Тема: Негаснет контрольная лампа на м67-36

Негаснет контрольная лампа на м67-36 думаю это реле регулятор хочу поменять его на электронный но как сделать незнаю???поскажите!!! sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

А почему ты так уверен что это реле????
Ты пробовал на заведённом двигателе отключать аккумулятор??? Движок глохнет??Или продолжает так же работать..??
И ещё реле элементарно чиститься,снимаешь крышку и чистишь контакты нулёвочкой аккуратно ,всё когда либо подгарает, не чего в этом страшного нет...не переживай..
А шокаладку ты всегда успеешь поставить...Я например за перезаряд АКБ не переживаю,по тому не сторонник её ставить...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

снимаешь клейму и он продолжает работать

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

Погодь погодь Брат...как так...если он у тебя без АКБ работает значит заряд идёт норм,а это работа реле в паре с генератором конечно...так что у тебя реле вроде в порядке..
А вот по чему лампа не гаснет что то не допру пока...
Но повторюсь ,обязательно сними крышку и почисть контакты прерывателей  в реле регулятора ...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

А лампа у тебя постоянно горит? Или только на холостых? wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

Напиши про лампу. Заряд дает, но на сколько?!
Хоть контакты это и прошлый век и шоколадка в десятки раз надежнее, но я тоже их сторонник. Там есть такая штука на контактах, можно поменять зазор. Зимой например чтоб генератор выдавал большее напряжение, или если акб старый. Или наоборот. Просто следить за ней и всё  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

если у тебя реле 330 разбери его, скорее всего там проводок на катушку слева перегорела, хочешь паяй хочешь меняй. У меня на каком-же урале какая же хуйня была!

Глядя на мощную
раму мотоцикла «Урал », на его
размеры и двигатель, понимаешь, -
это порода!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

уважаемый нехорошо выражатся тут вроде не шалман

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

а ты на аву свою посмотри а патом пацанам голову не сёбывай??????????? cool  cool  cool  cool  cool  cool  cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

да ситуация интересна,если бы честно я бы рр 330 регулятор не выкидывал если он рабочий ,а если бы накрылся то можно заменить на интегральный регулятор" я 112 а",он надежнее,чем регулятор напряжения 36.3702

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

я вот шоколадку поставил она у меня 50 км проработала и по ходу сломалась с начала все ключ повернул лампочка красная горит 40 разгоняешь она гаснет а потом вовсе перестала загораться хоть мотор стоит хоть едет а красная лампа не горит

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Негаснет контрольная лампа на м67-36

главное не горит лампа или нет..а идёт ли заряд(работает ли без акб), а лампочка это всего лишь лампочка индикаторная вот и всё...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение