Тема: Парочка анекдотов

Старый байкер врезается в 600-й мерс.
“Ну, – думает, – попал я!
Придется продать байк, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости!”
Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом!
Посмотрел никто из машины не вылезает, ну, сел на байк и уехал.
Два новых русских в мерсе сидят испуганные.
Один – другому:- Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались?”   


Собираются две блохи на юга, отдохнуть. Как добираться толком не знают, но решили так: каждая добирается своим путем, а потом выберут как лучше домой ехать. Ну, выехали. Первая приехала греется на солнце день, второй, третий… подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.
- Что с тобой случилось?
-Да вот ничего не придумала как добраться, запрыгнула к байкеру на усы, холодно, ветрено, но доехала.
- Э-э-э можно проще и лучше. Значит так: скачешь в аэропорот, находишь стюардессу, запрыгиваешь под юбку – тепло, сухо, быстро и с комфортом.
Вторая согласилась и решили так домой добираться. Пришло время домой. Первая уже дома день, второй, третий… подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.
- Что случилось? Я же тебе объяснила как добираться.
- Я так и сделала. Прискакала в аэропорт, нашла стюардессу запрыгнула под юбку – тепло, сухо, ну я и задремала – просыпаюсь на усах у байкера…

Re: Парочка анекдотов

lol  lol  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Парочка анекдотов

lol  lol  lol  lol  lol

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Парочка анекдотов

lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Парочка анекдотов

Осень наступает!птицы готовятся лететь на юг ну и первый тренировачный облет города.Ворона смотрела на это дело и говорит:а полечу ка и я с вами!Я птица большая сильная я смогу!гуси на нее ворона да ты что!да успакойся!зачем тебе это...а она нет ивсе!ну полетели.облетели вокруг города ворона отстала далеко...догоняет а ей гуси опять да зачем тебе...!а она свое Я птица большая сильная я смогу!ну тут пора вылетать в путь лететь 3 дня до океана там привал.а ворона:Я птица большая сильная я смогу!летят гуси ворона отстает еле видна и так 3 дня.приземлились и ждут когда ворона прилетит.Квечеру ворона прилетела,запыхалась вся устала,а ей гуси говорят одумайся мол дальше над океаном неделю лететь а если сил нехватит утонешь ведь!а ворона свое:Я птица большая сильная я смогу!ну пора лететь вылетели,ворона сразу отстала,извиду скрылась.и так неделю перелета гуси начали беспокоится.перелетели и стали ждать ворону на берегу.день второй третий похоронили уже собрались дальше лететь как на горизонте точка черная появилась.Обрадовались,жива долетела  плюхнулась на берег судорога сводит сердце из груди выпрыгивает.Гуси подбегают к ней радостные:Молодец ворона ты птица большая сильная ты смогла!!!А ворона и говорит:Ага большая!Ага сильная!Ну ебанутая.....

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

6

Re: Парочка анекдотов

Да это не анекдот а притча

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Парочка анекдотов

Смешно елы палы. Я типа того знаю.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Парочка анекдотов

Захолтел байкер подругу снять.
"Сейчас, -думает, - проеду перед ней на своем байке, а она
подойдет и скажет ему: "Какой у тебя байк крутой!"
а я:" Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся".
Проехал, - ноль внимания.
"Ну ладно, сейчас, - думает, - проеду перед ней на одном колесе, а она подойдет и скажет:
-"Как ты круто ездишь!"
а я: "Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся".
Опять ноль внимания.
"Ну ладно, сейчас, -думает, -перекрашу байк в зеленый цвет, а она подойдет и скажет:
-"Какой у тебя байк зеленый!"
а я:"Да пошла ты! Давай лучше потр@@@@@ся".
Подходит девица к нему и говорит:"Слушай, байкер, пошли потр@@@@@ся".
А он:" Да пошла ты! смотри какой у меня байк зеленый".

Добавлено: 20-06-2012 22:29:19

хитрый, толстый байкер, и студент
Приперло байкеру пива кваснуть. Заходит в бар и заказывает кружку пива. Залпом е.нул. Посидел, посидел, и решил еще одну... шарт в карман, а там Х..Р! Чешет репу и соображает! Взял пустую кружку, пошел в сартир. Слил в кружку, поймал муху и кинул ее туда. Подходит к бармену, и говорит:"у меня в кружке муха плавает".Бармен дал ему новую. Тот с довольным е.алом кваснул ее, и ходу отсюда. Через пять минут входит худенький студент наскабливает на кружку. Бармен не подазривая того, что в кружке была моча выдавливает муху и даёт ее студенту . Студент залпом выпил, покарёчелся, поломался, и встал как столб. Бармен его спрашивает:"Чтонибудь еще?". Студент на него смотрит и с небольшим приторможением говорит:"Да, бутерброд с говном"

Re: Парочка анекдотов

big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Парочка анекдотов

smile big_smile big_smile  lol

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Парочка анекдотов

big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol

Добавлено: 17-07-2012 00:40:50

В  любви- как  в мотоцикле . Третий либо лишний, либо в коляске !  big_smile

Добавлено: 17-07-2012 00:44:39

Ливень , в пяти метрах ничего не видно , машины по брюхо в воде . И только мужественные дорожники отважно кладут асфальт , ибо работа превыше всего ....  big_smile

Добавлено: 17-07-2012 00:46:23

Автоваз устал от постоянной критики - и выпустил конструктор "сделай сам". Сделай сам если такой умный . smile

Добавлено: 17-07-2012 00:48:33

Русский байкер приходит к врачу и спрашивает , доктор я каждый день хожу в магазин за запчастями , скажите я шопоголик ?

Отредактировано Охотник (17-07-2012 04:51:10)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Парочка анекдотов

sergei2033 перенеси пожалуйста свою тему с анекдотами в уже созданную ранее тему АНЕКДОТЫ в том же разделе Юмор..
А эту удали или закрой..
Спасибо..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Парочка анекдотов

OK )))))))))))))))))))))))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Парочка анекдотов

Приходит фиолог домой на пол лица фофан,жена спрашивает дорогой что с твоим лицом,был на вечере у одной милейшей особы,там с нами отдыхал майор вдв,он начал  свой расказ"у меня в роте был один х.й,я его поправил,что нет такого слова в роте,есть во рту" lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Парочка анекдотов

lol  lol  lol

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Парочка анекдотов

А ха ха, представляю глаза майора ))))))))))))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Парочка анекдотов

Globa пишет:

OK )))))))))))))))))))))))))

Народ! это спаммер голимый!!!! удалите его! засрет весь форум!!!

я есть в контакте.
Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Парочка анекдотов

Объясни шо это значит? Вот эти вот синие скобочки?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Парочка анекдотов

Останавливает Гаишник мерседес, у мерседеса приоткрывается окно и Гаишник просовывает туда голову. Окно поднимается и зажимает ему голову. Выходит из мерседеса водитель снимает ему штаны и имеет его. Потом водитель садится в машину приоткрывает окно выталкивает Гаишника и уезжает. Гаишник в недоумении одевает штаны и видит на тротуаре сидит мальчик, он у него спрашивает:
Гаишник:- Мальчик ты номер видел?
Мальчик: -Дяденька я даже в цирке такого номера не видел! lol  lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Парочка анекдотов

Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят девушки!

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе.  Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя...

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение