Тема: Задевает колесо!

Такая проблема, ось заднего колеса когда затягиваешь колесо заклинивает,если немного ослабить, то при движении центральная часть колеса задевает за редуктор и так сказать точит его. что это подшипники? может не хватает шайбы где?

Ветер в харю. я х....рю)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Задевает колесо!

подшибники в колесе посмотреть

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задевает колесо!

Вскрытие покажет диагноз big_smile

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задевает колесо!

Mixanik пишет:

Такая проблема, ось заднего колеса когда затягиваешь колесо заклинивает,если немного ослабить, то при движении центральная часть колеса задевает за редуктор и так сказать точит его. что это подшипники? может не хватает шайбы где?

Ось проходит насквозь через корпус редуктора и колёсные подшипники. Вероятно что-то произошло в месте стыковки корпуса редуктора и колеса. Там или чего-то не хватает (кажется там должна быть втулочка), или разрушился корпус редуктора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Задевает колесо!

Mixanik пишет:

Такая проблема, ось заднего колеса когда затягиваешь колесо заклинивает,если немного ослабить, то при движении центральная часть колеса задевает за редуктор и так сказать точит его. что это подшипники? может не хватает шайбы где?

Возможно ты ставиш уралоколесо на днепромост в любом случае загни из проволоки шестерки кольцо и вставь в шлицевое на колесе

Если из вашего мотоцикла не льется масло ,возможно оно кончилось.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Задевает колесо!

На счет разных колес, у меня было такое. Вроде как бы с виду и не скажешь, что они разные.Проверить легко, просто подставь парочку-другую шайб и все станет на свои места если же нет, тогда причина в другом кроется.

Отредактировано Андрей86 (24-05-2011 15:54:41)

Даже если у тебя ничего нет... у тебя есть жизнь, в которой есть ВСЁ!

7

Re: Задевает колесо!

Я тоже на редуктор думаю,потому что пробовал ставить и другие колеса(тоже днепровские) все задевают sad  попробую шайбочку правда подложить smile

Ветер в харю. я х....рю)))

Сказать спасибо Плохое сообщение