Re: Сбой в работе Форума!!!

Согласен Валера - эмблема нужна . А по оформлению - не стоит улучшать то что и так хорошо работает , вот со вставкой видео и картинок нужно дорабатывать .

Отредактировано Охотник (28-02-2016 21:50:23)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

42

Re: Сбой в работе Форума!!!

лерыч пишет:

админу пойух на форум,чё тут непонятного? иначе б он его развивал.

к сожалению не на всё хватает времени

лерыч пишет:

А мне кажется надо уже всё давно менять. Ребрендинг так сказать. И Всё таки эмблему  какую то и всё такое. И название нормальное,хотя бы то что в адресной строке. Англоязычное правда,но уж лучше чем форум Урал,Днепр.

уже пытались эмблему выбрать, по моему так ничего и не выбрали..
а по Ребрендингу, есть предложение расширить тематику форума на все мотоциклы, с разбитием по темам, ибо у многих из нас не только уралы и днепры

Re: Сбой в работе Форума!!!

Ну да неплохо бы было - работы только модерам добавиться  big_smile , админ ты сообщение по мылу получал ? С эмблемой надо вопрос поднять заново .


Админ какую эмблему утвердишь на форуме - такая и будет , форум то твой ! А нам в первую очередь нужна для выделения из толпы . Заморочся - недолго это .

Отредактировано Охотник (28-02-2016 23:00:24)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

44

Re: Сбой в работе Форума!!!

unknown пишет:

уже пытались эмблему выбрать, по моему так ничего и не выбрали..

а куда ты слился то? И даже если б выбрали,то без тебя б не поставили. Чё на телегу то пенять,когда лошадь не везёт.

Добавлено: 28-02-2016 22:40:02

Стародумов пишет:

Админ какую эмблему утвердишь на форуме - такая и будет

то же верно. надо спросить мнение остальных  и сделать как тебе надо. )))

Добавлено: 28-02-2016 22:40:58

Стародумов пишет:

Ну да неплохо бы было - работы только модерам добавиться 

а тебе не кажется,Кирилл,что модерируешь здесь только ты. Да и то слишком уж лояльно. wink

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

45

Re: Сбой в работе Форума!!!

лерыч пишет:

Да и то слишком уж лояльно.

Скорее наоборот, слишком ретиво...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

46

Re: Сбой в работе Форума!!!

666 пишет:

Скорее наоборот, слишком ретиво...

да ладно!? 500 раз предупредит только.
В темах флуд,дебильные вопросы из серии "памагите клопона" и "а можно ли раму от урала на учёт поставить". И никто не следит...Хотя модераторов не один Киря здесь.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

47

Re: Сбой в работе Форума!!!

Для полноценного развития ресурса свобод должно быть больше, не кто не захочет находится на тоталитарном сайте...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

48

Re: Сбой в работе Форума!!!

лерыч пишет:
666 пишет:

Скорее наоборот, слишком ретиво...

да ладно!? 500 раз предупредит только.
В темах флуд,дебильные вопросы из серии "памагите клопона" и "а можно ли раму от урала на учёт поставить". И никто не следит...Хотя модераторов не один Киря здесь.

нельзя так писать, нашему модеру это не нравится когда его имя так произносят сокращенно, или только я один предупрежден был, а замечаю уже не первый раз что так можно!?

Отредактировано ivan-09 (29-02-2016 01:50:18)

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

49

Re: Сбой в работе Форума!!!

666 пишет:

Для полноценного развития ресурса свобод должно быть больше, не кто не захочет находится на тоталитарном сайте...

Иди это многотысячному оппозиту или яваолду скажи. ))))
каких свобод то? Друг друга ватниками обзывать или тупые вопросы задавать? Или цены у продавцоав пообсуждать?

Добавлено: 28-02-2016 23:57:50

ivan-09 пишет:

или только я один предупрежден был

Предупрежден-значит вооружен! lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Сбой в работе Форума!!!

Так щас на хрен всех забаню - развели тут понимаешь ли !  big_smile  big_smile  big_smile  Ваня Киря и Керя - разные вещи , я не предупредил тебя а попросил - причём в личке . На какой хер на общее обсуждение выволакиваешь ?  hmm  hmm  hmm  У каждого свои тараканы в голове - у меня свои . Вон я лерычу в конце мягкий знак ставил - он меня тоже отматькал )))

Отредактировано Охотник (29-02-2016 17:11:02)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: Сбой в работе Форума!!!

могу посоветовать еще и этот форум Внешняя ссылка
хоть форум там и не большой, но все люди там толковые.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

52

Re: Сбой в работе Форума!!!

Стародумов пишет:

Вон я лерычу в конце мягкий знак ставил - он меня тоже отматькал )))

да ладно тебе!!! Я тебе написал что это не правильно,ибо я не женщина и не глагол! )))

Добавлено: 29-02-2016 17:46:05

Dragon пишет:

могу посоветовать еще и этот форум Внешняя ссылка
хоть форум там и не большой, но все люди там толковые.

Знаю этот форум.Это вот отсюда люди.
Внешняя ссылка
Что то там у них с админом не срослось.Но зная насколько ублюдочные некоторые личности там-не удивлён.Хотя не факт,может и админ чё то мозг иоп.

Отредактировано лерыч (29-02-2016 18:47:19)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

53

Re: Сбой в работе Форума!!!

ладно без обид тоже чуть вспылил подумал что всем можно а мне нельзя  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  а когда всем можно знаешь как тоже охота запретный плод всегда сладок  lol  lol а по мне так хоть как меня пусть называют лишь бы в печку не сажали

Сказать спасибо Плохое сообщение

54

Re: Сбой в работе Форума!!!

лерыч пишет:
Dragon пишет:

могу посоветовать еще и этот форум Внешняя ссылка
хоть форум там и не большой, но все люди там толковые.

Знаю этот форум.Это вот отсюда люди.
Внешняя ссылка
Что то там у них с админом не срослось.Но зная насколько ублюдочные некоторые личности там-не удивлён.Хотя не факт,может и админ чё то мозг иоп.

да, все люди с того форума.
была тема "уралочопперодолгострой", админ докапался до этого слова и требовал переименовать тему. хотя тема была на форуме минимум пол года. мы психанули все и ушли.

Отредактировано Dragon (29-02-2016 19:41:50)

Сказать спасибо Плохое сообщение

55

Re: Сбой в работе Форума!!!

_какое развитие Вы о чём) форум тематический и им скорее всего останется.А разговоры про развитие и продвижение..ну раз в год перед сезоном в этом году (и летом в прошлом) темы всплывают и успокаиваются. ну выберем эмблему и всё,на год можно сидеть спокойно) это ничего не поменяет,к счастью или сожалению не знаю.Для примера вот например пассат клуб питерский регулярно устраивает схотки и пробеги и никакая эмблема им не нужна.Тут от целей и людей всё зависит,а не от эмблем.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

56

Re: Сбой в работе Форума!!!

А не мог бы ты,Семен,ссылочку на пассат клуб дать? Уж очень хочеццо уведеть как их форум выглядит.
Какое развитие?  А такое вот. Что б не только форум был,но и сайт,что б было что почитать,кроме болтовни участников.что бы эстетично оформлено было,что бы название было удобоваримое и не безликое,что б народ присоединялся.... или тематический форум развиваться не может по твоему?
А разговоры начинаются и успокаиваются,потому что хозяин форума не считает нужным ничего делать. Очень многих,кто раньше был,я теперь здесь не вижу.и из-за этого то же.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

57

Re: Сбой в работе Форума!!!

_лерыч,всё то,что ты говоришь и предлагаеш это здорово и правильно конечно,я бы тоже так хотел,но по факту что есть то есть.
Внешняя ссылка

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: Сбой в работе Форума!!!

Вот ведь штука то. Есть логотип то у пассатского клуба. )))) а ты говоришь он им не нужен. ))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

59

Re: Сбой в работе Форума!!!

unknown пишет:

а по Ребрендингу, есть предложение расширить тематику форума на все мотоциклы, с разбитием по темам, ибо у многих из нас не только уралы и днепры

Я с Ребрендингом не служил потому его не знаю, но он глубоко не прав.
Наши оппозиты это техника к которой в основном руки прикладывать надо. Сюда же можно отнести основную массу отечественных мотоциклов и раритетных импортных. Собственно у нас тут как я понял нет жесткого разграничения - есть статьи и заинтересованые в Ижах и других марках. А вот современные импортные мотоциклы это другое дело. В основном это бабло и немалое и понты. Долго ли на трассе сможет ноздря в ноздрю идти жапанский круизер и Урал/Днепр 70-х?
Да и современные навороченые мотоциклы это вовсе и не мотоциклы по определению... Это авто о двух колесах!

Отредактировано mexanik62 (01-03-2016 10:13:49)

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

60

Re: Сбой в работе Форума!!!

А в чем прикол брендов, эмблем? Зачем они нам?
Здесь разве не общаться собрались?
Популярности по моему мнению могут добавить статьи-отчеты о поездках в интересные места. Как например писал мой тезка. Поскольку я сам сейчас мало выездной, то читать такие статьи очень интересно.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение