Тема: продаю мот

Внешняя ссылка

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: продаю мот

А почему продаешь? Надоело?

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

Пущай продаёт - потом жалеть будет.  wink

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

Дикий Охотник пишет:

Пущай продаёт - потом жалеть будет.  wink

Может, кому повезет)

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

реально всё как написан так и есть,хотел бы нового образца но б/у

Добавлено: 23-02-2020 20:56:38

мот забрали за 50т.р.в конаково

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

Чё Саня всё ? Завязал с опозитами ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

как с вами можно завязать smile нашёл ещё один на нём 2т с копейками пробега,клиент кривляется пока,они его не могут завести одно слово бараны

Добавлено: 24-02-2020 13:49:43

Добавлено: 24-02-2020 13:57:39

вот такой в следующие выходные бубу брать если всё срастётся   Внешняя ссылка

Отредактировано САНЯ пиф (24-02-2020 14:56:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

Я на таком на права сдавал . Хрень на мой взгляд полная. Болезнь коробки - нейтралку хрен включишь ( я из за этого сдал только со 2 ого раза площадку ) . Слабая проводка - постоянно мозг выносит по отзывам инструктора . Коробка 5 ти ступка но больше сотки не идёт . Сразу же как купил - с магаза - был вынужден менять карбюратор - родной не поддавался регулировке вообще.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

исходя из того что кто как умеет тот так и ездит на учебном,мне не в москву нанём гонять да и беру за полкинник а так не взял бы smile

Добавлено: 26-02-2020 13:46:02

а какой посоветуешь ,сам то я от подобных мотов далёк

Добавлено: 26-02-2020 13:50:08

такой во есть Внешняя ссылка

Добавлено: 26-02-2020 13:51:16

Внешняя ссылка

Добавлено: 26-02-2020 13:52:13

Внешняя ссылка

Добавлено: 26-02-2020 13:53:06

Внешняя ссылка

Добавлено: 26-02-2020 13:55:51

чё из этих можно посмотреть ,эт что под боком,огорчатся не буду за совет,в любом случае сам решение приму,но и мнение учту cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

Я бы посоветовал вообще с Китайцами не связываться . На работе у коллеги снегоход Ирбис - вот это полная дрянь . Как он с ним с самого магазина мается это просто жесть , также имеет стелса эндурика - вроде бы ничего себя зарекомендовал  , и чоппер какой то китайский , завтра уточню модели - по отзыву тоже ничего хорошего знаю что в течении первой тысячи он на нём сменил реле на стартере и два бензонасоса . Продать тупо не может уже не один год ))) .Дело конечно каждого вот только я для себя решил что никаких китайцев я не хочу ))). Лучше дороже но подержаный Японец пусть даже лохматых годов чем новый Китаец... Если уж вообще без вариантов а катать хочется то эндуро стелс ищи ...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

ну вот уже что то,может кто что ещё вотрёт мне буду признателен,ведусь на Stels Flex 250 что вроде и цена приемлема 50т.р.и пробегу х..ня,да и побольшому счёту для старших своих деток что б наблатыкались,ломается оно конечно всё но тем не менее

Добавлено: 26-02-2020 16:54:34

Кирилл ты имел ввиду такого плана Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

Я всего на нём откатал из 10ти часов площадки 7 - 6 не больше . Накатано на нём было около 1000 км .  При мне - нейтраль не работала постоянно переключение на неё велось только со второй передачи с первой никак , при сдаче второй раз мотоцикл при повороте налево - бывало глох - инструктор сразу предупредил об этом инспектора слава богу когда мы сдавали такого не произошло ( неисправности в проводке - отстой проводка ) .Для меня водителя который никогда не сидел на других мотоциклах кроме совкоциклов - регулировка газа была просто отвратительная - не было средних оборотов минималка - и сразу высокие, неудобная посадка . Ну и ещё тот факт что когда разговаривал с инструктором он отозвался о нём неплохо в принципе мол " да пойдёт по городу гонять но больше сотки не идёт подо мной". Опять же инструктор раза в полтора на вид меня поменьше в весовой категории. Вывод - он не для меня.  По твоей ссылке он ещё и спортинвентарь - зачем он такой нужен , на нём только по полям .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: продаю мот

бета рр300 если эндуро не дорогой

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

за бету мне весь свой город надо продать smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: продаю мот

САНЯ пиф пишет:

за бету мне весь свой город надо продать smile

ну так понял что Б/У рассматривается просто , да и написано выше что вариант , а решение..мало ли , вдруг совпадет и желание и возможность будет

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: продаю мот

вот такой купил ,просили 65,куплен был в 2018,накат около 900км,в итоге за 52 с доставкой с твери до меня,и усё,доволен до безобразия  big_smile Внешняя ссылка

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение