61

Re: Нижний Новгород (52,152)

Всем привет!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

Здорова земляки и не только, Rfhfrfnxbr вернулся, сдал на кат АААААААА жесть короче. По всем скучал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

А чё у тебя с ником старым ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

А я в компьютерах не бум бум, мне легче уазик перебрать, чем Ник восстановить, если возможно помоги Кирилл пожалуйста, благодарности моей не будет границ в разумных пределах. smile  smile  smile

Добавлено: 29-01-2017 18:30:27

Кстати у меня новый номер телефона , звоните если чё: 89040562352, 89040666512. big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

65

Re: Нижний Новгород (52,152)

каракатчик на урале пишет:

Здорова земляки и не только, Rfhfrfnxbr вернулся, сдал на кат АААААААА жесть короче. По всем скучал.

Привет, зема!

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

каракатчик на урале пишет:

А я в компьютерах не бум бум, мне легче уазик перебрать, чем Ник восстановить, если возможно помоги Кирилл пожалуйста, благодарности моей не будет границ в разумных пределах. smile  smile  smile



Да без проблем , 3 минуты работы .  big_smile  Модер я или не модер в конце концов !!!   wink

Новый пароль в личку тебе скинул  wink  . Если хочешь что то изменить в нике старом ( название или статус ) дай знать помогу .


По поводу благодарности то валютой не беру - слишком непостояна , только золотом , только золотом .... big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: Нижний Новгород (52,152)

Всё Я снова со старым , но крепким ещё ником ,надо начинать общаться, Кириллу ещё раз огромная благодарность, золота увы нема, всё на Урал и Уаз уходит.

Добавлено: 30-01-2017 18:10:14

Вчера кстати катался на кроссе big_smile , теперь шея не крутится. sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

68

Re: Нижний Новгород (52,152)

Rfhfrfnxbr пишет:

Всё Я снова со старым , но крепким ещё ником ,надо начинать общаться, Кириллу ещё раз огромная благодарность, золота увы нема, всё на Урал и Уаз уходит.

Добавлено: 30-01-2017 18:10:14

Вчера кстати катался на кроссе big_smile , теперь шея не крутится. sad

Смело... В такое-то время года....

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

69

Re: Нижний Новгород (52,152)

В ватных штанах, советском армейском бушлате, унтах и в ушанке- без проблем, только слёзы на харизме замерзают, в следующие выходные шапку-маску одену и шлем модуляр big_smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

70

Re: Нижний Новгород (52,152)

Rfhfrfnxbr пишет:

В ватных штанах, советском армейском бушлате, унтах и в ушанке- без проблем, только слёзы на харизме замерзают, в следующие выходные шапку-маску одену и шлем модуляр big_smile

Это, видимо - ломка big_smile

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

71

Re: Нижний Новгород (52,152)

Не удалось сегодня на кроссе погонять, ездил в гости к тётке жены в Дзержинск. smile

Добавлено: 12-03-2017 17:29:43

А вот вчера снова покатался, буксует по льду со снежной кашей.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

Привет оппозитчикам с Нижнего, нужна помощь... Надо забрать пару колес новых для восхода, а то я с Московской области. Кто сможет, напишите телефон для связи, там подробнее все объясню.

Сказать спасибо Плохое сообщение

73

Re: Нижний Новгород (52,152)

Рома я здесь smile  smile  smile  Тел 89040562352, 89040666512. Звони, чем могу помогу.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

Привет, вижу, позвоню)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

75

Re: Нижний Новгород (52,152)

Позвонил. smile

Добавлено: 24-03-2017 19:21:44

Земляки привет,готовлюсь к поездке на БЕРЕГ МАУГЛИ, кто со мной, вакантное место нажопником либо нажопницей, что предпочтительнее, эвоните.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

Всем здравствуйте! Собираюсь покупать мото с коляской.Для души.50\50  какой. Урал или Днепр? Прислушаюсь к советам. Сумма,которую мне разрешила постатить моя жаба,в пределах 25-30 тыр. Сам с автозавода.

Сказать спасибо Плохое сообщение

77

Re: Нижний Новгород (52,152)

Приветствую Вас на нашем форуме.  Что лучше Урал или Днепр- это вечный спор,но у меня создалось  мнение что ураловодов на территории РФ чисто количественно больше. Берите что визуально больше нравится. Единственное имейте в виду что какую модель за такую сумму не взять, впоследствии  придётся в него вложить примерно столько же.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

78

Re: Нижний Новгород (52,152)

SSSR пишет:

Приветствую Вас на нашем форуме.  Что лучше Урал или Днепр- это вечный спор,но у меня создалось  мнение что ураловодов на территории РФ чисто количественно больше. Берите что визуально больше нравится. Единственное имейте в виду что какую модель за такую сумму не взять, впоследствии  придётся в него вложить примерно столько же.

Но может ведь и подфартит? Только искать надо не на авитах, а по своим знакомым и их знакомым и так далее...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Нижний Новгород (52,152)

Да я всё время на работе (дальнобой).Через знакомых ....Ни один не имеет такой техники.Вот и получается -фсё через инет.За ответы спасибо!.С Новым Годом,парни!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

80

Re: Нижний Новгород (52,152)

у днепров один большой минус-иномарка снятая с производства. sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение