Тема: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

Добрый день.

Решил не плодить темы, а наоборот все сделать в одной для удобства.

Сразу отвечу на следующие вопросы:
1) Чем осуществляется отправка любого нашего товара?
Ответ: Доставку товара осуществляем любым удобным способом для наших клиентов.
К примеру такими транспортными компаниями, как ПЭК, СДЭК, Деловые Линии, Энергия, КИТ(ГТД), а так же почтой России.

2) Как долго осуществляется доставка?
Ответ: Сроки доставки разные, но как показывает практика от 3 до 10 дней в зависимости от способа доставки и вашей удаленности.

3) Почему так дорого?
Ответ: К сожалению сейчас весь рынок поменялся, и соответственно цены на сырье тоже меняются. Так что здесь моей вины и жажды наживы нет.

4) Можете скинуть чертежи? У меня есть брат/сват , они у меня токаря.
Ответ: Чертежи скинуть не могу. Коммерческая тайна.

5) Скиньте схему подключения генераторов?
Ответ: Схема подключения и все моменты по установке идут в инструкции вместе с генератором.

6) Как происходит оплата?
Ответ: Оплата происходит на карту сбербанка по номеру телефона либо же по номеру карты.

7) Как проходит покупка?
Ответ: Вы сообщаете мне какой товар вам нужен, я сообщаю о его наличии. Если все есть, то я выставляю вам счет, вы оплачиваете и сообщаете мне об этом после чего я запрашиваю от вас данные для отправки вам.

В общем постарался ответить на более часто задаваемые вопросы, а теперь к самим генераторам.

1) Генератор ТРАКТОРНЫЙ мощностью 700вт. Основное преимущество - самовозбуждение, отсутствие щеток. Для аварийного запуска есть возможность запустить мотоцикл с толкача. Генератор абсолютно новый. Для установки потребуется немного подточить блок двигателя.

ЦЕНА 9750р.



2) Генератор ТРАКТОРНЫЙ мощностью 1000вт. Основное преимущество - самовозбуждение, отсутствие щеток. Для аварийного запуска есть возможность запустить мотоцикл с толкача. Генератор абсолютно новый. Для установки потребуется немного подточить блок двигателя.

ЦЕНА 10800Р.



3) Генератор Denso(обычный). Основное преимущество - заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор чисто переделан. Заменены только щетки. Подшипники, диодный мост заводские в удовлетворительном состоянии. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 12700Р



4) Генератор Denso(восстановленный). Основное преимущество - заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор разобран, отдефектован, корпуса отпесочены и покрашены порошковой краской, новые подшипники, щетки , диодный мост. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 15500р



5) Генератор Denso(НОВЫЙ). Основное преимущество - заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор АБСОЛЮТНО НОВЫЙ. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 18500Р



6) Генератор Denso 6В(восстановленный).Основное преимущество - устанавливается без запила картера. Заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор разобран, отдефектован, корпуса отпесочены и покрашены порошковой краской, новые подшипники, щетки , диодный мост. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА19500Р



7) Генератор Denso 6В(НОВЫЙ). Основное преимущество - устанавливается без запила картера на штатное место. Заряд на низком холостом ходу и принудительное охлаждение. Генератор АБСОЛЮТНО НОВЫЙ. Встает на штатное место без запилов картера.

ЦЕНА 22100Р



Комплект поставки для 6В генераторов.


8) Ускоренные шестерни УРАЛ/ДНЕПР. В основном применяются для тракторных генераторов, чтобы заряд был на наименьшем холостом ходу. Материал сталь 40Х. Подходит для генераторов 12в.

ЦЕНА 2200Р



9) Переходная плита. Более дешевый вариант для перехода на мотоциклах 6В оборудованием га 12В. Требуется спилить родное крепление,просверлить отверстия и нарезать резьбу по месту.

ЦЕНА 850Р



Данные для связи со мной:

тел. 8-913-757-6446
Новосибирск
почта Palunin96@yandex.ru

Dimka-Oppozit

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

А чё раньше  не выложил обьяву , в контакте давно а тут только появился, видать и на тебя санкции подействовали  roll ?

П.С. вообще хорошо что отписал и тут , глядишь и созреет кто на покупочку , я вот задумываюсь над тракторным геной всё чаще .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

Сорян, но 15к на генератор это не мног?

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

IvanLeonov пишет:

Сорян, но 15к на генератор это не мног?


Вот потому и не выкладывал раньше ))). Не тот клиент тут на форуме  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

На покрышку денег нет, а тут генератор за 18000

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

Не самовозбуждаются тракторные. Проверено

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

Дмитрий86 пишет:

Не самовозбуждаются тракторные. Проверено

Ну я например не знаю за какие конкретно автор темы пишет , но допустим у меня на инвалидошном моторе помимо родного генератора от 69 . я ставил и разные тракторные , какие то возбуждались , точно помню их , но к сожалению не помню их названий , хотя так же помню что ставил и другие тракторные , как на мтз82.. так вот их тоже "в лицо" помню , но названий и маркировок не помню , так вот те заразы не возбуждаютя сами ! Так что скорее всего разных типов тракторных генераторов много и какие то самовозбуждаютя , а какие то нет и автор темы наверное не писал бы если бы они не самовозбуждались .
Кстати , насколько помню , те которые без встроенного реле из тракторных- все кажись возбуждаются из тех которые у меня валяются ( инвалидочные моторы где то в хламе до сих пор валяются . тоже были мысли или моторы прилепить куда нибудь или генераторы эти в том числе тракторные )

ЛЕНЬ-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам генераторы для мотоциклов Урал Днепр К750 + новинка для 6В блок

skell85 пишет:
Дмитрий86 пишет:

Не самовозбуждаются тракторные. Проверено

Ну я например не знаю за какие конкретно автор темы пишет , но допустим у меня на инвалидошном моторе помимо родного генератора от 69 . я ставил и разные тракторные , какие то возбуждались , точно помню их , но к сожалению не помню их названий , хотя так же помню что ставил и другие тракторные , как на мтз82.. так вот их тоже "в лицо" помню , но названий и маркировок не помню , так вот те заразы не возбуждаютя сами ! Так что скорее всего разных типов тракторных генераторов много и какие то самовозбуждаютя , а какие то нет и автор темы наверное не писал бы если бы они не самовозбуждались .
Кстати , насколько помню , те которые без встроенного реле из тракторных- все кажись возбуждаются из тех которые у меня валяются ( инвалидочные моторы где то в хламе до сих пор валяются . тоже были мысли или моторы прилепить куда нибудь или генераторы эти в том числе тракторные )

Проводили эксперименты. Генератор г700 не самовозбуждается, ему нужно предварительно дать напряжение, чтоб он возбудился и уже тогда стал сам питать свой реле регулятор. Не выйдет его раскрутить с лампой на нагрузке и без акб и получить с него напряжение

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение