Тема: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Всем привет.

Долго думал что делать с проржавевшим выпуском, уже собирался искать и делать на заказ, но наткнулся на выпуск из нержи у китайцев.
Не хром, коего продается навалом, а именно нержавейка.

Отдельно продаются выпускные трубы (2 вида) и отдельно глушители.
Короче, рискнул и заказал.

Внешняя ссылка

Внешняя ссылка

Комплект с доставкой вышел ~12к. Качество порадовало. Есть помарки конечно, но вцелом очень достойно. Все встало идеально. Посадка в цилиндры просто отличная (старые трубы болтались).

Примерил, пока финально не ставил:

Внешняя ссылка

Выпускные трубы надо подрезать по длине, чтобы глушители достали до креплений.
С другой стороны, мне нравится вид с длинными глушителями, думаю может перенесу ухо на глушителе чуть назад.

+ глушители теперь строго параллельны оси мотоцикла, а не расходятся в стороны. Возможно правда, при очень активной работе подвески, редуктор будет доставать до глушителя.

Звучат чудесно) Внутри переборки с отверстиями по центру и флейта, на конце стоит заглушка с маленьким выпускным отверстием. Думаю снять ее, послушаю как будут звучать.

Отредактировано ramiralez (20-05-2019 13:40:18)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Выглядят отлично но цены просто пздц  yikes . Отпиши как пройдёшь на них тыщёнку , интересен результат.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Настоящая нержавейка кончилась вместе с Советским Союзом, последнюю растащили из зоны отчуждения Чернобыльской АЭС.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Цены, жесть, да. Жаба лежит в обмороке. По старому курсу было бы рублей 7-8 кстати. А других вариантов то особо и нет(( На барахолках либо хлам либо цены космос тоже. Да и на заказ делать, не думаю, что сильно дешевле вышло бы.

Остается только надеятся, что это не та специальная китайская нержавейка, которая ржавеет))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

lol  lol жаба в обмороке. как бы свою вырубить?

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

_количество тряпочек для полировки даже больше двух) с этого начинается вход в гараж?) wink

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Тряпочек много не бывает, это как антистресс)

Наездил совсем мало и по городу, но полностью доволен. Китайцы конечно сэкономили и внутренние переборки сделали из обычного железа. видимо, когда-нибудь они превратятся в прямотоки...

Подрезать трубы не стал, переварил уши на банках. С длинными трубами вид более "ретро" )
Заглушки на выходе из банок тоже выкинул. Внутренние переборки остались. Булькает очень приятно теперь. Ночью по дворам стараюсь на холостых передвигаться)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Цвет не изменили ))) ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

В общем я ставил себе на Днепр Такие Трубы. Категорически не советую. Я выложил за них дохера денег, эта "нержавейка" сгнила у меня за два года. Покрывается жучками до безобразнейшего состояния. Я нашёл самодельные трубы, под родные колени, езжу и радуюсь. А это барахло лучше не берите. Сэкономите нервы и деньги.

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Слава Богу добрый человек отозвался!) Еще одно подтверждение фальшивой дружбы Руси с этими подлыми узкоглазиками!

Кую, давлю, мну, штампую, прошиваю, рублю, режу, пилю, грызу, плавлю, лью, варю металл!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Выпуск из нержавейки с Aliexpress

Да, согласен! Запчасти по качеству вообще никакие! Мрак какой-то... Как будто из фольгированного картона всё сделано... А в чём проблема с трубами? Возьми по объявкам покопайся, продают сейчас много днепров и уралов, запчастей к ним оригинальных ещё можно найти. А на китайщину не ведись... Ещё по поводу китайских труб. В них ещё дополнительно надо отверстия сверлить, потому, что они поддушивают мотор, падает мощность. Столкнулся сам с этим. Просверлил пару отверстий и мотор тянуть лучше стал... Вот так

Отредактировано Безумный Макс (14-12-2019 23:32:36)