1

Тема: Холодная голова на двигателе

Добрый день, работал себе мотоцикл день, второй...  на третий день заметил, что правая голова холодная, долго мучал ее,переставлял карбюраторы, думаю что в нем проблемы, голова выплевывала всю смесь обратно, НО иногда, на пару моментов работала нормально. ВОт это "Иногда" не устраивало. Простоял мот зиму, за это время я взял относительно новую голову, отмыл, притер клапана, все в ней заменил в общем ИЮЗМ получился, ставлю... пару дерганий кикстартера - завелся, но увы, беда осталась голова холодная... заслонку полностью открыл, с полностью открытой за 5 минут он чмыхнул нормльно пару раз и все... Вся работа мотоцикла как и была осталась на одной голове... Искра отличная.
Подскажите в чем может быть беда?Куда лезть... от простого к сложному ?
Мб из за катушки зажигания(оно кстати микропроцессорное совек) ? или  это в поршенвой ?или еще где

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Холодная голова на двигателе

Поставь контактное зажигание, попробуй. Компрессия есть?

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

3

Re: Холодная голова на двигателе

Компрессия есть...
решил все таки поменять карбы еще раз местами, как то банально оказалось,  что карб не работал....   neutral  neutral  neutral

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Холодная голова на двигателе

Молодец, что разобрался. А какой карбюратор? В чем его неисправность? Уверен, что можно отремонтировать. Я себе восстанавливал главные топливные жиклеры.

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение