Тема: центральная ножка

Всем привет! Возник такой вопрос связанный с центральной ножкой. Как поставить моего железного коня - "Днепр" С КОЛЯСКОЙ на центральную ножку? Одиночка ставится как по мне очень легко, а вот с коляской не могу, хоть убей.Каши если что много ем.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: центральная ножка

Ну могу посоветовать такой вариант, опусти ножку..катни назад мотоцикл что бы она во что либо уперлась и так осталась...подойди спереди, встань так что бы переднее колесо было у тебя между ног..возьми его за перья вилки и толкай назад, при этом поднимая в верх..рычаг там хороший будет...должно легко получиться)

Отредактировано 666 (07-10-2021 21:20:57)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: центральная ножка

Я по началу, если надо было, домкратом поднимал, потом выдвигал подножку и опускал домкрат. Только вопрос: а зачем его на подножку ставить? Для зимнего хранения?

4

Re: центральная ножка

Замена заднего колеса, настройка синхронности работы карбюраторов ..............

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: центральная ножка

Рукой отпустил, ногой встал и руками за бугель назад

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение