61

Re: _Вот же он)

ТруЪ ЧопперЪ! Один вопросик - ножки не сильно жжет пассажиру от выхлопух?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

62

Re: _Вот же он)

_с пассажирами еще не тестил..а так - жаль что подножки - деталь корпуса,лишние убрал бы,пока же пилить ничего не тянет hmm

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

63

Re: _Вот же он)

как деталь корпуса?! приварены???
Если нет, в магазах продаются складывающиеся.

Сказать спасибо Плохое сообщение

64

Re: _Вот же он)

_да,как часть рамы эти подножки.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

65

Re: _Вот же он)

я тебе завидую big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

66

Re: _Вот же он)

_намутил новые прокладки чтобы не текло масло из выпускного патрубка и не захватывался воздух из щелей (было подозрение)),на всякий замутил еще герметик,хотя к последнему не имею доверия..все эти клеи,пасты...хотя окружающие советуют,вобщем посмотрим завтра в деле)
собираю,настраиваю клапана по схеме Likan'a + все все советы с форума вклучая механика (смотря на статистику это самая больная тема ,эти кл0п0на бел@ть)) и надеюсь,немножко потерроризирую город wink
и напоследок 36 (надеюсь все в сборе)) лошадок)
http://virility.my1.ru/Img/foto0285.jpg
P.s. батон снял,стал выглядеть по брутальнее))

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: _Вот же он)

классный  мотоцикл.видна рука професионала)

Сказать спасибо Плохое сообщение

68

Re: _Вот же он)

_надеюсь он еще жив))
как нибудь спрошу на оппозите мб кто вкурсе кто им занимался,тоже интересно)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

69

Re: _Вот же он)

Мот хороший. Тока сидуху в задней части сильнее к  крылу прижать надо... Или как то сделать, шоб щели не было между ними.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

70

Re: _Вот же он)

_согласен,надо занятся..а то там под типичное одноболтовое крепление сделано.будем думать)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

71

Re: _Вот же он)

Красивый мосотыкл!

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

72

Re: _Вот же он)

_вечер провел с братюней и не разочаровался))
поставил новые прокладки,всё замазал собрал заного и он завелся с первого раза (о еее))
но холостые не держал и пришлось пару раз прокурить те самые кл0п0на и всё стало чётко wink
когда уже шел с гаража вспомнил что неплохо было бы проверить генератор (в прошлый раз при скидывании колпачков со свечей он глох) генератор сложно делать или проще новый взять если в нем причина? может ли это быть из за косячности проводки (поворотники и стоп сигнал еще не подключены из за неё же) ?

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

73

Re: _Вот же он)

Severo пишет:

неплохо было бы проверить генератор (в прошлый раз при скидывании колпачков со свечей он глох)

При чем здесь гена?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

74

Re: _Вот же он)

_ну проверяют же так типо от акума работает или от генератора когда колпачки скидываеш при работающем,разве нет?

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

75

Re: _Вот же он)

Нет гену проверяют так Запускаеш движек выводиш на средние обороты включаеш свет и выключаеш массу (Снимаеш - с АКБ) Движек не должен заглохнуть Ежели заглох гена сдох Свет включать надо чтобы мост диодный не загубить

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

76

Re: _Вот же он)

_да да,это я имел ввиду,просто похоже надышался выхлопом в гараже сегодня как дурман травой)) big_smile

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

77

Re: _Вот же он)

красив чертяка cool
честно говоря, я думал что у тебя Урал smile
ну после "Клопонов" тема про карбюраторы вечная)))

Кстати аккум у тебя свежий? а то у меня на сдохшем холостые не держал.

П.с. Малояр через неделю....

Добавлено: 23-06-2012 18:38:06

так... на просторах инета

Купили папа с сыном старый мотоцикл. На следующий день он поломался. Папа достает засаленное руководство по эксплуатации, говорит:
- Вот, сынок, теперь это наша Библия...
- Нет папа, теперь это наша Кама-сутра...

Сказать спасибо Плохое сообщение

78

Re: _Вот же он)

_ахаха..да ничего и не камасутра,разобрал собрал,разобрал-собрал и всё збц))
Делал по твоему метод кстати,по очереди подтягивал и ловил чтобы "чуть чуть шаталось" и ничего не звенит и заебово работает.заводится теперь с 1ого раза ) генератор работает,осталось тока смотку поменять на проводку,ну это на выходных скорее.
Да, главное событие мотосообщества скоро,но без прав слишком рисково потерять своего железного друга,на что пойти просто минимум опрометчиво.
Покачто до среды разруливаю с работой и через месяц беру права.вот тогда и устроим террор в городе)) и не ограничиваясь им собственно  wink
пусть на главное не успею,зато сколько их еще будет впереди..)
P.S.пока крутил седня провода на поворотники и стоп сигнал ,акум сел,хорошо что есть резервный)холостые держаться нормулек...вобще теперь он заводится так:
жмеш кик,секунду-две две он просто "бу-бу-бу" а потом как будто ловит свою волну или ритм и чуть быстрее но синхронно начинает так же что то типо бобобо) ахах)

Отредактировано Severo (24-06-2012 02:52:32)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

79

Re: _Вот же он)

Купил старый мот - перебирай, меняй сальники ит.д. И все будет ништяк! Ломаться не будет! smile
А с правами да, очень очень трудно, почти невозможно! sad  А как ты хочишь доки то на него оформлять?

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

80

Re: _Вот же он)

_возьму живой стандартный за 7-9к,зарегистрированный,на нем ТО делать.а буду ездить на этом.только шильдик с номером рамы перевесить надо будет)
вариант же?)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение