Тема: проблема пуска на холодную

Урал 6736, карбюраторы к65т,зажигание кулачковое,все  отрегулировано.

на холодную без подсоса двигатель не пускается, в прогретом состоянии с первого кика.
хочу добиться идеального пуска на холодную.

в чем может быть проблема- зажигание или же карбюраторы?

---УРАЛ М67-36---

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема пуска на холодную

клапана с поршневой в каком состоянии?

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: проблема пуска на холодную

Алекс пишет:

клапана с поршневой в каком состоянии?

клапана хз(регулировал знакомый дедуля- сказал норм) ,поршневая менялась (прошла обкатку,6 лет стоял в гараже )- на правом котле думаю ,что надо кольца поменять (когда заводиш сильно дымит , из правого глушака дым белый)

---УРАЛ М67-36---

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: проблема пуска на холодную

Пуск на холодную от регулеровки зависит,состояния поршневой и состояния головок(седло-клапан).То бишь от компрессии.Но если у тебя М67-36 - то у тебя головки с вертикальным расположением шпилек под карбюратор.А у К65 горизонтальное.Следовательно ты ставил переходник.А это ещё 2 прокладки.Если они вылазят в канал,то смесь на них и осидает на холодную.Вот в этом и причина.Не раз с таим случаем сталкивался

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: проблема пуска на холодную

Messer_SS пишет:

Пуск на холодную от регулеровки зависит,состояния поршневой и состояния головок(седло-клапан).То бишь от компрессии.Но если у тебя М67-36 - то у тебя головки с вертикальным расположением шпилек под карбюратор.А у К65 горизонтальное.Следовательно ты ставил переходник.А это ещё 2 прокладки.Если они вылазят в канал,то смесь на них и осидает на холодную.Вот в этом и причина.Не раз с таим случаем сталкивался

да там стоят переходники + прокладки ,может быть прокладки и вылазять в канал, седня буду смотреть, спс за ответ

---УРАЛ М67-36---

Сказать спасибо Плохое сообщение