61

Re: Сбой в работе Форума!!!

mexanik62 пишет:

Я с Ребрендингом не служил потому его не знаю, но он глубоко не прав.

Вы не могли с ним служить, он признан негодным к строевой службе smile Эмблемы, бренды, всё это понты, которые привлекут к сайту в основном школьников, а однодневных тем "памагите  клопана" и так переизбыток.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

62

Re: Сбой в работе Форума!!!

Ром,а че ты часы с логотипом Оппозит продаешь? Продавай урал днепр,или просто часы,без логотипов. И желательно не указывай даже производителя.
Все мля такие умные,а такой бред несут!!!
Витя,причем здесь импортные моцы? Разве плохо,когда форум будет нормально называться?а не безлико:мотофорум.или форум урал днепр. Тем более он не один. Разве плохо когда будет красивый логотип форума,узнаваемый?плохо будет,если это не только форум,но и сайт будет?где будет информация разная,статьи,фотогалерея участников и.т.д.
Я ж не об изменении тематики толкую.а об узнаваимости и удобстве.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Сбой в работе Форума!!!

Согласен с Лерычем на 100 % , а вот админ опять затих - не до нас ему - смысл воду в ступе толочь если нету форумокомандуещего  sad ?


Выяснилась причина отказа форума - несвоевременная оплата .

Отредактировано Охотник (01-03-2016 18:14:26)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

64

Re: Сбой в работе Форума!!!

Фдмина не Лёха звать? Вечно куда то пропадает. lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

65

Re: Сбой в работе Форума!!!

Нам для начала необходимо определиться, какие конкретно  улучшения  сайта нам нужны, затем выяснить сколько средств необходимо на дизайн,   каким образом  собрать необходимую сумму,   а главное кто из форумчан будет  этим заниматься, потому как админ уже писал что у него нет времени.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Без админа ничего сделать не сможем wink  , да и язык програмистов надо знать хорошо , насколько я понимаю нужны знания в HTML/HTML5
CSS/CSS3

Отредактировано Охотник (01-03-2016 20:41:32)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

67

Re: Сбой в работе Форума!!!

Стародумов пишет:

Без админа ничего сделать не сможем wink  , да и язык програмистов надо знать хорошо , насколько я понимаю нужны знания в HTML/HTML5
CSS/CSS3

Кира снова грязно матерно выругался...

Добавлено: 01-03-2016 19:28:17

лерыч пишет:

Ром,а че ты часы с логотипом Оппозит продаешь? Продавай урал днепр,или просто часы,без логотипов. И желательно не указывай даже производителя.
Все мля такие умные,а такой бред несут!!!
Витя,причем здесь импортные моцы? Разве плохо,когда форум будет нормально называться?а не безлико:мотофорум.или форум урал днепр. Тем более он не один. Разве плохо когда будет красивый логотип форума,узнаваемый?плохо будет,если это не только форум,но и сайт будет?где будет информация разная,статьи,фотогалерея участников и.т.д.
Я ж не об изменении тематики толкую.а об узнаваимости и удобстве.

Да я ж не против мотоциклов разных! Но именно мотоциклов! Как то пообсчался с некоторыми на байкшоу... из технических тем только лошади и кмч остальное про цифирь с 5-ю нулями... Просто шоб и форум не превратился в мерялку писюнами...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

68

Re: Сбой в работе Форума!!!

mexanik62 пишет:

Да я ж не против мотоциклов разных! Но именно мотоциклов! Как то пообсчался с некоторыми на байкшоу... из технических тем только лошади и кмч остальное про цифирь с 5-ю нулями... Просто шоб и форум не превратился в мерялку писюнами...

Думаю никто этого не хочет.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

69

Re: Сбой в работе Форума!!!

на всякий случай 9143801103 или rtrs-549@mail.ru

Отредактировано Z-E-D-m63 (02-03-2016 15:54:28)

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

На всякий случай Ромка подписался сделать группу в контакте да чёт не торопится , вот там и отметиться надо будет .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

71

Re: Сбой в работе Форума!!!

Да добавьтесь в его группу и дело с концом. Или в мою. Или в обе. )))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

72

Re: Сбой в работе Форума!!!

лерыч пишет:

Ром,а че ты часы с логотипом Оппозит продаешь? Продавай урал днепр,или просто часы,без логотипов. И желательно не указывай даже производителя.
Все мля такие умные,а такой бред несут!!!

Спрос рождает предложения.
Умные? Бред?! Просто делимся своими мыслями. ;-) Мне и без бренда общаться нормально.
А Вам не? ;-)

Сказать спасибо Плохое сообщение

73

Re: Сбой в работе Форума!!!

в смысле спрос? ты на вопрос  то ответь не как путин! попробуй без логотипа оппозит и восток продавать. и не будет никакого спроса.А ты доказывай им что мол мужики,ну на хер вам этот логотип. Они и без логотипа тикают и время показывают. У меня вот висят на руке и мне нормально!  lol  lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

74

Re: Сбой в работе Форума!!!

Что ж ты как репей ко мне с Путиным-то привязался?! А кстати, как он отвечает? ;-)
Что ж ты все меня понуждаешь к каким-то действиям?! ;-) Зачем?!

Отвечал и отвечаю нормально, по Ромовски, по Баровитовски: спрос на часы с логотипом. Вот в каком смысле.
Зачем мне кому-то доказывать? Спросил людей - хотят с логотипом. Сделал.
Нужен Вам логотип на форуме. Пожалуйста, продолжайте попытки мутить эту тему. ;-) Я ж не против. И не надо мне доказывать, что это правильно. Просто высказал свое мнение, что мне этот логотип или его отсутствие не мешает со всеми нормально общаться.
Все. Никому ничего доказывать не нужно. Мы же не в суде. ;-)
Продолжай общаться, лерыч, в своем духе! Успехов!

Сказать спасибо Плохое сообщение

75

Re: Сбой в работе Форума!!!

без паники yikes  хватит и того мотоцикла с верху!  lol

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

76

Re: Сбой в работе Форума!!!

Так фишка в том что Barovit часы продаёт, в комерческой деятельности логотип необходим,  но как я понимаю данный сайт не для извлечения комерческой выгоды а для общения людей с общим  интересом. Хотя в целом я не против логотипа на сайте, но для меня он в конце списка мероприятий по улучшению сайта.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

77

Re: Сбой в работе Форума!!!

Ссср,а это то же самое что и в коммерческой деятельности. Это лицо и имя. Давай тебя звать эй мужик! И рому эй мужик. И меня эй мужик. И кто тогда будет понимать какой мужик нужен и у какого что то нужно и с каким ты разговариваешь.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

78

Re: Сбой в работе Форума!!!

Да среди сайтов не так много этих мужиков, сейчас набрал в яндексе "мото форум урал днепр", наш сайт был первой строкой, т.е уже бренд. Назови кошку -кошкой и это будет единственная кошка с таким именем smile
Кстати в некоторых социальных группах, например религиозных, не принято обращаться по имени, давайте тоже начнём обращаться к друг другу  например "мотобрат" а что бы не терять индивидуальности прибавлять никнейм. Мотобрат 666 например. Это конечно шутка, хотя, если посмотреть на аватарки на опозите, то приходит мысль что у них тоже кто то пошутил, а приняли всерьёз.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

79

Re: Сбой в работе Форума!!!

Да похер че там в религиозных группах.
А сделай набор в яндексе не мотофорум урал днепр(ты все ключевые слова использовал,конечно он выскочит),а что то другое. Оппозитный мотофорум например. Или форум тяжелых мотоциклов и все будет иначе. И логотипа нет и название длинное и непонятное. Тем более есть еще один урал днепр. Даже два,а не один.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

80

Re: Сбой в работе Форума!!!

Набрал, всё равно он в верхних строках, именно длинное название  с максимальным количеством ключевых слов и позволяет находится в верхних строках поисковика. Я собственно и оказался здесь, набрав в поисковике "форум владельцев мотоциклов урал днепр. А по логотипу я честно говоря не понимаю, сейчас его нет, а если он будет то где он будет отражаться, я вообще думал что логотип, это мотоцикл что у нас сверху на странице отображается,  и та картинка что в результатах поиска перед названием.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение