21

Re: проблема с генератором

все же о чем говорит напряжение 2 в на Ш

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: проблема с генератором

говорит о том что не работает реле зарядки, теперь ты писал что ш на массу не искрит с генератора , оно и не будет так как там на одной щетке масса а на вторую + приходить должен с реле с клеммы ш , грется на реле штуковина должна это нихромовое сопротивление, оно гасит напряжение на якорь, чисти контакты на реле , там 2 релюхи одна спользуется как контроль заряда а вторая регулятор ,  да ты случаем не путал клеммы + и минус местами на акб

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: проблема с генератором

нет, не путал...значит как я понял с реле недостаточно напряжения для возбуждения якоря, от этого может гореть красная лампа на панели приборов? или же причина глубже?)

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: проблема с генератором

купи новое реле, оно же не 1000 стоит, у меня такое было, реле вскрыл, почистил, собрал и все.

Отредактировано baik666 (24-06-2011 10:08:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: проблема с генератором

я за тысячу воробья в поле загоняю , вообще барыги опухли за кусок непонятного ломят цену, можно и автомобильное , работать будет но немного хуже там оно на другие обороты и мощность расчитанно , а так пашет проверено

Добавлено: 24-06-2011 12:30:02

svo13 пишет:

красная лампа на панели приборов

она горит от того что нет возбуждения обмоток якоря ,так сказать обратной связи )))

Отредактировано kilowatt3 (24-06-2011 12:29:00)

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

26

Re: проблема с генератором

спасибо за помощь.

Отредактировано svo13 (24-06-2011 12:35:26)

Сказать спасибо Плохое сообщение