Тема: Мотоприцеп

Как вы, друзья, относитесь к прицепам к мотоциклу?
Я чего-то не умею размещать фото здесь, поэтому поделюсь лишь ссылкой - интересно ваше мнение...

Внешняя ссылка

Отредактировано ВИрус (07-07-2012 21:47:29)

motoshelehov точка getbb точка ру - мотофорум города Шелехова.

2

Re: Мотоприцеп

Технически конечно прицеп выполнен классно Возможно тебе прицеп и нужен багажника ведь на твоей люле как такового нету По мне так прицеп нужен на небольшие расстояния для грузов с небольшим удельным весом к примеру сено А так нормальная загрузка моциля вполне помещается в люльку А всякий перегруз пусть даже и в прицепе это перегрев замена спиц и перерасход горючки

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

3

Я сначала хотел себе собрать, но склоняюсь больше к "Еноту"
Устраивают его малый вес и габариты.

П.с. прицеп красавец!

Отредактировано Likan (08-07-2012 00:51:58)

Сказать спасибо Плохое сообщение

классный прицеп) скинь мне его габариты)

Dimka-Oppozit

Dimka-Oppozit пишет:

классный прицеп) скинь мне его габариты)

Какие габариты? Кузов 1600х800х400, колея 1200, длина дышла 800.

6

хорош прицеп . интересно что гаишники скажут

10-36   уаз-469

7

вот именно о таких людях-я говорю "молодцы наши левши!"
молодец,не побоялся поковырятся,переварить,перерезать,перегнуть!,хотя можно-тупо сварить из квадрата или швеллера раму и наложить ось под колеса.
я хотел раз таким же образом люлю на моте переварить на левую сторону(вопросов не надо-просто хотелось с левой стороны коляску),но поленился!
ВАХ-ВАХ-ВАХ-КАКОЙ МАЛОДЕС! big_smile
кстати-таким же образом можно трицыкл сляпать! roll

Отредактировано partizan (08-07-2012 17:30:06)

partizan пишет:

кстати-таким же образом можно трицыкл сляпать! roll

Можно, если придумаешь как "сляпать" привод колес...

9

через редуктор,независимо,как у моторошки.

10

Кстати, чего планируешь в нем возить?

11

Вот собрались мы клубом отдохнуть на поляне на берегу реки, всем хочется поехать на мотоциклах, загрузили в прицеп всякие полезности в виде мангала, огромной палатки, столиков, самовара с трубой и прочих вещей делающих нашу жизнь комфортнее и поехали все на мотоциклах, без всяких там автомобилей. В кофры мотоцикла, по большому счету, войдут лишь личные вещи, а в прицеп много чего еще... Главная цель такова. Может быть и ещё куда сгодится, пока конкретно не придумал.
Да, от гаишников, видимо,придется как-то откупаться...

12

ВИрус пишет:

Вот собрались мы клубом отдохнуть на поляне на берегу реки, всем хочется поехать на мотоциклах, загрузили в прицеп всякие полезности в виде мангала, огромной палатки, столиков, самовара с трубой и прочих вещей делающих нашу жизнь комфортнее и поехали все на мотоциклах, без всяких там автомобилей. В кофры мотоцикла, по большому счету, войдут лишь личные вещи, а в прицеп много чего еще... Главная цель такова. Может быть и ещё куда сгодится, пока конкретно не придумал.

А где брал на левое крыло стеклышки поворотников.

Добавлено: 08-07-2012 18:42:17

Evgen2033 пишет:
ВИрус пишет:

А где брал на левое крыло стеклышки поворотников.

и ккакой сваркой ворил? полуавтомат или обычная?

13

Сзади на левом крыле сзади установлено стекло от переднего фонаря, белая часть которого безжалостно перекрашена в красный цвет красным маркером и для большей убедительности туда же установлена красная лампа. Передние собраны полностью из желтых стекол.
Сварка самая обычная...

14

ВИрус пишет:

Сзади на левом крыле сзади установлено стекло от переднего фонаря, белая часть которого безжалостно перекрашена в красный цвет красным маркером и для большей убедительности туда же установлена красная лампа. Передние собраны полностью из желтых стекол.
Сварка самая обычная...

Спасибо. Классный прицеп!!! smile  smile

15

Внешняя ссылка Внешняя ссылка

16

Грамотный прицеп......+1 тебе........ smile

17

Для этих целей вполне годится обычный маленький автоприцеп, и городить ни чего не надо и универсальность( мото, авто,мотоблок) Я так и пользую.Но прицеп конечно красава, респект хозяину. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

18

Всё началось с того, что захотелось мне прицеп к Уралу.
Я не знаю как на самом деле делаются прицепы и сделал так как мне вздумалось. Да просто захотелось создать какую-нить ВЕЩЬ.

19

ВИрус пишет:

Я не знаю как на самом деле делаются прицепы и сделал так как мне вздумалось. Да просто захотелось создать какую-нить ВЕЩЬ.

Потому и сделал что не зажат в рамки правил и догм!Кстати ты писал что поворотники габариты спопари переделывал Есть очень похожие тракторные они симметричны

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

20

Да можно было установить разных фонарей, но мне захотелось, чтобы было всё ураловское, потому и все детали от Урала.