101

Re: Часы с символикой ИМЗ

Возможно, но попробую докопаться до истины Уж больно мне хозяин не понравился, вернее его поведение, юлил как змеёнышь поганый.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

102

Re: Часы с символикой ИМЗ

Да, ладно тебе. Он тоже человек, просто другой... Не заморачивайся по этому поводу и не трать на него свое драгоценное время. Вокру столько других интересных и более важных вещей и дел...
Ну, по крайней мере я сужу со своей колокольни. Я обычно так и делаю...

Всего наилучшего!

Сказать спасибо Плохое сообщение

103

Re: Часы с символикой ИМЗ

Barovit пишет:

Привет, Са-шок и все, все, все!

Фотографии ещё нет, поскольку часы только сегодня отправили в производство. Поэтому пока только эскиз от дизайнера:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/68477412.2/0_9d389_b37b55d8_L.jpg

Пож-та, высказывайте свое мнение и отзывы о дизайне часов. Для меня это важно, интересно и будет полезно при создании новых моделей.

На счет "когда ожидать", то производство - примерно 2 недели. Ну, и пока пересыл с завода ко мне и прочие могут произойти задержки. Поэтому при благоприятном раскладе ожидаю получить их на руки до 22.02.13. А в худшем варианте - конец февраля-начало марта.

привет Barovit: хорошие ходики! Вот стрелки были бы простые, просто прямые мне кажется вообще было бы супер! А по цене что?

Сказать спасибо Плохое сообщение

104

Re: Часы с символикой ИМЗ

Спасибо, Са-шок, за комментарии!

По поводу стрелок ситуация следующая. Насколько я правильно понял, то вопрос по часовой стрелке с треугольным "указателем" на конце. Правильно? Если да, то это "фирменная" фишка всех "Амфибий". А так как за основу данной модели был взят корпус от Амфибии, то и стрелки остались от неё.
Там со стрелками ещё есть ситуация, что у разных механизмов разная толщина триба (оси), на которую они нанизываются.
Попробую подобрать что-нибудь на подобие минутной стрелки. Если получится, то выложу обновление.

Ещё раз спасибо за комментарии. Остальных прошу так же высказываться.

По цене, если за создание нового эскиза не попросят много денег на заводе, то скорее всего цена будет такая же, как на аналогичную модель с символикой ИМЗ, т.е. около 3 тыс. или чуть более + доставка за счет заказчика.

Сказать спасибо Плохое сообщение

105

Re: Часы с символикой ИМЗ

Что я вижу??? часы КМЗ? *облизывается*
а какая цена??? а стрелочки как спрашивал Са-шок прямые бывают?
А то ж как бе это день рождения не за горами, а вообще то бы и на 23 февраля бы себе заказалллл
и это... какие номера для брони свободны?

Отредактировано SS_VIKING (08-02-2013 22:51:32)

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

106

Re: Часы с символикой ИМЗ

Справка
Ради интереса обошел наши гамазины часов Чистопольские Командирские разных вариантов от 2000 российскими Спрашивал сертификат таможенную справку и паспорт Предоставили без вопросов ОАО Чистопольский часовой завод "ВОСТОК" Компания "Торговый Дом плюс" Российская Федерация Республика Татарстан 422981 г. Чистополь ул Энгельса дом 127 (84342) 9-43-33 reh5@mail.ru reh6@mail.ru  Часы "Восток 2414А" ГОСТ 10733-98 Шифр внешнего оформления 431307-22

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

107

Re: Часы с символикой ИМЗ

Barovit за трюндель я себе тоже такие ходики возьму

Сказать спасибо Плохое сообщение

108

Re: Часы с символикой ИМЗ

Здравствуйте всем!

Mexanik, в принципе так и должно быть, что все документы точка должна предоставлять без всяких вопросов. Странно, что у Александра с этим возникли вопросы.
Кстати, Командирские, это немно другое нежели Амфибия. Прежде всего это водонепроницаемость - у Амфибии заявлена 200 м, у Командирских - в два раза меньше - 100 м. И механизм у них разный: 2414А у Командирских - это ручной завод. У Амфибии - 2416Б - автоподзавод. Видимо поэтому и цены отличаются.

Теперь последние новости по часам. И эти новости увы не очень приятные. Прежде всего по цене. По предварительным данным, т.к. часы идут небольшой партией (всего 3 штуки планирую заказать, т.к. не знаю, раскупят или нет), то цена получается в районе 4000 тысяч. Так что скорее всего вынужден буду просто Вас немного "обломать" с выпуском этих часов. Я понимаю, что за такую цену вряд ли кто-то их купит. Поэтому и смысла их заказывать нет. Так что извиняйте товарищи, не обессудьте!
Ну, а если все же останутся желающие, свисните мне - закажу специально под конкретный заказ.
Ещё новость по стрелкам, что они очень долго пытаются найти нужный вариант и не хотят разукомплектовывать часы, теперь думаю не очень актуальна в связи с информацией по ценам.

В любом случае спасибо за Ваше мнение и комментарии!

Всего наилучшего! ;-)

P.S. Если ситуация по ценам изменится, и я смогу добиться снижения цены хотя бы до 3500, то сразу сообщу об этом.

Сказать спасибо Плохое сообщение

109

Re: Часы с символикой ИМЗ

Если цена не понизится, то я подожду до апреля, а потом КМЗ-шные все равно закажу)))) у меня в апреле днюха просто))

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

110

Re: Часы с символикой ИМЗ

Ну, с наступающим тебя! ;-)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

111

Re: Часы с символикой ИМЗ

да еще не близко

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

112

Re: Часы с символикой ИМЗ

SS_VIKING, и все равно с наступающим! А почему бы хорошего человека не поздравить с праздником, пусть и наступающим! ;-)

Итак, вкратце подведем итог по номерам и моделям, доступным к заказам:

1. модель "КМЗ" - доступны номера: 073, 074, 075, 076, 078, 079;
2. модель "ИМЗ" - доступны номера: 068, 071, 077 (корпус 71); 072, 080 (корпус 06);
3. модель "Волк" - доступны номера: 059, 061 - нержавеющий браслет; 060, 062, 063, 064 - кожаный ремешок. При необходимости ремешок и браслет можно поменять. И ещё есть спец.номер 666;
4. модель "М-72" - доступны номера 052 - 058.
5. модель "Кобра" - обсуждаем все индивидуально.

Часть экземпляров прибудет к концу февраля-начала марта - сейчас на изготовлении на ЧЧЗ. При этом бронь номера можно сделать уже сейчас.
Если что не понятно или вопросы - пишите, звоните.

Всего наилучшего! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

113

Re: Часы с символикой ИМЗ

Barovit : Привет! КМЗ 078 (котлы) есть, буду брать!?

Сказать спасибо Плохое сообщение

114

Re: Часы с символикой ИМЗ

Последние новости по часам: 666 проданы, 078, 079 - бронь.

Добавлено: 20-02-2013 15:18:32

Последние новости с завода: изготовение идет полным ходом: крышки сегодня отправились в гравировку. Кстати часовая стрелка, как и просил Саш-ок, будет прямая без наконечника. Эскиз не стал уже просить делать - фото будет после того, как получу на руки партию.

Налетай, торопись - покупай живопись!

Всего наилучшего! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

115

Re: Часы с символикой ИМЗ

как 666 проданы  yikes
big_smile  big_smile  big_smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

116

Re: Часы с символикой ИМЗ

Они долго ждали тебя... Вообще думал, что должен был быть кандидатом номер 1... ;-)

Теперь можно и КМЗ приобрести.

Сказать спасибо Плохое сообщение

117

Re: Часы с символикой ИМЗ

Да ладно шучу )

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

118

Re: Часы с символикой ИМЗ

При таком нике как-то лишний раз думаешь, как относиться к твоим шуточкам... ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

119

Re: Часы с символикой ИМЗ

Баворит - какова цена? на КМЗ? я возможно с зарплаты (10 числа) раскошелюсь... А то до апреля останусь без КМЗ-шных часиков я чую...

Добавлено: 20-02-2013 21:16:58

на всякий случай поставь бронь на 76-й номер))) в ностальгию о бензине neutral
постараюсь выделить средства))

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

120

Re: Часы с символикой ИМЗ

SS_Viking, извинтиляюсь, цены известны - 3449, от 2-х штук - 3299.

076 - бронь за тобой. Доставка и оплата - пиши в личку, все обсудим.

Всего наилучшего! ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение