21

Re: САЛО спасет мир!

В точку, правда лучше на их слабые организмы просто дышать  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: САЛО спасет мир!

Да сходу глазки закатят и помрут

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

Вот еще вспомнил.
Мама сало с прослоечками в луковой шелухе варит, получается красивого  темно-золотистого цвета и вкус СУМАШЕДШИЙ!

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: САЛО спасет мир!

Ах хиихххи
Сало на костре, да зимой в мороз - вот это дело! И летом на рыбалке тоже!

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: САЛО спасет мир!

Режеш сало лаптями (во всю ширину) толщиной 3-5 мм укладываеш на сковороду все дно На медленный огонь Как только стало прозрачнеть разбиваеш яйцо или сколько надо но чтобы друг дружку не перекрывали Как яйца сготовятся (белок схватится) - готово Царский харч!!!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

Вот по такому рецепту, как Механик написал, у меня сосед КАЖДОЕ утро готовил себе завтрак на протяжении всей жизни, во всяком случае сколько я его знал, а это лет 20 или больше.
И ни какого холестерина и болячек. Старик был знатный, ветеран ВОВ, высокий, худой и всегда очень серьезный. Да забыл сказать, за день выпивал по 200 грамм водки. И прожил больше 80 лет, а с войны пришел без ноги.

Как говорил мой старик‑отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: «Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами‑все равно не догонишь.»

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

У меня отец до сих пор не призанёт ни колбасу ни растительное масло , только жир свиной топлёный и мясо домашнее желательно. Ну у нас оно в любом случае домашнее потому как левого сала в деревне нет только если кто то замочил хряка и на прилавок вывалил. А ещё делаем домашнюю кровяную колбасу ну и конечно пирожки с ливером , пельмени и котлеты тоже только домашнего производства старается есть . Раньше мать даже хлеб пекла дома (когда с поставкой хлебушка хреновенько было .) до сих пор по тем временам тоскую . В печке ( кирпичной ) испекёт , аромат на весь дом стоит  с магазинским не сравнимо .

Добавлено: 02-08-2012 11:23:25

tongue  tongue  tongue  tongue  Ну вот вспомнил даже слюни потекли. lol  lol  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: САЛО спасет мир!

Ну это да !!! А обед то ведь прошел!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

Вобщем ребята кто этого всего не пробывал или отказывался по каким либо причинам , тот много потерял на мой взгляд. Благо мне этого в детстве хватало с лихвой. Есть что вспомнить..... smile

Добавлено: 02-08-2012 11:26:13

Механик у меня уже ужин !!!!! Так что пошол навёрстывать !!!! big_smile  big_smile  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: САЛО спасет мир!

Смачного! (приятного аппетита укр.)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

Спасибо .  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: САЛО спасет мир!

Задрали вы со жратвой, обед кончился а жена в деревне,приходиться самому готовить sad

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: САЛО спасет мир!

Так это же самое то чтобы самому готовить!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

Механик тебе же вообще полагается по рангу в сале разбиратся не хуже чем в мотоцикле !  lol  lol  lol  А я думаю от куда у тебя такие познания !!! lol  lol  lol

Добавлено: 02-08-2012 13:35:22

У вас наверно вообще детей с рождения вместо бутылочки со смесью салом откармливают !!!!! lol  lol  lol  Эх сьездить бы к вам ! Оторваться по полной ! Вино самодельное , сало , горилочка ! Во где кайф то !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

35

Re: САЛО спасет мир!

Зачем написали мне теперь сало захотелось.  sad  mad  hmm  sad

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: САЛО спасет мир!

Сходи купи если не в моготу . Только выберай тщательно , толстые куски не бери , смотри чтоб не жёлтое было и.т.д.  big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 02-08-2012 14:16:03

Хотя тут незадачка есть одна - купишь сало водки захочешь водки выпьешь опять на работу с похма идти , вобщем одни растраты .... hmm

Добавлено: 02-08-2012 14:17:32

Rfhfrfnxbr пишет:

Задрали вы со жратвой, обед кончился а жена в деревне,приходиться самому готовить sad


У меня сложилось такое впечатление что тебе сала хочется а взять поблизости негде !!! lol  lol  lol  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

37

Re: САЛО спасет мир!

MotoStar1988 пишет:

Сходи купи если не в моготу . Только выберай тщательно , толстые куски не бери , смотри чтоб не жёлтое было и.т.д.  big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 02-08-2012 14:16:03

Хотя тут незадачка есть одна - купишь сало водки захочешь водки выпьешь опять на работу с похма идти , вобщем одни растраты .... hmm

Добавлено: 02-08-2012 14:17:32

Rfhfrfnxbr пишет:

Задрали вы со жратвой, обед кончился а жена в деревне,приходиться самому готовить sad


У меня сложилось такое впечатление что тебе сала хочется а взять поблизости негде !!! lol  lol  lol  lol

   big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: САЛО спасет мир!

Совершенно в точечку, как батя помер sad так мясо и сало только на рынке а там как попадёшь.

Добавлено: 03-08-2012 04:19:02

Кстати жена к салу относится положительно. smile

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

39

Re: САЛО спасет мир!

Холодец - это тоже брутально! cool

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: САЛО спасет мир!

А вот рецепт заварного крема! Его можно есть так как десерт ложками Можно им намазать коржи и выйдет торт Наполеон Можно напихать в эклеры (булочки пустые внутри) да куда угодно! Это рецент моего дедушки Надо много терпения поэтому этот продукт только правильные мужики могут сделать у женщин терпения не хватит
Надо
4 желтка
20 чайных ложек (с горбом) сахара
щепотка соли
1 столовая ложка (с горбом) муки
500 гр молока кипяченого
50 гр ванильного сахара
100 гр масла сливочного
Растереть желтки с сахаром солью и мукой в алюминевой или нержавейки кастрюльке Залить остуженым молоком хорошо размешать Поставить на очень медленный огонь Все время мешать как бы сдирая со дна и стенок кастрюльки пока не закипит (бульбы будут как грязевые гейзеры) Должно покипеть 3-5 мин Все время мешать Снять с огня насыпать ванильный сахар Хорошо размешать Поставить остудится Масло оставить рядом шоб чуть размягчилось Когда остынет шо язык перестанет обжигать положить масло и размешать до однородной массы Готово!
Поздравите своих женщин и детей с наступающим Новым годом! Особенно женщин потому как грядущий год - год ЗМЕИ т е всех кто не умеет писять стоя!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +3 Плохое сообщение