл угнали

Да интересная у нас страна, я про мот в подъезде ))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение