Тема: Проблемы с запуском мотоцикл Урал ИМЗ-8.103-10

Всем доброго времени суток! Мотоцикл Урал ИМЗ-8.103-10, ооооочень трудный запуск. Как на холодную, так и на горячую. Заводится пинка с сорокового. При работе не чихает, не стреляет, обороты развивает нормально. Дыма из трубы нет, на ручку газа реагирует адекватно. Заглушишь и опять по новой пинаешь полчаса. При попытках завести стреляет в выхлопную трубу. Либо подхватывает, но тут же тухнет. Клапана отрегулированы 0,06 на выпуск, 0,05 на впуск. Свечи новые, зазор 0,7. Зажигание сборная солянка (коммутатор ВАЗ-2108, катушка зажигания от а/м ОКА, контактная группа родная). Коммутатор и катушка рабочие 100%. Контакты без окисла, зачищал. Автомат опережения зажигания не заклинивший, пружинки целые, на месте. Пробовал выставлять раньше/позже. Эффекта нет. Выставлял по метке на маховике. Карбюраторы К-65 Пекар. Внутри чистые, жиклеры и каналы продувал. Компрессия в обеих цилиндрах около 8, замерял на холодную с поднятыми заслонками. До этого работал нормально, проблемы начались после долго простоя. Куда ещё копать не знаю, может кто подскажет

Сказать спасибо Плохое сообщение