121

Re: Сбой в работе Форума!!!

Все это бесполезная херня,нужно менять подход иначе форум все равно рано или поздно сдохнет. Движок какой- то непонятный,много чего нет как в нормальных форумах на той же вобле. Хотя сам форум отнюдь не молодой....

Отредактировано Restavrator (25-05-2016 20:39:45)

Сказать спасибо Плохое сообщение

122

Re: Сбой в работе Форума!!!

Уже обсуждалось, посмотри страницу "Дальнейшее развитие сайта"
Многих, в том числе меня, устраивает  форум в его нынешнем виде.
Кстати, что то Лерыч давно не появляется.

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

Забил наверняка . У него бывает  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

124

Re: Сбой в работе Форума!!!

давайте просто узнаем, сколько стоит хостинг в месяц. Мне, например, для общения было б не в падлу рубликов 30-50-70 закинуть. Я думаю, хостинг рублей 150-250 будет стоить, человек 5 по полтышку кинут и нормально. Мы ж тоже люди  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

125

Re: Сбой в работе Форума!!!

Sleepwalker пишет:

давайте просто узнаем, сколько стоит хостинг в месяц. Мне, например, для общения было б не в падлу рубликов 30-50-70 закинуть. Я думаю, хостинг рублей 150-250 будет стоить, человек 5 по полтышку кинут и нормально. Мы ж тоже люди  smile

Нне,у этого форума скорее всего поболее будет. Базы уже разъелись,процессорного времени тоже жрет думаю  не мало. Мосхостер еще дорогой падла.

Сказать спасибо Плохое сообщение

126

Re: Сбой в работе Форума!!!

да ну, я вот смотрю
Внешняя ссылка
медиана -- как раз 200-350-500р\месяц. сколько у нас тут постоянных? Механик, Дракон, На драконе, Рома, Заболотный, Стародумов, 666.. кого еще забыл? десять человек наберется. Может, всю кассу и не подымем, но рублей 200-300 на месяц, думаю, кучей сообразим. на каждого -- это меньше бутылки пива\пачки сигарет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

127

Re: Сбой в работе Форума!!!

Без проблем, если надо скинусь  smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

128

Re: Сбой в работе Форума!!!

Sleepwalker пишет:

медиана -- как раз 200-350-500р\месяц. сколько у нас тут постоянных? Механик, Дракон, На драконе, Рома, Заболотный, Стародумов, 666.. кого еще забыл? десять человек наберется. Может, всю кассу и не подымем, но рублей 200-300 на месяц, думаю, кучей сообразим. на каждого -- это меньше бутылки пива\пачки сигарет.

Десять человек, ты что то поскромничал,  берём статистику посещения за сутки, вычитаем недавно зарегистрировавшихся и малоактивных, думаю

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

129

Re: Сбой в работе Форума!!!

Та да, я так сейчас еще повспоминал -- Цундап, Олег1973, ты вот еще, Саня ПИФ, Kaiserwolf, Алексей, Баровит, Луис... даже 20 думаю влегкую наберется, а это уже на каждого вообще копейки выйдут..

Добавлено: 26-05-2016 00:39:22

даже если взять сугубо тех, у кого больше 1000 сообщений в запасе -- 24 человека. Добавить кого-то из более "свежих" новичков и того больше выйдет  smile
Прям неожиданно. А то кто-то тут недавно говорил, дескать, форум загибаеццо, три человека беседуют..

Сказать спасибо Плохое сообщение

130

Re: Сбой в работе Форума!!!

конечно загибается какую тему не открой один трёп ни картинок ни мотоциклов, одни беседы, а кому интересно читать всю писанину и без картинок, допустим ищет человек информацию, выдал ему поисковик этот форум а тут писанины на 100 страниц, прочитает он 1 ну 2 и выйдет, лично я не читаю если нет прикрепленных изображений.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

131

Re: Сбой в работе Форума!!!

Зря так. За два дня неработы сайта соскучиться успеваешь(((

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров - Сажаю в свой поезд кого захочу...

Владимир Высоцкий

Сказать спасибо Плохое сообщение

132

Re: Сбой в работе Форума!!!

Я не разбираюсь что там за интернет ресурсы, и сколько за них надо платить. Просто предлагаю одному из модеров обратиться от лица большинства (адекватных) пользователей этого форума к админу с тем что многие готовы скидывать небольшую денежку на содержание сайта (судя по высказываниям)- если это необходимо, а не "чесать языками"

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

133

Re: Сбой в работе Форума!!!

ivan-09 пишет:

лично я не читаю если нет прикрепленных изображений.

многие моменты понятны и без картинок. А там где надо, в своих темах и ответах, я картинки растыкиваю, например. Один картинку скинул и предложение одно, второй еще два абзаца из книжек добавил, третий -- абзац из личного опыта, четвертый -- брякнул первое пришедшее на ум предложение, пятый его или забраковал или допилил, и так пошло-поехало. На то он и форум же.
Если б это был чисто профильный сайт именно со статьями, или типа ЖЖ что-то, когда у каждого свой красиво оформленный дневник, то да, без картинок было б не айс.

Luis пишет:

Просто предлагаю одному из модеров обратиться от лица большинства (адекватных) пользователей этого форума к админу

+, большой жирный +

Сказать спасибо Плохое сообщение

134

Re: Сбой в работе Форума!!!

дельно! меня подзабыли, захожу раз в три дня smile

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

135

Re: Сбой в работе Форума!!!

я хоть и не часто пишу,но захожу почти каждый день)

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

136

Re: Сбой в работе Форума!!!

Да много нас smile и каждый может полтяшок кинуть, знать бы куда  wink

И вновь отправляю я поезд по миру. Я рук не ломаю, навзрыд не кричу. И мне не навяжут чужих пассажиров - Сажаю в свой поезд кого захочу...

Владимир Высоцкий

Сказать спасибо Плохое сообщение

137

Re: Сбой в работе Форума!!!

_все друг друга знают)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Сбой в работе Форума!!!

я вам номер дам кидайте smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

139

Re: Сбой в работе Форума!!!

САНЯ пиф пишет:

я вам номер дам кидайте smile

хитренький какой  lol  cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

140

Re: Сбой в работе Форума!!!

да ведь можно кинуть на конкретного человека,верней на номер телефона.АДМИН,АУ,решай вопрос

ни гвоздя ни жезла нам

Сказать спасибо Плохое сообщение