Тема: мой Агрегат

Если не против - свой агрегат покажу.Два года  ремонтировался-красился.К сожалению,сейчас не на ходу. КПП-  sad

https://a.radikal.ru/a11/2108/4c/ad2499423b23.jpg

Post's attachments

SAM_1582.JPG 449.63 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение

2

Re: мой Агрегат

Серега, земеля плагиатом занимаешся, а аппарат зачетный.у меня тоже сине-зеленый.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: мой Агрегат

Юрич
А в чём плагиат? Кто у кого что слямзил?

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: мой Агрегат

MIX.555 пишет:

Юрич
А в чём плагиат? Кто у кого что слямзил?

Название моего поста Мой агрегат, только с маленькой буквы, но я не в обиде, так к слову написал. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: мой Агрегат

Не, Юрич!
Это не плагиат.
Это ты класиком стал.
Это тебя уже цитируют! big_smile

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Никто никого не цитирует , просто новенький написал в чужой теме

"Если не против - свой агрегат покажу.Два года  ремонтировался-красился.К сожалению,сейчас не на ходу "

Ну я создал пацану свою собственую тему , думаю он просто не в курсе что в чужих темах не принято писать. А так у него своя появилась.  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: мой Агрегат

Я КЛАССИК. Да..... В этом что то есть smile Да мне не жалко, у нас с Серегой даже цвет мото одинаков так что пусть пишет.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Вот те раз.... sad  Прошу прощения,что влез не туда.Серьёзно- не понял,что эта,тема- у каждого своя.Извините.А как поместить туда-куда надо?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Да ты уже тут , я для тебя её специально создал ))) Пиши юсда , это теперь твоя тема , а до этого ты писал в теме Юрича .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: мой Агрегат

Серый77-52 пишет:

Вот те раз.... sad  Прошу прощения,что влез не туда.Серьёзно- не понял,что эта,тема- у каждого своя.Извините.А как поместить туда-куда надо?

Сергей не парься все норм. Сцепу сделал?

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Да нет пока.Дела домашние,осенние работы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Серый77-52 пишет:

Да нет пока.Дела домашние,осенние работы.



Правильно , зимой чиним - летом катаем.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: мой Агрегат

Серый77-52 пишет:

Да нет пока.Дела домашние,осенние работы.

Картошку что ли копаешь? big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Да нет,подбираю,что валялось всё лето,и как-то не особо парило,а теперь надо,а то дожди пойдут....Последние работы,перед зимним ничёнеделанием big_smile .

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Для опозитчиков зимы нет ))) . Есть масса мероприятий зимних.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: мой Агрегат

Зима,для меня -это, только два , мероприятия - сидеть у печки и  убирать снег:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: мой Агрегат

А я круглый год езжу , осеннее ТО- замена масел и по возможности резины , так же иногда ветровик , щитки и к зимнему сезону готов  big_smile

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: мой Агрегат

Резина с шипами или цепи? Я просто зимой ездил несколько раз ( с коляской конечно), то еще удовольствие)). Любой не большой подъем превращается в Эверест)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: мой Агрегат

666 пишет:

Резина с шипами или цепи? Я просто зимой ездил несколько раз ( с коляской конечно), то еще удовольствие)). Любой не большой подъем превращается в Эверест)

Очень очень много нюансов !!! я в основном по полям ездию , очень много зависит от погодных условий , у нас оттепели часто бывают , и допустим снег выпал- по свежему пухляку злая резина гребет хорошо , а потом оттепель и подморозило , и под не таким уж большим слоем снега слой льда и тогда или вело цепи или от моторной передачи ИЖа цепи на дорожную резину гребет лучше чем злая резина в разы , а иногда просто ээ.. наверное строительная стропа типа , ну в общем плоская веревка на дорожку мотаешь- и гребет , а даже с цепями на злой не идет нихрена при этом , у нас очень сильно погодные условия влияют , самое ужасное это грязь у нас , идет дождь допустим , можно пробиться , закончился дождь и вода сошла и вот через какое то время и на какое то время по грязи не пробиться , на МТ сразу забивает колесо коляски , налипание ужасное происходит , вот что у нас самое страшное , а зимой нормально можно ездить

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение