1

Тема: К-750 помогите!!!

У меня есть касик 750. Работал отлично,цилиндры грелись равномерно одинаково. Потом оторвались от газовой ручки тросики газа.Я заменил их на новые тросики.Завожу,проезжаю 2км,левый цилиндр теплый,а правый очень горячий. В чем может быть проблема?.Помогите...

Forest

Re: К-750 помогите!!!

тросиками не отрегулировал  синхронность  цилиндров

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: К-750 помогите!!!

сергей-rus52 пишет:

тросиками не отрегулировал  синхронность  цилиндров

обьясни подробней как это сделать. Как регулировать?

Forest

Re: К-750 помогите!!!

ставиш на подножку мотцикл заводиш его включяеш скорость вроде первую вроде точьно непомню какую !снимаеш с одного цилиндра колпак и на втором цилиндре даёш газу до 15 км ч !!!и стопориш ручьку газа в таком положении чтоб он эти 15км ч держал на одном цилиндре потом надеваеш второй колпак на свечю а с этого снимай каторый выстовил только ручьку не трогай и второй цилинр регулируеш тросиком тоже по спедометру там на тросу есть регулировочьные болты делаеш тоже 15 контрогаеш !!!потом газовой ручьке убираеш стопор и проверяеш !!!както так вроде понятно smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: К-750 помогите!!!

сергей-rus52 пишет:

ставиш на подножку мотцикл заводиш его включяеш скорость вроде первую вроде точьно непомню какую !снимаеш с одного цилиндра колпак и на втором цилиндре даёш газу до 15 км ч !!!и стопориш ручьку газа в таком положении чтоб он эти 15км ч держал на одном цилиндре потом надеваеш второй колпак на свечю а с этого снимай каторый выстовил только ручьку не трогай и второй цилинр регулируеш тросиком тоже по спедометру там на тросу есть регулировочьные болты делаеш тоже 15 контрогаеш !!!потом газовой ручьке убираеш стопор и проверяеш !!!както так вроде понятно smile

а попроще никак? У меня подножки нема,и спидомитер сперли урки какийто

Forest

Re: К-750 помогите!!!

http://forum.motoroad.ru/topic575-regul … torov.html
вот держи там все подробно написано!!!!!!!!

Добавлено: 26-12-2011 16:50:51

ну на щет подножки можно и на чурочку поставить, а вот со спидомитром не знаю как тут быть!!!!! hmm

Бог спасёт, друзья помогут...

7

Re: К-750 помогите!!!

А других способов нету? Игол как стоять должны?А то я снимал их. Они высоко или ни3ко должны стоять

Forest

Re: К-750 помогите!!!

у когонито одолжить

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: К-750 помогите!!!

иглы должны стоять одинаково по середине, регулировать как уже было сказано  по спидомитру или тахометру, ну есть еще вариант на глаз и на слух но это требует навыков. сделай так открой газ на середину, зафиксируй, сними патрубки впускные  и орегулируй по ленейки в точности до 0.1 мм обе заслонки. регулировка не точная но поможет в том случае если карбы не убиты

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: К-750 помогите!!!

если зажигание контактное,то проверь синхронность искрообразования на цилиндры-разница не должна превышать 0,3градуса.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: К-750 помогите!!!

сними патрубки с воздухана приподними ручку и зафиксируй смотри чтоб заслонки одинаково приподняты были. Самый простой грубый способ синхронизировать. В твоем случаи ток так.

Днепр мт 10 36