1

Тема: Что за странный барабан

Добрый день.
Встретился мне на просторах, такой диковинный тормозной барабан, с припиской что это от урала. Там вроде как штатная ГТЦ даже. Но чую не от урала, может опознает кто.

Добавлено: 05-04-2020 09:32:39

Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Отредактировано alone (05-04-2020 09:34:38)

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Что за странный барабан

У меня нечто подобное стояло на Днепре. Только было не три отверстия подряд. Сфоткаю выложу.

Добавлено: 05-04-2020 15:29:49

Вот. Я понял зачем эти три отверстия. Что бы предотвратить проворот барабана при торможении. А стоит этот барабан на оси маятник коляски Днепр МТ11. Вот почему я его не узнал. У меня только МТ10 и МТ10-36 были. А там коляски без тормозов. А на Урале по кругу внутри три отверстия для крепления. Причём с разным шагом, чтобы не перепутать по постановке.

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Что за странный барабан

MIX.555 пишет:

У меня нечто подобное стояло на Днепре. Только было не три отверстия подряд. Сфоткаю выложу.

Добавлено: 05-04-2020 15:29:49

Вот. Я понял зачем эти три отверстия. Что бы предотвратить проворот барабана при торможении. А стоит этот барабан на оси маятник коляски Днепр МТ11. Вот почему я его не узнал. У меня только МТ10 и МТ10-36 были. А там коляски без тормозов. А на Урале по кругу внутри три отверстия для крепления. Причём с разным шагом, чтобы не перепутать по постановке.

спс!

Сказать спасибо Плохое сообщение