Тема: Покраска труб выхлопной системы

Ребята, кто что знает - чем можно покрасить трубы выхлопные, я видел фото и у себя в городе - трубы покрашены в чёрный цвет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Покраска труб выхлопной системы

Краска специальная есть. Термостойкая. По моему до 600 градусов выдерживает.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Покраска труб выхлопной системы

Точно точно.Есть такая краска.И чёрная,и серая,и серебряная.К примеру KUDO термостойкая.Номер по каталогу KU-5002(термостойкая чёрная).Я такой себе красил и планирую красит Касовские колена.Но есть один ньюанс - поверхность стоит ободрать нехило,прокрасить.Высушить.Завести и дать поработать мотору.Краска начнёт испарять дым.Как перестанет - значит окончательно высохла.Но хватает её на сезон

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Покраска труб выхлопной системы

А если мот покрасить такой краской?  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Покраска труб выхлопной системы

Хреново будет

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Покраска труб выхлопной системы

если обычной то думаю облезит

вот я вконтакте Внешняя ссылка
Не забуду никогда твоих фраз,
Слабину не перед кем не давать,
Свята в этом мире только лишь мать.

Re: Покраска труб выхлопной системы

Вот ссылки...
Внешняя ссылка
Внешняя ссылка

Отредактировано MIXERER (17-08-2011 22:10:50)

Re: Покраска труб выхлопной системы

хочу на урале покрасить матовой краской калена и глушитель  но они раньше были хромированные что делать со старым хромом обдирать он потускнел и всё. или лучше хромом покрасить ? у кого фото мож есть матовых глушаков выложите пожалуста smile  для наглядности.

Добавлено: 17-08-2011 18:28:55

хочу на урале покрасить матовой краской калена и глушитель  но они раньше были хромированные что делать со старым хромом обдирать он потускнел и всё. или лучше хромом покрасить ? у кого фото мож есть матовых глушаков выложите пожалуста   для наглядности.

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Покраска труб выхлопной системы

Санек 56,а "хромом покрасить" это как?? О_о краской,типа "хром"? или восстановить детали с помощью хромирования?

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Покраска труб выхлопной системы

краской,типа "хром".

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Покраска труб выхлопной системы

на вряд ли есть такая краска которая выдержит градусов 400 такая краска обычно матовая - а что бы глянец, да ещё под хром...

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Покраска труб выхлопной системы

Есть "Краска Хром" в балончике! диски вроде норм, блестять почти под Хром! а вот на коленах краска обгорела и стала цвета хаки... да и лаком ее не советую покрывать! без покрытия она еще блестит, а с лаком становится тупо серая (серебрянка лутше выглядит).
ЗЫ лучше под никель делать так это отдать на завод и там точно чекий хром будет cool

а за ребром стучит железный мотор...
зеленого света, сухого асфальта и ангела хранителя в путь...

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Покраска труб выхлопной системы

А если цилиндры такой краской покрасить ?? то норма будет?? или все таки не стоит??

АЗАТ

Re: Покраска труб выхлопной системы

про покраску деталей которые подвержены температуре.. У меня напарник ранее печником работал, и они использовали краски для покраски каминов и решеток у них... и ни чего не облезало.. так куда выше температура, выйдет с запоя дак нужно спросить сосрать то мне кажется можно что -нибуть

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение