Тема: Лапка скоростная

Проблема такая, ехал на Урале и занесло в ямку, как в итоге погнута скоростная лапка не очень сильно, вторая включается, а первая нет, можно ли её выправить не снимая коробку?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лапка скоростная

Смотря какая коробка . К примеру у вот такой коробки можно вообще открутить четыре болта и выгнуть спокойно

https://i.imgur.com/hGUKvw8.png


у последующих придётся пробовать на месте , и да метал поддаётся изгибу без слома обычно . Было пару раз влетал в грязь и гнул лапку. Но лучше нагреть горелкой для лучшей гибкости ... roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Лапка скоростная

Чет я там гайки не видел, только что специально сходил посмотрел. sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Лапка скоростная

Юрич.
У тебя новая и по моему с задней.
Там чтобы открутить гайку лапки надо вначале разобрать коробку.:-) smile

Вчера сегодня было - завтра, сегодня завтра будет лишь - вчера! Живи всегда сейчас!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лапка скоростная

Коробка что на фото на мой взгляд выигрывает во всём , ремонт, вид , работа . Если и ставить ураловскую то только такую  roll  .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Лапка скоростная

Ничего не могу сказать, у меня второй сезон рычит на первой не критично, не лезу, не ремонтирую. пущай big_smile  ездит.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Лапка скоростная

Варианта 2.
1. Погреть горелкой(пропан) или обычной керасинкой и согнуть спокойно.
2. Без нагрева, взять геббельсы или газовый ключ, в точку между коробкой и прямой частью рычага(лапки) подсунуть что то прочное для упора, затем зажав гебельсами, согнуть до нужного положения.
На вариант 2 уйдет не более 10 мин.

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение