Тема: Всем привет от новичка!

Всем доброго здоровья!
Я убежденный днепровод (у меня их несколько), мне шестой десяток, живу в Херсоне.
Давно читаю статьи этого форума через поиск, решил пообщаться плотнее.

Re: Всем привет от новичка!

Привет! Да, очень хороший форум! а можно поподробнее? что за мотоциклы? что делали с ними? может фото сможете сбросить?

3

Re: Всем привет от новичка!

Привет, все три мото Днепр 11.
Один с коляской в стоке, два переделанных одиночки.
Позже расскажу smile

Re: Всем привет от новичка!

Никогда с коляской не ездил. наверное, интересные ощущения... а то у меня днепр 10 одиночка, места нет, чтобы ещё коляску держать... А что переделывали в своих одиночках?

5

Re: Всем привет от новичка!

Безумный Макс пишет:

Никогда с коляской не ездил. наверное, интересные ощущения... а то у меня днепр 10 одиночка, места нет, чтобы ещё коляску держать... А что переделывали в своих одиночках?

С коляской после двух колес очень страшно ездить и тяжело. И опасно. Пробовать лучше на пустыре. Серьезно. Особенно отработать повороты.

Одиночки оба переделаны до неузнаваемости (не мной). Один очень удачно и красиво, другой не очень. Ну и я постоянно что - то делаю. Руки чешутся  smile
Сейчас плотно занялся тахометрами. И готовлю колясыч на осень (проводка, свет). Планирую на нем в скользкое - темное время ездить

Re: Всем привет от новичка!

Зажигание родное у Вас? контактное? или тоже с переделками?

7

Re: Всем привет от новичка!

на всех моих нынешних мото дешевый Совек. Ставили прежние хозяева.
Хочу попробовать что-то другое, как решу более насущные задумки

8

Re: Всем привет от новичка!

я пршол к выводу что Совек самый нормальный, пробовал Саруман, не пошло.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Всем привет от новичка!

а что с Саруманом не так? просто у меня тоже Совек, правда обычный, с индуктивным датчиком, без диода (по которому момент зажигания выставляется). Вот тоже хотел приобретать Саруман, но тоже есть сомнения...