1

Тема: Лампа зарядки

Мужики привет!!!
У меня такой вопрос,мотоцикл урал,завожу его и лампа зарядки горит,а когда дашь газу,тогда тухнет,а когда со светом едешь,то там очень много оборотов надо дать и тогда потухнет,когда акум зарядишь,тогда лучше становиться но на холостых не тухнет все равно!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Лампа зарядки

Херовая у тебя электростанция. Зарядки фактически нет.

Три тысячи чертей! Канальи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лампа зарядки

Egor пишет:

Мужики привет!!!
У меня такой вопрос,мотоцикл урал,завожу его и лампа зарядки горит,а когда дашь газу,тогда тухнет,а когда со светом едешь,то там очень много оборотов надо дать и тогда потухнет,когда акум зарядишь,тогда лучше становиться но на холостых не тухнет все равно!!!

Разные причины могут быть. Бортовое напряжение 12 вольт? Реле регулятор контактный?

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Лампа зарядки

Дмитрий86 пишет:
Egor пишет:

Мужики привет!!!
У меня такой вопрос,мотоцикл урал,завожу его и лампа зарядки горит,а когда дашь газу,тогда тухнет,а когда со светом едешь,то там очень много оборотов надо дать и тогда потухнет,когда акум зарядишь,тогда лучше становиться но на холостых не тухнет все равно!!!

Разные причины могут быть. Бортовое напряжение 12 вольт? Реле регулятор контактный?

Да 12 вольт,реле 14в не контактное 33.3702

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Лампа зарядки

Сам намучался с этими 33.3702, купил новое, а оно при первом запуске оказалось нерабочим, в итоге непонятным мне образом, нерабочее полное заработало, но без ЛК

Re: Лампа зарядки

IvanLeonov пишет:

Сам намучался с этими 33.3702, купил новое, а оно при первом запуске оказалось нерабочим, в итоге непонятным мне образом, нерабочее полное заработало, но без ЛК

Надо измерить напряжение на оборотах. Проверить диодный мост, щетки, ротор, массу щёток.

Играю в гаражную математику. Счёт в ее пользу.

Сказать спасибо Плохое сообщение