Тема: Pz 30 на днепр 666.

Ребят помогите советом. Вообщем насмотрелся я видео об этих расчудесных карбюраторах. Заказал карбы, хитрые шпильки, 10мм текстолитовую проставку. Рассверлил ручку, нарезал резьбы. Всё поставил. Попытался завести сразу, как в видео, мол ничего регулировать не надо так запустится. Запустился с 10 раза проворота кика на подсосе. Холостые держит здорово, но как только убираешь подсос - глохнет. Как только дернешь ручку газа(резко или не резко) тут же мотоцикл глохнет, не развивая обороты(но если совсем немного повернешь ручку, вроде набирает) были еще прострелы в глушитель. Заглушил, приступил к регулировке карбюраторов. Взял ИКС-1 и начал смотреть что творится в кс. Пламя было темно синим(бедная смесь), винтом качества пытался обоготить, но ничего не происходило, решил поднять иглу на 1 деление(по канавкам на 1 риску вниз), в итоге пламя стало ярко-оранжевым. Довел до ярко-голубого винтом. В итоге дикие провалы остались, холостые держит просто великолепно. Я думаю плохо работает ускорительный насос, т.к. струя бьет только при резком открытии газа, а должен при малейшем повороте ручки. Может у кого-нибудь другая версия будет, помогите пожалуйста. Зажигание электронное, поршневая автотехнология.

Отредактировано Mihail_Dneprovod (08-06-2020 19:03:25)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Pz 30 на днепр 666.

Уже писал не однократно, но ещё повторюсь: "провалы" убираются более регулировкой (как можно более раннее) зажигания, чем регулировкой карбюратора. Как-то так. Попробуй.

Сказать спасибо Плохое сообщение