Тема: при трогании Урал глохнет

когда отжимаю сцепление начинае глохнуть, а газ почти на полную
помогите что может быть? hmm

М-67 RULIT!!!!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: при трогании Урал глохнет

roll у тебя движок нормально работает? и коробка еще живая?

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: при трогании Урал глохнет

а с толкача как? может у тебя трансмиссия полетела

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: при трогании Урал глохнет

В первые такое слышу.....
возможно у него коробка клина дали и главная пара(редуктор)...
У тебя колесо заднее вообще нормально крутится ?
И ещё скорость если поставить любую и потолкать передача на двигатель идёт...ну кол.вал пытается крутиться или на скорости колесо как вкопанное ?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: при трогании Урал глохнет

на подножке колесо нормально крутится, а так глохнет

Добавлено: 24-05-2011 12:44:24

он пытается дернутся и глохнет

Добавлено: 24-05-2011 12:45:17

он пытается дернутся и глохнет

М-67 RULIT!!!!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: при трогании Урал глохнет

походу двиган просто еле дышит...я с таким впервые встречаюсь...

Добавлено: 24-05-2011 15:50:48

он полюбасу даже на одном цилиндре должен с коляской полной всё равно тронуться...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: при трогании Урал глохнет

А возможно у него отсырела катушка и по этому мот глохнит.Я с таким сталкивался.Заводился мот нормально(Урал М67),но ехать не хотел.Как мотор прогревался - не заводился даже

Добавлено: 24-05-2011 15:01:02

А возможно у него отсырела катушка и по этому мот глохнит.Я с таким сталкивался.Заводился мот нормально(Урал М67),но ехать не хотел.Как мотор прогревался - не заводился даже

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

8

Re: при трогании Урал глохнет

он 79 года урал М67-36 и 27000 пробег

Добавлено: 24-05-2011 15:50:38

светло корочневый

М-67 RULIT!!!!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: при трогании Урал глохнет

хм...но он говорит что на подножке колесо крутиться(я так понял на скорости.), очень интересный случай...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: при трогании Урал глохнет

ещё из сапуна дым вылит
и правый цилиндр нагреваетс а левый нет
вхлоп и правого нормальный а из левого  плохо с  перебоями

М-67 RULIT!!!!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: при трогании Урал глохнет

тебе наверное поршневую пара менять если дымит и карбы почистить для профилактики !!!через раз работать может цилиндр или свечя или клапана или карб smile

Добавлено: 24-05-2011 19:53:21

у меня личьно левый через раз работал иза клапанов не держали компресию

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: при трогании Урал глохнет

а никто не думал,что это может быть из за фиговых карбов и переобогащенной смеси?

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: при трогании Урал глохнет

это всё гадание на кофейной гуше..тут только визуальный осмотр....
Пусть что ли видео кинет хоть..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: при трогании Урал глохнет

Я конечно не много в уралах понимаю но моё мнение что раз дымит сапун значит кольца погибли смертью храбрых... а не едет из за того что нет компрессии? Оо

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: при трогании Урал глохнет

Есть вариант простой, если регулировочный болт на вилке сцепления выкручен и оно оччень резко сцепляет, а тут как не кочегарь движок на обороты всёравно заглохнет.
Судя по описанию, таже что и у меня проблема с цилиндрами была, надо перебирать или заменить карбы, оба, либо настроить по человечески, на левом смесь бедная, там карб забился вот он и работает подпёрдывая, а на правом смесь больно жирная он и грееться отсюда не синхронная работа+могут быть проблемы с коробкой и сцеплением.
Проверь ещё есть-ли масло в редукторе и в коробке
ЕСли дымит из левого цилиндра значит точно мёртвый карб, и поршневой не долго осталось.

Любишь кататься- люби и катайся)

16

Re: при трогании Урал глохнет

на левом смесь бедная, там карб забился вот он и работает подпёрдывая, а на правом смесь больно жирная он и грееться

А не на оборот? мож от бедной смеси греется а от богатой чихает?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: при трогании Урал глохнет

Юрий пишет:

на левом смесь бедная, там карб забился вот он и работает подпёрдывая, а на правом смесь больно жирная он и грееться

А не на оборот? мож от бедной смеси греется а от богатой чихает?

Извиняюсь, до сих пор бл.. путаюсь,
Точно так)

Любишь кататься- люби и катайся)

Re: при трогании Урал глохнет

да че тут гадать, неисправность есть и ее нужно найти и устранить! разбирай да смотри.

Оппозит - выбор сильных!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: при трогании Урал глохнет

карбёры лигулируй

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: при трогании Урал глохнет

у меня было такое что выжимаешь сцепление иглохнет,с толкоча ездит нормально.вобщем вскрытие показало что сорвана резьба в картере на обойме коленвала.то есть при выжиме сцепления колено немного перемещялось в перед и ...

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение