81

Re: Сбой в работе Форума!!!

SSSR пишет:

Набрал, всё равно он в верхних строках, именно длинное название  с максимальным количеством ключевых слов и позволяет находится в верхних строках поисковика. Я собственно и оказался здесь, набрав в поисковике "форум владельцев мотоциклов урал днепр. А по логотипу я честно говоря не понимаю, сейчас его нет, а если он будет то где он будет отражаться, я вообще думал что логотип, это мотоцикл что у нас сверху на странице отображается,  и та картинка что в результатах поиска перед названием.

Ну не знаю... roll  У меня однозначно первым наш вылазит!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

82

Re: Сбой в работе Форума!!!

Ну не знаю... ты наверное как СССР набираешь. ))) у меня он точно не первый. А ключевые слова должны не в названии быть,а в описании.
Логотипом и является та фотография на данный момент. Но это жуть,а не логотип. ))))
Тут уже выбрали логотип. Но поскольку выбрали логотип не админа,он просто растворился.админ в смысле.и ни свой не сделал,ни Ватто. А несколько дней назад почему то заявил что логотип не выбрали. И снова исчез.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

83

Re: Сбой в работе Форума!!!

_так действительно того,нашего,небыло.значит,время ему ещё не пришло или приложено недостаточно усилий.когда придёт время,все единогласно за него и проголосуют.я так думаю

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

84

Re: Сбой в работе Форума!!!

Судя по количеству вновь прибывших наш форум не особо нуждается в логотипе...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Ну хоть ссылку дайте на старое обсуждение где уже о эмблеме говорили. Хочу узреть варианты которые народ предлогал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

86

Re: Сбой в работе Форума!!!

Так же хотелось бы узреть ссылку с логотипом.

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

87

Re: Сбой в работе Форума!!!

А черный мотоциклик это разве не логотип?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

mexanik62 пишет:

А черный мотоциклик это разве не логотип?

Как я понял да это логотип... но меня интересует другое. Выше было сказано, что где-то уже велась беседа о эмблеме. Хочу глянуть варианты того, что народ предлагал в качестве эмблемы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

http://forum.motoroad.ru/topic5512-golo … oadru.html

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Спасибо... Ну да вариант Ватто... ещё 12 вариант понравился

Сказать спасибо Плохое сообщение

91

Re: Сбой в работе Форума!!!

Severo пишет:

_так действительно того,нашего,небыло.значит,время ему ещё не пришло или приложено недостаточно усилий.когда придёт время,все единогласно за него и проголосуют.я так думаю

Наш был. И за него проголосовали. Не было проголосовано за проекты админа.

Добавлено: 03-03-2016 23:48:43

mexanik62 пишет:

Судя по количеству вновь прибывших наш форум не особо нуждается в логотипе...

Вить,а судя по тому сколько народу здесь постоянно общается,какая нуждаемость и в чем? И судя по общавшимся,но покинувшим нас...

Добавлено: 03-03-2016 23:51:48

Жека Шевчук пишет:

Спасибо... Ну да вариант Ватто... ещё 12 вариант понравился

12й вариант был нагло содран с форума с ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ КАК И У НАС.ну и геральдически слишком сложный.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

92

Re: Сбой в работе Форума!!!

Мне вот этот понравился. http://f5.s.qip.ru/echeMLij.jpg

Для всех нельзя быть белым и пушистым-растащат на воротники.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

PRIME пишет:

Мне вот этот понравился. http://f5.s.qip.ru/echeMLij.jpg

Стихи слева от картинки на музыку наложить ещё и гимн форума готовый) smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Сбой в работе Форума!!!

Но нарисован то движек Урала... а где Днепр?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Я думаю опозитный  контур мотоцикла без цвета и символа инь янь возможно и можно применить . Но тут чёт не в тему ни инь янь и мотоцикл - урал , да и стих не наш - чужой , мона и самим чё нить сляпать .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

96

Re: Сбой в работе Форума!!!

По поводу логотипа пусть шаман все свои моторы на белую простыню выложит пятиконечной звездой , сфоткает это дело и потом минимальная обработка в редакторе и надпись с низу, и все не у кого точно нет такого логотипа ))
Или надпись пусть выложит поршнями с шатунами и коленвалами USSR MOTO BAKE ...все это дело в элипс и красиво оформить будет вам и новое название одновременно и логотип)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

97

Re: Сбой в работе Форума!!!

блин,вообще вот на оппозите мне тема понравилась с нашивками.я бы замутил у нас и носил с удовольствием smile

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

98

Re: Сбой в работе Форума!!!

надо сделать вставку фото/видео непосредственно с форума. эт будет самое лучшее улучшение. все. smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

99

Re: Сбой в работе Форума!!!

Z-E-D-m63 пишет:

надо сделать вставку фото/видео непосредственно с форума. эт будет самое лучшее улучшение. все. smile

Плюсую!
А так же добавить кнопки "новые сообщения" и "активные темы" внизу страницы

Отредактировано gargnas (06-03-2016 13:26:24)

Сказать спасибо Плохое сообщение

100

Re: Сбой в работе Форума!!!

Гавный админ уже не раз писал, реализовать вставку с форума непосредственно на этом движке не возможно...
А когда он сменил движек форума он нам по дизайну не понравился, мы разнылись и он вернул все обратно)

Добавлено: 06-03-2016 13:32:41

Отредактировано 666 (06-03-2016 13:32:52)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение