Тема: Как перебрать движок, если НИКОГДА не делал этого !!!

Вот значит катал я на своём Уральчике пока на светофоре как застучит что то в моторе прям страшный звук такой ......
Скинул кпп и там болты раскручены почти на целый виток и они же начали из корпуса кпп жрать метал. Перебрал сцепление поставил другой маховик , собрал всё болты новые закрутил как полагается , завожу такой же стук .....
Снова разобрал, теперь следующий шаг это коленвал .... на этом пока всё, тему буду продолжать .

https://d.radikal.ru/d30/2109/5c/0a94aeec6c46.jpg

"Это не мотоцикл.. Это чоппер, детка!"

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

2

Re: Как перебрать движок, если НИКОГДА не делал этого !!!

Удачи в трудах...ждем продолжение)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Как перебрать движок, если НИКОГДА не делал этого !!!

Думаю хана подшипнику, у меня такая хрень была  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Как перебрать движок, если НИКОГДА не делал этого !!!

Охотник пишет:

Думаю хана подшипнику, у меня такая хрень была  roll

Я бы был счастлив если только подшипник бо новое колено ( СССР ) стоит кучеряво ....
На то время сколько буду корчевать свой мотор , беру донора с него мотор кину и по выхам с пацанами катать будем ...

"Это не мотоцикл.. Это чоппер, детка!"

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: Как перебрать движок, если НИКОГДА не делал этого !!!

Проверь гайки крепления цилиндров к корпусу. Нижние бывает откручиваются от вибраций. И появляется стук на тяге. У меня такое было. Два мегаспециалиста по Уралам предложили откапиталить движек. Сам обнаружил будем детально осмотра и протяжки. Затянул и стал как новый.

Сказать спасибо Плохое сообщение