Re: Еще раз про настройку карбюраторов

головы проверь,ты вродь говорил что они перебраны у тебя,перепроверь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

да нет головы он временами прёт, блин как он меня задолбал, что-то с карбами. иной раз охото его продать. ВСЁ продать и что-нибудь одно приобресть

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

mexanik62 пишет:

Ну для самых тяжелых случаев максимально А обычно заведется и на том котле который не работает поднимаеш винтом количества заслонку пока котел не заработает (сперва через раз начинает а потом уже постоянно) Как оба котла заработают прогреваеш А после уже выставляеш каждый по отдельности НЕ ПЕРЕГРЕЙ!

кстати была такая фигня синхронизировал, все отсенхранизировал, заглушил а он работает))перегрел)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Рома пишет:
PAO_007 пишет:

Да! И надо его либо закоротить на котел, либо свечу другую сунуть чтоб катушка не сгорела. Я когда настраивал, свечу сунул туда и другу дал, он стоял и держал, его током все это время колошматило big_smile

Вот ты садюга!!!  big_smile

Эй эй эй!!! Но но!! Я не садист! Я спросил током не бьет? он сказал бьет, но это ему нравится. И стоял держал smile  tongue

Значит твой друг мазахист!  big_smile  tongue

Лишь только то не может быть,
того что в жизни быть не может.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Ведь говорил я себе не раз, и подтверждалось это не раз: работает - НЕ ЛЕЗЬ!!!
Какого хера я полез в правый карб(( Ну и пусть бы он чихал, насрать!!! Не так часто уж он и чихал. Щас конечно же как было настроить уже невозможно. Настроишь - работает, оба котла врубаешь - обороты не сбрасывает.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

обороты не сбрасывает причина эт тросики глянь(распушинился каккой) или заслонка зависает smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Нет, тросики тут не причем. Это смесь. Сбрасывает конечно, но оооочень медленно

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

(-) хотел поставить. ты говоришь как деды в моём обозрении " работает - НЕ ЛЕЗЬ!!!",
и вот с таким настроем "Ну и пусть бы он чихал, насрать!!!" ты некогда его не сделаешь. возми и сделай, а не смотри на помирающего. я бы выклал тебе полную статью, но не охото писать. как можно видеть что он чихает и насрать на это. это превыше моих чувств

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

на drakone пишет:

как можно видеть что он чихает и насрать на это. это превыше моих чувств

Если б было насрать, я бы сейчас катался... Читай внимательнее

Добавлено: 17-08-2013 11:25:41

Настроишь горшок, подцепляешь второй, обороты высокие. Снижаешь на том горшке винтом количества, самостоятельно уже этот горшок не работает. Левый настроен идеально, в него даже не лезу. На правом те же обороты выставляешь, как на левом - все равно херня какая то

Добавлено: 17-08-2013 12:08:27

Хочется об стену биться!!!! НУ НАХЕРА Я В НЕГО ПОЛЕЗ?!?!!?!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!
Как же давно мои нервы были в поке! Теперь снова мои любимые карбюраторы будут трахать мне мозг!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

50

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Да ладно тебе почитай как настраивать еще раз и настрой smile Вот у меня когда 301 карбы стояли так они мне мозг чуть ли не каждый день выносили пока 68-е не поставил и отстроил терь все пучком радуют меня эти карбы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

мне оба эти мозг т,,,, ну этовали, я поставил роднинькие 63 и go

Добавлено: 18-08-2013 18:28:13

lanser_zareka пишет:
на drakone пишет:

как можно видеть что он чихает и насрать на это. это превыше моих чувств

Если б было насрать, я бы сейчас катался... Читай внимательнее

Добавлено: 17-08-2013 11:25:41

НУ НАХЕРА Я В НЕГО ПОЛЕЗ?!?!!?!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!

вот только ты так говоришь какбуд-то боишься в него лезть, с неуверенностью.
                                           Я ПРОТИВ ДЕДОВСКИХ СЛОВ - про то что не трож налаженый механизм он тебя не подведёт

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

на drakone пишет:

вот только ты так говоришь какбуд-то боишься в него лезть

Конечно боюсь! В пятницу уже прошел ТО, сделал страховку, ну думаю скоро в гаи поеду регаться. И снова спрашиваю - НУ НАХЕРА Я В НЕГО ПОЛЕЗ??? Итог - снова третий день стоит. Наверное, если я попаду в ад, я там буду настраивать карбы урала круглосуточно. Только там их будет не 2, а 10.

Сказать спасибо Плохое сообщение

53

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

mexanik62 пишет:

Вывесить заднее колесо принять меры чтобы самопроизвольно моциль не сполз Завести прогреть Установить 4 передачу по спидометру 50 км/ч

привет ребят, вопрос - как правильно, я вывешивал заднее колесо, включил 4ю догнал до 50км/ч и синхронизировал, у меня при снятии колпачков поочередно, сбрасывалось до 25км/ч где то..все выровнял, более менее одинаково, или как в книжке - вывесить колесо, включить 4ю, снять колпачек и догнать до 50км/ч или особой разницы нет, или есть???

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Я думаю есть какая-то разница. big_smile

Кстати если БСЗ стандартное стоит, то можно моторчик с колёсиком закрепить статично на картере, чтоб колёсико от датчика крутилось, подсоединить к вольтметру, будет можно визуально контролировать изменение оборотов во время настройки. Я например не очень на слух воспринимаю. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

ребята не могу настроить к 301 на винт качества ваообше не реагирует снимаешь с одного цилиндра регулируешь выставляешь минимальные,крутишь винт работает с перебоем.Кстати кто знает до работали на заводе к 68??

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Kent98 пишет:

.Кстати кто знает до работали на заводе к 68??

А есть ли он завод? Я думаю там один склад остался где китайские в "фирменные" коробки с голограммой пакуют. И продают потом в двое дороже. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Но производство пекарь это фирменный Китай что-ли?А это что тогда? tdpekar.ru

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Внешняя ссылка
Процесс регулировки карбюраторов

Сказать спасибо Плохое сообщение

59

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Народ такой вопрос.. Карбюратор 65 мотоцикл днепр, нормально работает только тогда когда иголка поднята на максимум.. В чем может быть проблема? Все пишут что должна иголка по середине..

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: Еще раз про настройку карбюраторов

Тут нет такого понятия как должна...деления для того и придумали что бы каждый мог настроить под себя...причины на это влияют разные , от износа самого карбюратора, износа поршневой и до состояния возд.фильтра и качества топлива..
Если как ты сказал нормально работает когда игла макс. поднята, езди спокойно и не забивай себе этим голову..жизнь одна))

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение