Тема: погиб приятель

мужики,у меня приятель погиб 16.04.этого года,на шестерке с участковым наперегонки по трассе,вдаренный в тыщу,неурулил,об отбойник при ста шестидесяти.,машину разорвало,мотор отлетел и продолжал работать.Саньку переднюю часть лица срезало,оторвало руку в которой была зажигалка,возможно он пытался прикурить,ввиду чего все произошло.В машине находился газ.балон с пропаном,вентиль оторвало,но не взорвался.Мент-откусывается:мол нипричем.Остались:жена и трое детей.Приехали его родные два дядьки,забрали похоронить на родине,...не довезли.При въезде в Волгоград их ГАЗель врезалась в равнозначную(ГАЗель)-обои дядьки тоже погибли.Вместо одного сына-матери-привезли впридачу с братьями!Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: погиб приятель

нет слов просто пипец yikes

Бог спасёт, друзья помогут...

3

Re: погиб приятель

пи..ец,простите за мат  sad соболезную

Мотоцикл это наше все!!!
ИМЗ 8-103-10

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: погиб приятель

да,сегодня на двадцать дней ездили с женой.,парень был-на соточку!!!!

Отредактировано partizan (05-05-2012 20:51:56)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: погиб приятель

Кашмар! Елки палки! Земля им пухом...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: погиб приятель

sad  соболезную. А что с участковым то?

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: погиб приятель

да не фига!,сегодня видел его,поздоровался и все.,но ему недолго осталось....,слишком много накопилось на его рыльце пушка!Его дочка сказала дочери погибшего Санька:"если с нашим папкой что то случится,мы сразу переедем отсюда".(смысл-ясен,даже его дочери)

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: погиб приятель

да история конечно не веселая!!!соболезную!!! ну а при чем тут участок ?????

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: погиб приятель

Pavel03 пишет:

пиздец,простите за мат  sad соболезную

не прощяю! можно обойтись точками.

Добавлено: 06-05-2012 22:25:31

partizan пишет:

мужики,у меня приятель погиб 16.04.этого года,на шестерке с участковым наперегонки по трассе,вдаренный в тыщу,неурулил,об отбойник при ста шестидесяти.,машину разорвало,мотор отлетел и продолжал работать.Саньку переднюю часть лица срезало,оторвало руку в которой была зажигалка,возможно он пытался прикурить,ввиду чего все произошло.В машине находился газ.балон с пропаном,вентиль оторвало,но не взорвался.Мент-откусывается:мол нипричем.Остались:жена и трое детей.Приехали его родные два дядьки,забрали похоронить на родине,...не довезли.При въезде в Волгоград их ГАЗель врезалась в равнозначную(ГАЗель)-обои дядьки тоже погибли.Вместо одного сына-матери-привезли впридачу с братьями!Внешняя ссылка

не слабо! чего только не случается в жизни. жалко матьей тежелей всего(

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: погиб приятель

Да-ничего хорошего !,но я расположил эту тему в разделе "безопасность...",как написал,что произошло все из-за отвлечения прикуриванием сигареты(хотя это только догадки),НЕОТВЛЕКАЙТЕСЬ В ПРОЦЕССЕ ВОЖДЕНИЯ!,это сохранит жизнь и вам и вашим родным!!!УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!БРАТВА!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: погиб приятель

partizan, соболезную... Пацаны каждый раз думайте о тех, кто ждет нас дома!

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: погиб приятель

partizan пишет:

Да-ничего хорошего !,но я расположил эту тему в разделе "безопасность...",как написал,что произошло все из-за отвлечения прикуриванием сигареты(хотя это только догадки),НЕОТВЛЕКАЙТЕСЬ В ПРОЦЕССЕ ВОЖДЕНИЯ!,это сохранит жизнь и вам и вашим родным!!!УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!БРАТВА!

Это то да, но всё же. алкаголь как всегда всему виной...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: погиб приятель

согласен,что алкоголь сыграл немалую роль в случившемся!,но зная Санька,как он водил машиныдаже будучи пьяным,чем пьянее-тем аккуратнее!,(стаж с 16лет,погиб в 42),и в каком тех.состоянии они у него были,могу сказать-водитель был хороший!,но любил он музыку и "покурить"!В свое время-я тоже любил пьяный погорцавать,на тырчеке и на машине,сейчас вспоминаю-сам в шоковом состоянии! big_smile ,напротяжении шести лет не жру ее акаянную(воооообще)-чувствую себя намного уверенней!,но даже выпитый-я заезжал туда-где не мог трезвым!ОДНИМ словом о случившемся-не скажешь!Как предуберечся-осторожничать!(но не ссать!)Наверное-быть внимательным!,и крутить головой как филин-на 360%!это поможет-наверное.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: погиб приятель

Жесть!!!!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: погиб приятель

соболезную. тоже друг погиб на дороге. ничего не сделать, кроме того что помнить о них.

Никак не могу собраться с мыслями... то я занят, то они!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: погиб приятель

Мои соболезнования.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: погиб приятель

Собалезную, помните. нас всех ждут дома и любят!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: погиб приятель

Соболезную, жаль матерей и близких людей погибших, внезапная смерть в православии это не очень хорошо, за них теперь молиться и молиться нужно.А пьяному за рулём делать нечего.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: погиб приятель

Ребят, ну умер, да.. А кто виноват? Участковый?
Дети остались,жена... А он о них думал? Когда 160 ехал? И за рулем прикуривал?
Да а про дядек мистика какая-то...

Ололо ололо я водитель НЛО

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

20

Re: погиб приятель

MIXERER пишет:

Ребят, ну умер, да.. А кто виноват? Участковый?
Дети остались,жена... А он о них думал? Когда 160 ехал? И за рулем прикуривал?
Да а про дядек мистика какая-то...


Я ИДИОТ неделю назад пьяный в лесополосу влетел на своей АУДИ 100, даже не помню как. Поехал за сигаретами в соседнюю станицу. Дома жена и сыну 6 лет. Слава Богу ни царапины, а машину на 60 т.р. ремонт. Вот сколько стоит немного ума в голове 30 летнего дядьки........

Прошу не обзываться сам знаю как меня после этого зовут sad

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение