Тема: Продам типа кастом днепр 10-36- 21 000 рупей, самовывоз

Днепр 10-36 79 года, весь изуродован кастомом конца 90 и начала 2000 годов) БАк капля, сидуху я сам на заказ шил, мне нравится. Спинка есть высокая на хроме. Крыло как обычно широкое крашеное сзади, и перед хром, заднее колесо широкое, не помню от чего. Скоростной редуктор 1/10 вроде, и обычный
Переднее колесо есть от минска и были барабанные тормоза ужасные, я переделал на дисковые, все работает, но траверса крепления машинки выглядит по детски. Я ребенком был и лучше не смог сделать. Тормоз от ижака. Есть 2 руля, один рога, второй балка ломаная.
Траверсы рулевые хорошие, хром, след- или кастора большой, на трассе едет как тепловоз. Переднее колесо не помню от чего, урал может. там под вилку чезета я точил переходную вставку оси, чтоб можно было ездить на разных колесах. К нему отдам все запчасти(некоторые негодные уже) там поршни, кольца , шатуны, цилиндры, один разобранный движок(был еще один, сходу не нашел его) карбюраторы, корпус от фильтра, генераторы(один вроде на 500 ват) зажигание там электронное, старый оскол что ли.
И самое главное, он не на ходу, чтоб поехал надо поковыряться день. Собрать провода на зажигании и прилепить нулевики к карбюраторам, что с резиной не знаю. Колеса сдулись, я на нем последний раз гонял году в 2006. Резина вроде Кинги были
На учете не стоит, в свое время тормознули в военкомате его.
Доки какие то есть.
Не знаю, кому это сейчас нужно, но мож фаны какие остались.)))
Самовывоз.
Если есть интерес сделаю больше фото, но это очень сложно из за его массы. Таскать по гаражу затруднительно. Посмотреть можно в Новомичуринске.
Двигатель по моему стоит уже от днепр 11

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Продам типа кастом днепр 10-36- 21 000 рупей, самовывоз

Фото в студию

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Продам типа кастом днепр 10-36- 21 000 рупей, самовывоз

фото мотоцикла
Внешняя ссылка

или

Внешняя ссылка

сюда фотки не грузит, все ему велико очень

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Продам типа кастом днепр 10-36- 21 000 рупей, самовывоз

Внешняя ссылка

Любишь кататься, люби и катайся!

Сказать спасибо Плохое сообщение